Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Тверь., Ищу единомышленников!!!!!!!!!!
Milaya
сообщение Dec 20 2009, 11:32
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Ну значит надо в вакансиях для волонтеров объявить о помошнике!


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Feb 6 2010, 20:20
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Дорогие мои активные жители Твери!!! Мне очень нужна ваша помощь, если есть желающие помочь - абсолютно любым образом, звоните, пишите мне smile.gif дети ждут smile.gif


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Feb 8 2010, 10:11
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Sveta82 @ Dec 19 2009, 16:28) *
Я с удвольствием, но мне тогда в Москве нужен помощник, вещи где-то аккумулировать, я ж из Твери... Я могу приезжать, забирать все и ехать в Рамешки, но люди то ко мне памперсы не попрут в Тверь )))) И сбор средств на крупные нужды - то же кто-то в Москве нужен ))))

Света, привет!
Я раз в месяц езжу по маршруту Москва-Тверь.
Поэтому могла бы привозить вещи со склада на Зоологической. От Ольги (Ольга). Если Вы с ней договоритесь.
Но в пределах того, что можно увезти в багажнике легковой машины.
Имейте меня в виду, если не найдется никого лучше, я готова помогать.
По будням я на м. Белорусская.


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anuta1981
сообщение Feb 14 2010, 21:02
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 215
Регистрация: 12-April 08
Из: Москва, Пр.Вернадского, Калужская
Пользователь №: 9851



Света, это Аня, я наконец-то вернулась из своего полуторамесячного отсутствия, постраюсь завтра выйти с вами на связь.


--------------------
Анна +7 916 259-26-51
anna.kleimenova(собака)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
domovenok
сообщение Feb 17 2010, 23:41
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-October 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13844



Свет, привет, это Катя. Вещи в детскую больницу отвезла? Будет время - звякни мне, а то тут ещё набралось... rolleyes.gif


--------------------
Дети - это СЧАСТЬЕ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Feb 20 2010, 23:31
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Получилась не очень приятная ситуация. Это по поводу моего сообщения про Рамешки и дальнейшего развития событий.
Насколько я поняла и думала, что на себя это направление взяла Света. Но оказывается, что даются мои телефоны в качестве куратора! И мне позвонила женщина, которая помогает этим заведениям в претензии, что она собирает и отправляет помощь, а потом волонтеы от нас просят тоже самое!
Вот отчет о поездке, на который мне указали:
http://www.babyblog.ru/com/help_detdom/585411


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Feb 21 2010, 01:18
Сообщение #27


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



А помощь в Рамешки на ББ и не собиралась никогда. Более того-нас никто не просил. Это был акт доброй воли. Просто, прочтитав тему, девушка решила поддержать и на свои деньги докупила нужностей.


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Feb 21 2010, 11:12
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Тамара, мне вчера позвонили в 11 вечера и на повышенных тонах выкатили, что помощь туда газелями отправлялась, а я якобы пишу, что дети в калошах, и опять же якобы я координатор.
Короче, думаю, что звонившая не разобралась про второй вопрос, а про первый я ее перенаправила выяснять со Светланой - я ж вообще касательства к этому не имею - кто, чего, когда и куда собирает.


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
domovenok
сообщение Feb 22 2010, 16:54
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-October 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13844



Какими "газелями"? Эта тетенька о чём вообще? smile.gif)) Меня зовут Катерина, мы со Светой живём в Твери, познакомились здесь на форуме... Собираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими силами и отвозим в Рамешки по мере возможности. Я последний раз была у них после нов.года, разговаривала лично с заведующей. Вообще хотела отдельно сказать по поводу инфы которая тут прошла про "дети в мороз в калошах и портянках ходят"... Нормально там детки ходят, одеты-обуты, накормлены. Игрушки и канцтовары есть. НУ ДА, НЕ ШИКУЮТ, НЕ НА ВСЁ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ХВАТАЕТ!!! Но не отчаиваются, хорошо заботятся о детках и ждут помощи!!! Присоединяйтесь, товарищи smile.gif))


--------------------
Дети - это СЧАСТЬЕ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иннакузнеко
сообщение Feb 22 2010, 23:24
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22-February 10
Пользователь №: 15124



Цитата(domovenok @ Feb 22 2010, 16:54) *
Какими "газелями"? Эта тетенька о чём вообще? smile.gif)) Меня зовут Катерина, мы со Светой живём в Твери, познакомились здесь на форуме... Собираем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своими силами и отвозим в Рамешки по мере возможности. Я последний раз была у них после нов.года, разговаривала лично с заведующей. Вообще хотела отдельно сказать по поводу инфы которая тут прошла про "дети в мороз в калошах и портянках ходят"... Нормально там детки ходят, одеты-обуты, накормлены. Игрушки и канцтовары есть. НУ ДА, НЕ ШИКУЮТ, НЕ НА ВСЁ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ХВАТАЕТ!!! Но не отчаиваются, хорошо заботятся о детках и ждут помощи!!! Присоединяйтесь, товарищи smile.gif))

