Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская городская больница, детям это принесет радость...
denga
сообщение Apr 27 2007, 12:17
Сообщение #21


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Ездили вчера в больницу.
Впечатления еще более печальные, чем в предыдущий раз.
Очень сильный контраст с неврологическим отделением, где светло, чисто и детки более-менее довольные.
Всех в очередной раз поразила жуткая дыра с песком на полу, отодранный линолеум и т.д.
В грудничковом отделении для больных детей сидели эти 3 несчастных ребенка на голых клеенках в перекосившейся одежке. Как только нянечка нас увидела, тут же начала стелить им простынки, переодевать, менять памперсы.
Мы пришли в 18:30. Как оказалось (об этом нам сообщили мамочки, которые лежат там со своими детьми), их поменяли первый раз за весь день.
Не потому что нанечка злая женщина, а потому что она одна на все инфекционное отделение.
Никому не нужные, не подходят к ним вообще. Несчастная наша Надюша постоянно падала, головой ударялась об железные прутья кроватки, плакала, вставала снова и опять падала. И так весь день. И никто даже не подумал отодвинуть ее, чтобы она хотя бы не об железки головой... Девочка не улыбается. Ей больно. Она и так на распорках. Еще и памперсы не меняют. Тем более, не моют. У нее не кожа там, а мясо. Свыклась она с болью. Молчит. Грустная такая. Мы ее фотографировали для газеты, попытались заставить ее улыбнуться, не получилось...
Спасибо огромное Марине (Pronyakina). Она изъявила желание оплачивать нянечку для ухода за этими малышами. Сейчас наша будущая нянечка соберает необходимые справки, сдает анализы, и как только, так сразу, приступит к обязанностям. И хотя бы менять памперсы и попы мыть им буде почаще, чем сейчас это делают. Мариночка уже отдала нам 10 000 тыс.руб. на первый месяц. А еще она отдала прогулочную коляску, которую мы передали для этих отказничков. Обещали, что гулять будут.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Огромнейшее спасибо Оле (Luchik)!!! Наш Лучик нам раковину подарила!!! С душиком!!!

Осталось ремонт сделать. Установим раковину и будет наша нянечка попки мыть отказничкам таким хорошим!!! И не будут они чесаться!!!

Спасибо огромное-преогромное Людмиле (Люберцы)!!! Она памперсы привезла, и салфетки влажные, и масло, и шампунь и даже раскраски для детишек постарше!!! А еще она внесла первый вклад на ремонт - 2000 руб.!

Спасибо необыкновенно огромное Юле (Жулебино)!!! Она и памперсы привезла и необыкновенно кравсивый комбезик гулять с детьми!!!

Еще мы передали в больницу, помимо вышеперечисленного : 24 упаковки памперсов (12 в неврологию, 12 в грудничковое), 2 шапочки для малышей из неврологии.

По поводу ремонта: окна нам посчитали (это самое дешевое, что мы смогли найти) 38 400 руб. (за 2 окна (они же огромные). Двери пообещали бесплатно.
ВОТ СМЕТА РЕМОНТА:
Обои под покраску - 1600 р., шпатлевка - 1500 р., краска - 2000 р., потолок - 5000 р., плитка на пол - 10000 р., клей для нее - 4000 р., плинтуса - 2500 р., подводка к раковине - 500, краска для откосов и батерей - 300 р., фартук над мойкой - 500 р, лампы на потолок - 2000 р. За работу(все-все-все + установка дверей) - 25 000 р.
ИТОГО: 54 900 без окон.
ОКНА + РЕМОНТ КОМНАТЫ = 93 300 руб.
Вот...
Сейчас у нас на руках на ремонт есть 18 000 руб.
Очень ждем вашей помощи и благодарны за ту, что вы уже нам оказали! Так хочется к осени сделать палату, где уже 6 человечков лежит, чистой, теплой и уютной!!!

Девочки, если у кого-то есть знакомые ремонтники, и вы считаете, что можно сделать дешевле, напишите мне, пожалуйста.

