Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Лето 2015 г. "Июльский полдень золотой...", Тема 2015 г.
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2015, 19:37
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Владимиру Антонову и "FitnessTV" (ООО "Успешный Проект") за предоставленные на 20 детей:

- подарочные сертификаты в "ПандаПарк";

- билеты на мультимедийную выставку "Детский мир. Живые полотна" - http://afishakids.ru/afisha/detskij-mir-zhivye-polotna.html

- билеты на выставку "Алиса в стране чудес".


На все выставки и в "ПандаПарк" пойдем в августе 2015 г.!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2015, 19:39
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо генеральному директору ООО "iVision" Маринину Денису Геннадьевичу за возможность посетить детям и няням мультимедийную выставку "От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты"!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2015, 19:40
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо генеральному директору ЗАО «БРПИ» Авраменко Раисе Федоровне за проведение праздника мороженого «Baskin Robbins» в детском центре для наших детей в июле 2015 г.!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2015, 19:42
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Художественному руководителю Московского областного Театра юного зрителя Гришаевой Нонне за предоставленную возможность для детей, отдыхающих летом в детском центре, посетить замечательные спектакли "Золушка" и "Дюймовочка"!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яворская Алена
сообщение Aug 13 2015, 21:52
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13-January 14
Из: Москва
Пользователь №: 31392



Удалось сходить?


--------------------
Команда проекта "Быть рядом"
детский дом "Молодая гвардия" Внуково

e-mail: luna_lika@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 14 2015, 09:39
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Яворская Алена @ Aug 13 2015, 21:52) *
Удалось сходить?

Мы еще не ходили. На следующей неделе пойдем.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 11:42
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



11.08.2015 - Мастер-класс от преподавателей творческих мастерских "Винзавода": "Шоколадная фабрика"


Пишет преподаватель Елена:
"Добрый день. Ирина, вчера мы провели мастер-класс "Шоколадная фабрика". Ребята оказались в роли шоколатье и поучаствовали в творческом процессе создания собственных конфет".



Комментарии детей про мастер-класс:
Галина: "Мне понравилось, как я наливала струйкой шоколад на печенье, мармелад и украшала их сладкой крошкой".

Екатерина: "Очень вкусно получилось и красиво".

Мадина: "Мне понравилось топить шоколад и делать разноцветную формочку белого и молочного шоколада. Получилось красиво и вкусно".

Вадим: "Мне понравилось раскрашивать готовые фигурки белыми формочками, кушать и говорить, как это вкусно, потому что сделано своими руками".

Татьяна, 13 лет: "Самое интересное есть шоколад из кастрюли, никогда так не делала".

Оксана: "Мармелад в шоколаде очень вкусно и красиво".

Александр: "Я сначала не хотел идти, потому что думал, что это занятие для маленьких, но потом мне очень понравилось и получилось вкусно".

Татьяна, 9 лет: "Вкусно и интересно. Никогда сама не видела, какой шоколад бывает тягучий".

Виктория: "Мне понравилось, было трудно делать самой, поэтому тетя Лена мне помогала. Шоколадки получились вкусные".

Артур: "Самое интересное - это формочки для шоколада и процесс остывания".

Владислав: "А мне больше понравилось все это есть))".

Сергей: "Я сделал больше всех вкусностей, а потом все это скушал".



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 11:46
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



09.08.2015 - Мастер-класс от мастеров по косам и аквагримеров Фонда


9 августа 2015 г. в реабилитационный центр к детям ездили аквагримеры и мастера по косам нашего Фонда. Огромная благодарность мастерам и водителям за день, проведенный с нашими детьми! Всем детям и няням очень понравилось!

Пишет волонтер Светлана:
"9 августа съездили в реабилитационный центр к детям! Очень благодарна Зареме и Полине, а также воспитателям и нянечкам в Рузе, они прекрасно нас встретили, чаем напоили, вкуснющими блинами и сырниками накормили!!!!
Отдельное спасибо нашим волонтерам: водителю Руслану, фотографу Соне, мастеру по косам Миле Тимофеевой, аквагримерам Марианне и Алине Pamita. И еще одна отдельная благодарность Наташе RoNa и Тане Яринской, они хоть и не ездили с нами, но очень помогли до поездки. Дети просто прелесть и ждут нас снова, все спрашивали когда мы еще приедем)))".



