Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Матвей Д., февраль 2013 г.р. - ЛЕТО 2016 г., Тема 2016 г. Необходима помощь в оплате работы няни
Тата2012
сообщение Aug 16 2016, 22:44
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Матвей Д., февраль 2013 г.р. - ЛЕТО 2016 г.
Тема 2016 г. - Летний лагерь: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=29650



Матвей - мальчик-озорник, уже третье лето вместе с сестрой Ульяной приезжает в детский центр на все лето.

Матвей и Ульяша - везде вместе. Матвей помогает сестричке во всем. Очень ее любит. Они всегда играют вместе в песочнице, делятся игрушками друг с другом, все время проводят друг с другом.

Мотя очень активный мальчик, любит бегать и шалить. Хорошо разговаривает, строит небольшие легкие предложения. Матвей обожает качели, вместе с сестрой они могут часами на них качаться. А еще Матвей сам одевается и помогает няне заправлять кровать.

Матвею хочется поскорее подрасти, чтобы быть Ульяне защитником и помощником. За лето Матвей обязательно подрастет и окрепнет. Все это время с Матвеем будет наша няня. Заботливая и внимательная, всегда готовая придти на помощь.

В период госпитализации, летнего отдыха и реабилитации в 2016 г. за Матвеем будет ухаживать наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Матвея Д., 2013 г.р.".

Финансовый отчет


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 21 2016, 22:17
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Рассказывает няня о Матвее:

"У Матвея есть сестра Ульяна. Матвей очень любит ее и заботится о ней. Матвей всегда рядом с ней. Уля любит играть с мячом, Матвей всегда ей приносит мяч и играет с ней.

Матвею нравится купаться с бассейне, загорать, ходить босиком по травушке-муравушке, собирать букет из цветов для Ульяши, общаться с детьми и бегать наперегонки с Аликом - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=29710.

Однажды рядом с Матвеем пролетал большой жук, который страшно жужжал. Матвей очень испугался. Но мы объяснили Матвею, что это пролетал мимо шмель. Он полетал-полетал, пожжужал-пожужжал и улетел.

Матвей очень любит лето и всегда радуется солнцу"
.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 21 2017, 22:15
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Матвей и Ульяша летом снова приедут к нам в летний лагерь. Сейчас они проходят лечение в больнице. Лето поможет им окрепнуть после операций по ортопедии.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2017, 20:30
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



21 мая 2017 г. команда благобегунов участвует в Московском полумарафоне и бежит в поддержку детей-сирот проекта "Дети в беде"! Поддержите наших благобегунов - http://run.otkazniki.ru/

В поддержку Матвея бежит Александра Лысакова - http://run.otkazniki.ru/campaign/blagobegu...xandra-lysakova

Рассказывает Александра:
"Саша, 30 лет. Мой первый забег был 3 года назад, "Ночной забег" 10 км, это был первый раз, когда мы решили командой пробежать с целью поддержать двух приемных мам и собрать средства на лечение их приемных детей.

Сначала я была только организатором этой акции, но в какой-то момент решила, что и сама должна бежать. Собственно, только эта идея и сподвигла меня начать бегать.

Помню, что в школе я еле-еле пробегала круг или два на занятиях физкультуры и никогда не любила и не умела бегать, а сейчас я наслаждаюсь бегом, и особенно помогает мысль, что ты бежишь с целью.

В этом году я бегу 21 км, по крайней мере, надеюсь добежать... 10 км были для меня преодолением себя, 21 км станут не только моим личным рекордом в жизни, но посвящением этому делу на ближайшее время, оставшееся до забега.

Я христианка, верю в Бога, и для меня является огромным ободрением стих из Библии: "Поэтому я не бегу бесцельно и не бью кулаками по воздуху".

Верю в нашу благую цель и в то, что смогу собрать поставленную для себя сумму, чтобы помочь Матвею выздороветь и найти семью".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 16:34