Памперсами мы надолго обеспечены. Как я уже написала, целую газель отдали.

Всем, кто нам помогает, да и просто кто сопереживает за этих ничьих малышей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Людмила (Люберцы)_*
сообщение Apr 27 2007, 14:04
Сообщение #22





Гости






Елена, а нельзя им на кровати как-нибудь бортики повесить? Очень жалко их маленькие головки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Apr 27 2007, 14:18
Сообщение #23


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Людмила (Люберцы) @ 27.4.2007, 14:04) *
Елена, а нельзя им на кровати как-нибудь бортики повесить? Очень жалко их маленькие головки.

Нет, Людмила, нельзя. Нельзя туда ничего такого мягкого, пылесобирающегося. Они же не будут их стирать постоянно. К сожалению sad.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skiv
сообщение Apr 27 2007, 21:17
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6-April 07
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 2703



Лена,

Могу отдать коляку-люльку и ходунки. Все в хорошем состоянии.
Если нужно, позвоните мне - 89036274359 Сергей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Apr 27 2007, 23:39
Сообщение #25


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Skiv @ 27.4.2007, 21:17) *
Лена,

Могу отдать коляку-люльку и ходунки. Все в хорошем состоянии.
Если нужно, позвоните мне - 89036274359 Сергей.

Спасибо большущее!!!
Я узнаю поточней, нужно ли это сейчас. И вам сообщу smile.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_аня_*_*
сообщение Apr 28 2007, 09:16
Сообщение #26





Гости






Елена, а может стоит купить хоть деревянную кровать Надюше или несколько бортиков (готова всё оплатить) чтобы их чередовать,может няня согласится их стирать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Apr 28 2007, 13:12
Сообщение #27


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Гость_аня_* @ 28.4.2007, 9:16) *
Елена, а может стоит купить хоть деревянную кровать Надюше или несколько бортиков (готова всё оплатить) чтобы их чередовать,может няня согласится их стирать

Больница, к сожалению, это не дом ребенка. Железные кровати, и все тут... Насчет бортиков уточню.
Спасибо большое!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morozko
сообщение Apr 29 2007, 12:45
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 193



Елена, здравствуйте.
В продолжение нашего телефонного разговора хочу спросить, есть ли фотографии с ваших поездок. Сами понимаете, могло бы пригодиться в качестве дополнительного аргумента. Если что-то есть, пришлити в личку.
Спасибо. Катя.


--------------------
Екатерина Пешкова
моб. 925-545-10-29
5451029@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Moomi-Mama_*
сообщение Apr 29 2007, 13:25
Сообщение #29





Гости






Лена привет! Это Аня (из Малаховки). Когда вы в следующий раз в больницу поедете? Если нужна помощь звоните (8-903-961-2770). Я вчера с Олей созванивалась - помогаю ей с поиском спонсоров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_аня_*_*
сообщение Apr 29 2007, 23:47
Сообщение #30





Гости






Лена ответьте пожалуйста нужны бортики или нет. Может деткам нужны мобили, игрушки, постельное или ещё что-то
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Apr 30 2007, 08:53
Сообщение #31


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Гость_аня_* @ 29.4.2007, 23:47) *
Лена ответьте пожалуйста нужны бортики или нет. Может деткам нужны мобили, игрушки, постельное или ещё что-то

Анечка, после праздников узнаю, можно ли бортики или кроватку. Нет сейчас руководства. Мобили им точно не нужны. Их разломают старшие дети как только повесят. Игрушки не нужны. Если только парочка каких-нить погремушек, которые в ручку удобно брать... Про постельное белье тоже узнаю.
Спасибо большое!

Цитата(Moomi-Mama @ 29.4.2007, 13:25) *
Лена привет! Это Аня (из Малаховки). Когда вы в следующий раз в больницу поедете? Если нужна помощь звоните (8-903-961-2770). Я вчера с Олей созванивалась - помогаю ей с поиском спонсоров.