Комментарии наших детей:
Мадина: "Мне очень понравился дракончик на руке, получилось сказочно!"

Вадим: "Я решил, что тема российского флага, будет хорошо смотреться. Мне нарисовали флаг".

Екатерина: "А мне понравилась коса, очень сильно! И еще, что кошечку на лице нарисовали".

Галина: "Мне на лице рисовали дельфинов и цветы. Было красиво. А потом на руке мне нарисовали сердце".

Татьяна, 13 лет: "Я выбрала образ летучей мыши. Коса мне тоже очень понравилась".

Оксана: "А я не могла остановиться, мне хотелось чтобы аквагриммеры рисовали и рисовали. Очень понравилось".

Виктория: "Я была маленькая бабочка, и косичку мне тетя Мила заплела красивую".

Татьяна, 9 лет: "Мне очень хотелось, чтобы заплели красивый колосок. И моя мечта сбылась!"

Сергей: " Я выбрал героя из мультфильма, получилось супер".

Владислав: "Мне не понравились детские рисунки, и я попросил нарисовать героя из кино. От результата очень удивился. Правдоподобно получилось".

Артур: "Я был самый ужасный зверь - дракон! Тетя Света очень старалась!"



Рисунки Оксаны и Мадины:



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 11:55
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



19.08.2015 - Мастер-класс от преподавателей творческих мастерских "Винзавода": "Подарок на День рождения Полине!"


Пишет преподаватель Елена:
"Добрый день. Ирина, вчера мы делали, вот такие декоративные горшочки с цветами. Ребята старались специально для Полины, у которой сегодня День Рождения. Мы с Катей присоединяемся к поздравлениям. И желаем Полине благополучия, счастья и удачи".

Комментарий Полины:
"Дети заранее начали готовиться к моему празднику. Никуда меня не пускали. И даже на мастер-класс попасть не удалось. Столько подарков от сердца я не получала никогда. Спасибо им за доброту, внимание и поздравления. Всех люблю. День рождение закончился чаепитием с вкусным тортом".

Полина, с Днем рождения! rolleyes.gif





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 12:04
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



06.08.2015 - Мастер-класс от преподавателей творческих мастерских "Винзавода": "Аппликации", "Свечи" и "Валяние из шерсти"


Пишет преподаватель Елена:
"Добрый вечер. На наших занятиях с Андрюшей, Викой, Оксаной, Галей и Вадимом мы делали аппликации. Использовали фетр, диски, акрил. Затем с Мадиной, Артуром, Владом и Оксаной занимались валянием из шерсти и делали свечи (ребята очень просили повторить)".















--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 13:59
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



01.08.2015 - Приезд Театра.dok со спектаклем "Тарас Бульба" к детям в центр


Спасибо руководителю театра Театр.doc Греминой Елене Анатольевне и актерам спектакля "Тарас Бульба" Михаилу Скачкову и Алексею Богачуку за проведенный красочно, интересно и занимательно моно-спектакль "Тарас Бульба""

Пишет волонтер Фонда Наталья-Чуньчик:
"Вчера был замечательный день. Мы ездили к подопечным программы "Дети в беде" БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" в реабилитационный центр в Рузском районе. А ездили мы туда не просто так, а с актерами Театр.doc и спектаклем "Тарас Бульба". Ребята оказались великолепные, задорные, быстро нашли подход ко всем детям, смогли их заинтересовать и вовлечь в действие. Многие наши подопечные с инвалидностями, да и спектакль предназначен для детей постарше, чем оказались у нас вчера утром..., но мы позвали и других ребят со всего реабилитационного центра, так что заполнили всю комнату разновозрастными зрителями. И несмотря ни на что, дети полностью были погружены в происходящее, и не просто погружены, а даже и принимали участие с восторгом), ведь можно было потопать, похлопать, покричать, побегать, изображать ветер и цикад, кто-то был "диким волком", а няни были у нас "кукушками". Весело было всем - и маленьким, и взрослым. Для меня было большой радостью, что все действительно следили за тем, что происходит. Отвечали на вопросы, гадали..., что же скажет княжна в ответ на пылкие признания в любви), иногда стеснялись и робели, но потом все равно доводили сцены до логического завершения. Конец истории, конечно, оказался для наших детишек сложноват, самая маленькая из зрителей даже забралась на ручки к няне, но все равно все следили с напряжением и внимательно слушали. А еще пообещали ребятам любить книги и читать с удовольствием)! Спасибо вам, все прошло замечательно!"