Я, та ИННА которая за свои деньги отправила туда машину 24 декабря, и до этого тоже, только ИННА та которая хозяйка приюта ответила, что да была какая -то Света!!!!!!!!!!( имя она не помнит) и, на вопрос зачем ей памперсы на 3 годовалых, ответила - они же ссутся, девочки вы меня поймите У меня пол города собирали вещи, а конец, то, что помощь не дошла, но поверьте помощь туда была достойная, и каждого ребёнка я видела своими глазами и я видела,что там, вы про Рамешки до моего туда приезда даже не знали!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
domovenok
сообщение Feb 23 2010, 01:19
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-October 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13844



Да я не спорю с тем, что помощь была.... Я про то, что не так там всё плохо, как тут в статейке кто-то понаписал!!! Тем более, Инна, если вы там были, видели и деток, и окна пластиковые и орг.технику в кабинетах... И детки, вроде-бы все обуты-одеты. Ещё раз повторюсь: не могу говорить за всех, из тех кто туда возит помощь знаю только Свету (она так же как и я собирает своими силами), я возила вещи сразу после нов.года, числа 8-9 января. МНЕ ПРО ГАЗЕЛЬ, КОТОРАЯ ПРИШЛА НЕДАВНО ТАМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ (а должны были, собственно???) Заведующая показалась вполне одекватной. Она сказала, что люди мол привозят, спасибо всем, многого конечно не хватает, НО... не так всё плохо, как пишут на форумах... Зачем кто-то придумал про эти калоши smile.gif)) Пожалобить народ наверно хотели...


--------------------
Дети - это СЧАСТЬЕ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Feb 23 2010, 10:16
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Катерина, эту "статейку" скопировала сюда Я - мне ее прислали люди, которые это увидели на Одноклассниках. Кто и почему описал это так там - не знаю, да и знать особо не хочу - надоели эти разборки и мерялки кто чего и за чей счет оправлял...


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
domovenok
сообщение Feb 23 2010, 11:05
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-October 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13844



Ну так я не пойму, чего вообще обсуждаем??? Почему не пришла ГАЗЕЛЬ? Ну так этот вопрос к заведующей! я конечно за Свету говорить не могу, но мне кажется она не куратор по данному направлению... Так же как и я собирает своими силами и отвозит тоже сама. как только дозвонюсь до неё - попрошу присоединиться к данной дискуссии smile.gif


--------------------
Дети - это СЧАСТЬЕ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иннакузнеко
сообщение Feb 26 2010, 01:59
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22-February 10
Пользователь №: 15124



Цитата(domovenok @ Feb 23 2010, 11:05) *
Ну так я не пойму, чего вообще обсуждаем??? Почему не пришла ГАЗЕЛЬ? Ну так этот вопрос к заведующей! я конечно за Свету говорить не могу, но мне кажется она не куратор по данному направлению... Так же как и я собирает своими силами и отвозит тоже сама. как только дозвонюсь до неё - попрошу присоединиться к данной дискуссии smile.gif

тут,хоть думай,хоть не думай,всё понятно, я только знаете чему удивляюсь, зачем в приюте памперсы там дети от 3 лет, это раз,куда можно деть столько шампуней, зуб паст и мыло..,я понимаю, что в прок, но есть ещё места где это было нужнее ,это два.Персонал там замечательный я согласна ,мои приехали ночью, так их покормили,напоили.но я так поняла сколько туда не давай всё мало будет, я просто хочу туда попасть скорее и посмотреть на вещи детей,в моих глазах стоит девочка( их две сестры со слов завед.цыганки) которая при мне одела розовую дублёночку (СУППЕР),но ей сказали снять так-как испачкает!!!!! а ей очень хотелось в ней походить.посмотреть есть ли у девочек то нижние бельё которое отправили упаковками.да и вообще я не успокоюсь,пока не разберусь!!!!!!В РАМЕШКАХ МНЕ БЫВАТЬ ТЕПЕРЬ ЧАСТО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
domovenok
сообщение Feb 26 2010, 21:38
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-October 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13844



Абсолютно согласна с Инной. контролировать процесс, если не распределения, то хотя-бы ношения привезённых вещей необходимо. Тем более если это вещи не Б/У, тем более упаковками.... Я, конечно, верю в ОТВЕТСТВЕННЫХ соц.работников, но.... доверяй, но проверяй!


--------------------
Дети - это СЧАСТЬЕ !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Михайлина
сообщение Mar 6 2010, 00:08
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 245
Регистрация: 22-January 10
Из: Тверская область
Пользователь №: 14829