Аня, привет!!! Мы на следующей неделе, наверно, поедем. Сообщу вам, может с нами захотите.
Спасибо вам огромное!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Moomi-Mama_*
сообщение Apr 30 2007, 12:06
Сообщение #32





Гости






Цитата(Гость_аня_* @ 29.4.2007, 23:47) *
Лена ответьте пожалуйста нужны бортики или нет. Может деткам нужны мобили, игрушки, постельное или ещё что-то


Кстати, я с Олей передавала набор в кроватку - там как раз бортик есть. Можно его повесить малышке

Цитата(Morozko @ 29.4.2007, 12:45) *
Елена, здравствуйте.
В продолжение нашего телефонного разговора хочу спросить, есть ли фотографии с ваших поездок. Сами понимаете, могло бы пригодиться в качестве дополнительного аргумента. Если что-то есть, пришлити в личку.
Спасибо. Катя.

Можно мне тоже фотки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя_Одинцово
сообщение Apr 30 2007, 12:29
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 71
Регистрация: 25-March 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 2420



а может быть можно сделать моющиеся бортики? паралон внутри - сверху клеенка... это некрасиво, но по крайней мере дети не будут головой биться. Узнайте, пожалуйста.


--------------------
(915)323 18 34



Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 1 2007, 14:39
Сообщение #34


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Настя_Одинцово @ 30.4.2007, 12:29) *
а может быть можно сделать моющиеся бортики? паралон внутри - сверху клеенка... это некрасиво, но по крайней мере дети не будут головой биться. Узнайте, пожалуйста.

Спасибо, Настя! Я узнаю smile.gif А такие продаются?

Цитата(Moomi-Mama @ 30.4.2007, 12:06) *
Кстати, я с Олей передавала набор в кроватку - там как раз бортик есть. Можно его повесить малышке
Можно мне тоже фотки

Я не имею права отправлять фотки sad.gif Насколько я поняла, это не разрешается администратором форума sad.gif Может быть приятные, положительные фотографии можно. Но у меня они другого плана.
Про бортики уточню smile.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя_Одинцово
сообщение May 1 2007, 22:40
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 71
Регистрация: 25-March 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 2420



Цитата(denga @ 1.5.2007, 14:39) *
Спасибо, Настя! Я узнаю smile.gif А такие продаются?


мне дали координаты одной фабрики. Завтра позвоню В свободной продаже, наверное, нет. Хорошо бы найти, где заказать можно. Тогда бы решили проблему с другими больницами, где дети шишки набивают ищ-за устава


--------------------
(915)323 18 34



Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 2 2007, 14:38
Сообщение #36


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Спасибо большущее Юле (Жулебино) за 10 000 руб. на ремонт Люберецкой детской больницы!!!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skiv
сообщение May 2 2007, 15:22
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 6-April 07
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 2703



Насчет коляски-люльки и ходунков удалось что-нибудь узнать?
Если нет нужды, я в другие больницы отдам или на склад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение May 2 2007, 19:07
Сообщение #38





Гости






Цитата(Skiv @ 2.5.2007, 15:22) *
Насчет коляски-люльки и ходунков удалось что-нибудь узнать?
Если нет нужды, я в другие больницы отдам или на склад.

Я Завтра вам скажу точно, ладно? smile.gif Глав. врач будет завтра...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 3 2007, 11:34
Сообщение #39


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Настя_Одинцово @ 1.5.2007, 22:40) *
мне дали координаты одной фабрики. Завтра позвоню В свободной продаже, наверное, нет. Хорошо бы найти, где заказать можно. Тогда бы решили проблему с другими больницами, где дети шишки набивают ищ-за устава

Настя, нам разрешили резиновые бортики в больницу!!!
Где бы их теперь взять?? Если вы можете позвонить и уточнить на этой фабрике. Ведь можно для нескольких больниц это взять. Не думаю, что откажутся.
Спасибо большое!!!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Мардина_*
сообщение May 3 2007, 12:19
Сообщение #40





Гости






Я живу в Люберцах, чем я могу помочь деткам?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 13:36