Комментарии наших детей про спектакль:
Галина: "Мне понравилось, что я участвовала в спектакле и помогала актерам озвучивать его".

Вадим: "Я узнал, как люди жили в старое время, ездили на лошадях, носили красивые одежды. Мне понравилось".

Оксана: "Мне понравилось как изображали ветер, кузнечиков, кукушек, что Саша был младшим сыном Тараса Бульбы".

Татьяна, 13 лет: "Спектакль понравился. Особенно сын Тараса Бульбу - Остап. Красивые одежды, старина и интересный язык актеров".

Александр: "Я был участником спектакля. Очень понравилось. Особенно клич казаков".

Сергей: "Особенно запомнила клич казаков. Приветствию нас учили. Было запоминающееся действие с взятием в плен Остапа".



Комментарии наших нянь про спектакль:

Галина: "Маленьким детям было тяжело воспринять сюжет. Этот спектакль для старших детей. Старшим детям понравилось, особенно участие в спектакле".

Татьяна: "Дети поняли сюжет без прочтения книги. Понравилось взаимодействие с детьми".

Роксана: "Актеры старались, было видно что выкладывались мощность. Детям понравилось".

Наташа: "Дети поменьше старались очень сильно участвовать в спектакле. Им понравилось, как Саша был одним из главных героев".

Рисунки Вадима, Галины и Оксаны по сюжету спектакля:



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 14:16
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



08.07.2015 г. ребята из детского центра ходили на мультимедийную выставку "От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты" - http://www.monet-cezanne.ru/index.php/ru/


Спасибо генеральному директору ООО "iVision" Маринину Денису Геннадьевичу и менеджеру Анастасии Кравченко за предоставленные билеты для детей и сопровождающих на посещение выставки!

В самом центре Москвы в Центре Дизайна "ARTPLAY" открыта удивительная выставка "Великие модернисты", представляющая вниманию посетителей работы десяти самых значимых представителей эпохи модернизма - Винсента Ван Гога, Поля Гогена, Анри Руссо, Анри Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского, Казимира Малевича. Выставка в буквальном смысле переносит гостей в мир великих художников. Их картины "оживают" на огромных мультимедийных экранах площадью 1000 кв.м. Каждый посетитель получает возможность совершенно особым образом почувствовать палитру каждого художника, пропуская через себя его видение и ощущение мира. Можно стоить или сидеть прямо на полу, наблюдая, как вспыхивают, переливаются, превращаются в россыпь фейерверков полотна более, чем из 20 музеев мира! Можно в ином свете увидеть как известные работы, так и познакомиться с картинами, которых никогда раньше не видел. Выставка практически никого не может оставить равнодушным, ее покидаешь с незабываемыми впечатлениями. И это просто идеальное место для того, чтобы познакомить детей с гениальными художниками и их творчеством. Особое настроение создает прекрасно подобранная музыка, сопровождающая зрителей в их виртуальном путешествии.



Комментарии наших детей про выставку:
Галина: "Понравилось, как на слайдах рисуют натюрморты и музыка".

Екатерина: "Понравилось картины природы и как природа менялась. Музыка меня успокаивала".

Мадина: "Оформление зала очень понравилось, понравилось, как оживала балерина, как модно жили в прошлом веке".

Татьяна, 13 лет: "Я не знала, что картины можно увидеть на такой необычной выставке".

Лия: "Картины меня завораживали, было приятно от красивой музыки".

Вадим: "Слайды менялись, я видел на них природу, натюрморты, люди, как их рисовали художники. В залах вместе с нами были другие посетители, было тихо и спокойно, звучала красивая музыка".

Артур: "Мне очень понравились огромные картины, было удобно сидеть в удобных креслах и смотреть картины художников".

Сергей: "Мне понравились картины, они были как живые, было ощущение, что картины создавались на моих глазах. Я как будто наблюдал за тем, как художники создают картины".

Владислав: "Было очень красиво! Картины были яркие, на больших экранах. Хотелось долго смотреть на такую красоту. Пейзажи, портреты, натюрморты проплывали перед глазами".