Хочу предложить помощь как волонтер. Живу в Твери. Написала в личку Domovenok


--------------------
Анна
mihajlina0708@mail.ru
8-920-682-07-48

Помощник координатора по Тверской области
Детская больница г. Твери № 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ пос. Рамешки и приют "Надежда" пос. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Mar 6 2010, 22:40
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Таак, меня в России не было с 17 февраля по 6 марта, ответить не могла. Так вот, создаетс впеатление, что или Инна заведующая что-то не договаривает, или кто-то еще. Я там лично была 12 февраля, постараюсь сейчас приложить отчеты сюда - по приюту и ЦРБ в Рамешках. Как я уже писАла выше - приют действительно не ужас-ужас, но и от помощи они не отказываются. Я им помимо шампуней-мыла - которые Инна заведующая прочит привозить каждый раз, так же как и порошок, быт. химию и т.п. - привезла, игрушки, - спасибо Юле и Диме, передали мне помощь в Твери, а так же Кате - то же из Твери, и Жене - она собрала канц.товары, игрушки т.п. И складу в Бутово за памперсы и прочее-прочее. Так вот, многое из этого также пошло и ЦРБ - как я так же описывала - вот там у них в детском отделении действительно практически ничего нет, и они вообще со слезами на глазах игрушки распаковывали... Про координаторство - Аня Шпунтик и я решили, что я буду координировать Рамешки, и больницы в Твери - где есть отказники, туда я еду в марте. Жду полномочий и начну в полную силу вести темы и выкладывать отчеты. Про Инну и помощь газелями - да все только за, пускай возят, и можно чудесно сотрудничать, но Инна лично мне позвонила один раз в декабре, и все, больше я не слышала ничего. Повторюсь - заведюшая так же мне ничего конкретного не сказала..
http://www.babyblog.ru/com/help_detdom/585411 - вот тут как раз все отчеты... Женя - она мне помогала из Москвы со сбором помощи. Светлана Гундырева это я - ездила и все передавала... И еще спасибо всем, кто помог купить лыжи, DVD и электронные весы smile.gif


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иннакузнеко
сообщение Mar 7 2010, 01:01
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22-February 10
Пользователь №: 15124



СВЕТА, ЭТО ТА САМАЯ ИННА КОТОРАЯ ТЕБЕ ЗВОНИЛА В ДЕКАБРЕ, И ГОВОРИЛА, ЧТО МНОГО НЕ ВОЗИТЕ, ТАМ БЫЛА ПОМОЩЬ , МЕНЯ ДРУГОЕ БЕСИТ, ЧТО О РАМЕШКАХ ДО СЕНТЯБРЯ НЕ ЗНАЛИ, КАК Я СТАЛА ПОМОГОАТЬ - ПОЯВИЛИСЬ ЛЮДИ ДА ЕЩЁ И ВОЛОНТЁРЫ, ДА ЕЩЁ И С ТВЕРИ А ГДЕ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ,И ПОЧЕМУ ВЫ ВЗРОСТЛЫЕ ЛЮДИ ОТДАЁТЕ ПАМПЕРСЫ ТЁТЕ НА ТРЁХГОДОВАЛЫХ ДЕТЕЙ, ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОЕДИМ К ЭТОЙ ИННЕ И ПОСМОТРИМ, ЧТО ОНА СКАЖЕТ, СВЕТА 50 ПАСТ С ДЕКАБРЯ ТЫ НЕ СЧИСТИШЬ ПО МАРТ ( 21 РЕБЁНОК) ХОТЬ ЕШЬ, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ ВСЁ!!! ПРО БОЛЬНИЦУ Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ , Я ТАМ НЕ БЫЛА ВЫ МОЛДЦЫ, ЧТО ПОМОГЛИ ТАМ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
turanga lila
сообщение Mar 7 2010, 09:40
Сообщение #39


Помощь при регистрации на форуме
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1008
Регистрация: 25-June 07
Пользователь №: 5046



Девушки, предлагаю:
1. вести диалог более спокойно
2. не нарушать правила (кричать на форуме нельзя см. правила)

и вообще, из диалога не совсем ясно в чем проблема. Подключу координаторов


--------------------
тел: 8 (916) 676-24-23
e-mail: opekaweb@gmail.com
Редактор-администратор сайта www.opekaweb.ru
Администратор сайта и форума www.otkazniki.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sveta82
сообщение Mar 7 2010, 10:19
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 155
Регистрация: 10-September 09
Из: Тверь
Пользователь №: 13622



Цитата(turanga lila @ Mar 7 2010, 09:40) *
Девушки, предлагаю:
1. вести диалог более спокойно
2. не нарушать правила (кричать на форуме нельзя см. правила)

и вообще, из диалога не совсем ясно в чем проблема. Подключу координаторов


Полностью согласна.. я также не понимаю, в чем проблема... пост я не чищу, так как не координатор пока, и у меня таких прав нет... про 50 паст вообще не понимаю, вы видели мои отчеты - там про 50 паст и в помине ничего нет... в декабре я вообще привезла им только подарки к НГ, муз. центр... и Инна попросиал в феврале лыжи, химию, памперсы (их врач попросила, лично, для детей 3 лет - писаются некоторые, и всего 1 пачку). В общем, споров на эту тему больше вести не буду, жду Аню Шпунтика...


--------------------
Могу быть не всегда доступна по семейным обстоятельствам, по всем возникающим вопросам можно обращаться и к Ане (Михайлина) - mihajlina0708@mail.ru 89206820748


Моб. тел 89157348054
svetagun@yandex.ru
ICQ 270910278
Детские больницы г. Твери №2, 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ г. Рамешки и приют "Надежда" г. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 16:27