Татьяна, 9 лет: "Мне понравилось, особенно, что картины создавались на глазах. Красиво. Интересно".

Хаким: "Понравились пейзажи художников и мягкие кресла)".

Спасибо Анне и Екатерине за помощь с оплатой микроавтобуса для поездки детей из детского центра в Рузском р. на выставку в г. Москву и обратно в Рузский р.!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 15:01
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Klukva Severnai @ Aug 20 2015, 14:16) *
08.07.2015 г. ребята из детского центра ходили на мультимедийную выставку "От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты" - http://www.monet-cezanne.ru/index.php/ru/


8 июля 2015 г., в день посещения мультимедийной выставки "От Моне до Сезанна. Французские импрессионисты", дети с сопровождающими выехали из детского центра в Рузском районе рано утром, ведь до г. Москвы надо ехать 1.5-2 часа. Сначала дети приехали в кафе "Теремок" - http://www.teremok.ru/, с которым была договоренность по обеду для детей, а потом дети пошли на выставку.

Спасибо генеральному директору кафе "Теремок", менеджеру Анне и персоналу кафе "Теремок" в "Атриуме" на м. Курская за предоставленную возможность бесплатного обеда для наших детей и сопровождающих!

Обед, предоставленный кафе "Теремок", был очень вкусный и питательный! Он помог восстановить силы детей и сопровождающих после поездки в г. Москву и подготовить их к выставке.



Вкусный суп, замечательные блинчики с ягодным вареньем, сок и др. блюда очень понравились детям! Некоторые дети ели блинчики с вареньем впервые в жизни, как например, Татьяна, 9 лет. И поэтому Таня, увидев блинчики с вареньем и попробовав их, отказалась от супа, и обедала только блинчикамиsmile.gif. Возможно это и не педагогично, но думаю раз в жизни, можно пообедать только блинчиками, особенно, когда они с пылу с жару, вкусные, ароматные, красивые!

Рисунки Вадима, Галины и Мадины:



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 20 2015, 15:54
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



16.07.2015 г. в детский центр в Рузском районе приехали клоуны и представители "Баскин Роббинс" для проведения Праздника мороженого - http://baskinrobbins.ru/


Спасибо генеральному директору ЗАО "БРПИ" Авраменко Раисе Федоровне и менеджеру Жанне за веселый Праздник мороженого для детей и взрослых в детском центре!





Комментарии наших детей про "Праздник мороженого":
Мадина: "Понравилось, как пускали мыльные пузыри, играли в игры и в конце с удовольствием съели мороженое".

Галина: "Понравились клоуны и как играли в змейку, часики и как мы все вместе ели мороженое".

Вадим: "В клоунах понравилось все. Особенно как пускали мыльные пузыри".

Екатерина: "Понравилась игра в море, мыльные пузыри, отгадывание карточек и вкусное мороженое".

Лия: "Понравилось пускание мыльных пузырей, как они переливались на солнышке и веселые клоуны".

Татьяна, 9 лет: "Мне понравилось все. Особенно мороженое".

Татьяна, 13 лет: "Мне все очень понравилось, особенно игра в змейку и мороженое".

Артур: "Мне понравились клоуны, мы с ними очень весело играли под музыку. Было здорово! И самое главное шоколадное мороженое".

Сергей: "С клоунами мы играли в разные игры, пускали пузыри, и ели самое вкусное в мире мороженое".

Владислав: "Клоуны оказались смешные, они нас очень веселили, пускали пузыри. Я никогда не думал, что пузыри могут быть такими большими. А еще мне понравилось мороженое".



Комментарии наших нянь про "Праздник мороженого":
Ольга: "Баскин Роббинс" - вкуснейшее мороженое. Программа клоунов была интересной и занимательной! Дети в восторге играли в паровозик, держась друг за друга во главе с клоунами. Веселые клоуны пускали мыльные пузыри искрящиеся на солнце. Везде слышались детские голоса и задорный смех. Игра в морские фигуры и угадывание сказочных персонажей на карточках, закончилась подарками в виде красивых баночек с вкуснейшим мороженым. Детям очень понравилось".

Роксана: "Это был настоящий праздник для детей! Веселые клоуны, мыльные пузыри, конкурсы, все это создавало атмосферу праздника и веселья. Было очень грустно прощаться с Кнопочкой и ее помощницей но и тут детей поджидал сюрприз: необыкновенно вкусное мороженое "Баскин Роббинс" с неповторимыми вкусами ванили манго и шоколада".

Полина: "Так здорово, что для детей устраивают такие праздники!!! Незабываемый вкус мороженого с манго и ванилью, шоколадное с орехами, дети многие впервые попробовали такое вкусное мороженое. Праздник был веселый! Музыка, игры, конкурсы, вкусное мороженое, клоуны и веселые мыльные пузыри! Няни тоже не оставались в стороне и вместе с детьми надували огромные мыльные пузыри, которые блестели всеми цветами радуги и летели ввысь! Праздник удался. Огромное спасибо всем, кто помог такому незабываемому событию остаться в памяти наших детей".

Галина: "Моим детям больше всего понравились клоуны, мыльные пузыри и конечно мороженое. Мальчики не могли оторваться от представления, хлопали в ладоши и веселились! Самое конечно приятное - это вкуснейшее мороженое. Спасибо всем кто помог в организации праздника для детей. Спасибо "Баскин Роббинс"!

Татьяна: "Детям очень понравились клоуны, которые устроили шоу мыльных пузырей и покормили всех вкусным мороженым... Мороженое было разное и всем детям очень понравилось. Спасибо всем кто делал возможным это мероприятие для наших детей".



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение Aug 21 2015, 05:51
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 21-January 12
Из: г. Брянск
Пользователь №: 23177













Викулька, как всегда "Маленький позитивчик" и только фото ниже, где Вика в коляске возвращает в реальность "Ребенку очень нужна семья" sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 21 2015, 10:36
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



30.07.2015 - Мастер-класс от преподавателей творческих мастерских "Винзавода": "Декорирование колокольчиков", "Роспись сумок"


Пишет преподаватель Елена:
"Добрый вечер. Наши занятия сегодня включали декорирование колокольчиков из глины с Володей, Аликом и Костей. Затем мы занимались валянием из шерсти с Викой, Таней, Вадимом и Андреем. Сваляли мешочки для всякой всячины, а Вики получилась брошка. После расписывали сумки с Оксаной, Артуром и Владом".





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 21 2015, 11:49
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Георгию С. за покупку материалов для проведения творческих мастер-классов для детей преподавателями "Винзавода":
- краситель гелевый;
- экстракт хвои;
- блестки декоративные;
- отдушка косметическая;
- гель свечной;
- мыльная основа;
- клейкая лента упаковочная;
- нож упаковочный канцелярский;
- гипсокартон;
- грунт для декора;
- декор для свечей;
- морской песок грунт;
- фитиль воскованный...

Без купленных материалов, мастер-классы были бы невозможны!

С помощью материалов дети не только научились делать поделки из фетра, шерсти, грунта..., но и развивали моторику рук, учились смешивать составы, разбирали цвета и многое другое!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 15:21
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо благотворителям и волонтерам за творческие наборы для изготовления поделок нашими детьми в центре летом 2015 г.


Тема: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=28161











Всего было сделано:
- витражи - 17;
- гравюры - 10;
- металлопластика - 2;
- картина из песка - 22;
- картины из мозаики - 11;
- картины из аппликации - 28;
- объемные картины - 3;
- картины из пластилина - 10;
- картины из квиллинга - 6;
- вышивка - 2;
- выжигание - 4;
- картина из фольги - 2;
- картина из шпона - 1;
- картины из пазлов - 3;
- декупаж тарелок - 3;
- поделка из кожи - 1;
- валяние - 1;
- цветы из бумаги - 2;
- шар-папье - 3;
- фигурки из пластилина - 20;
- роспись фонарика - 2;
- банкажук - 1
- военная крепость - 1.

Итого: 155 поделок.

Надеемся, что следующее лето будет таким же творческим и ярким, как и лето 2015 г.!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 15:34
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо благотворителям за помощь с закрытием нужд для детей в детский центр на лето 2015 г.: кроватей, коробов для хранения одежды, спальных принадлежностей и др.!

Тема: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...27773&st=20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 16:01
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Светлане и Ирине за оплату билетов в кинотеатр "Октябрь" в г. Рузе для наших детей и нянь летом 2015 г.

Спасибо Алексею, Анне и Марии за оплату такси для поездок в кинотеатр летом 2015 г.!


Тема: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry414677


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 05:16