Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Можайск, Отчет за несколько поездок
Таня Днепр
сообщение Jun 16 2007, 16:09
Сообщение #1


Координатор Никольской, Можайской больниц.
****

Группа: Активисты
Сообщений: 548
Регистрация: 9-December 06
Из: Одинцово
Пользователь №: 461



Пишу отчет сразу за несколько поездок. Сначала скажу всем ОГРОМНОЕ спасибо
Благодаря Антонине и Нате у нас теперь новые жалюзи! УРА!!! В палатах стало чем дышать, и красота неописуемая. СПАСИБО ОЛЬГЕ за поильнички и тарелочки для деток. А так же всем всем кто принимает деятельное участие в судьбе наших деток
Здесь фото
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?ac..._album&album=68

Из новостей: С 4 июня в больницу вышла воспитательница, просто замечательная девушка. Теперь с детками гуляют, пусть по очереде, но зато регулярно. Отсюда появились нужды в шапочках и ботиночках. Об этом в планирующихся поездках.
Детей у нас по прежнему 12, двое новорожденных.
Алину с диагнозом Вич опять забрала "мама" алкоголичка. Оказывается это уже не первый раз когда она отдает девочку, а потом забирает... На вопрос почему её не лешат родительских прав мне ничего не сказали... sad.gif
Наташу наконец-то забрала новая мама, которая полгода ждала решения суда о лишении родительских прав "кукушки", что в итоге и было сделано.
Маленькую Катю, забрали под опеку, но многие говорят что из-за денег, проверить практически не возможно.
Захарчика, от которого отказывались дважды хотят усыновить какие-то американцы... Страшно за пацана, что его там ждем, ребенок обсалютно здоровый, причем и семья из России хотела его усыновить... Но...
Та же участь может ждать и Богдана если ему срочно не найдется Русская мама.
Ещё одну Катю переводят в семейный детский дом в Мышкино, девочки у нас там есть координатор? Помогите отследить судьбу девочки.
Ещё троих новорожденных девочек удочерили УРА!
На девочек что-то спрос, а мальчишки остаются sad.gif
Были в опеке, люди на мой взгляд отзывчивые и доброжелательные, не удалось к сожалению поговорить с начальником, надеюсь в скором времени наладить контакты.
На следущей нделе планируем поездку смотрите подготовка поездок из москвы wink.gif


--------------------
В молчании слово...
8-926-127-80-62
t-relax(С)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
конфета
сообщение Jun 26 2007, 18:24
Сообщение #2


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



Захарчика, от которого отказывались дважды хотят усыновить какие-то американцы... Страшно за пацана, что его там ждем, ребенок обсалютно здоровый, причем и семья из России хотела его усыновить... Но...
Та же участь может ждать и Богдана если ему срочно не найдется Русская мама.


а почему вам "страшно"? что плохого в иностранном усыновлении? чем наши усыновители лучше/хуже?
странности.....


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня Днепр
сообщение Jun 28 2007, 09:06
Сообщение #3


Координатор Никольской, Можайской больниц.
****

Группа: Активисты
Сообщений: 548
Регистрация: 9-December 06
Из: Одинцово
Пользователь №: 461



Во-первых очень много стращных историй об иностранном усыновлении.
Во-вторых он уезжает настолько далеко что отследить его судьбу и проконтролировать будет невозможно
В-третьих я Русский Православный человек, и предпочитаю что бы Русские Православные дети оставались в Нашей стране. Хотя это наверное во-первых!


--------------------
В молчании слово...
8-926-127-80-62
t-relax(С)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Jun 28 2007, 10:25
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(Таня Днепр @ 28.6.2007, 9:06) *
Во-первых очень много стращных историй об иностранном усыновлении.
Во-вторых он уезжает настолько далеко что отследить его судьбу и проконтролировать будет невозможно
В-третьих я Русский Православный человек, и предпочитаю что бы Русские Православные дети оставались в Нашей стране. Хотя это наверное во-первых!

Татьяна. Страшные истории есть во всех странах, в нашей их значительно больше. Положитесь на Господа, он отследит судьбу усыновленного мальчика Захара, если оно состоится. Важнее всего, чтобы дети росли в семье, а не домах ребенка (ничего не бывает страшнее судеб детей, выросших там). А в Америке много русских и много православных.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
конфета
сообщение Jun 28 2007, 10:34
Сообщение #5


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



Цитата(Таня Днепр @ 28.6.2007, 10:06) *
Во-первых очень много стращных историй об иностранном усыновлении.
Во-вторых он уезжает настолько далеко что отследить его судьбу и проконтролировать будет невозможно
В-третьих я Русский Православный человек, и предпочитаю что бы Русские Православные дети оставались в Нашей стране. Хотя это наверное во-первых!


1. - А страшные истории про российские усыновления Вы слышали? про то, что это делают ради льгот, денег, жилья? что дома этих детей насилуют, мучают и унижают? Западная система намного отлаженнее и безопаснее нашей с вами. А истории и я могу рассказывать со страшными глазами.smile.gif

2. - Отследить и проконтролировать судьбу.. - наше государство даже не может проконтролировать тех детей, за которых оно на прямую отвечает (собстно почему этот сайт и создан) - чтобы их элементарно накормили и помыли, не говорю о большем. Потому как занято оно сами знаете чемsmile.gif - воруютьsmile.gif

3. - Я тоже - православный человек rolleyes.gif , но считаю что пусть брошенный ребенок лучше вырастит окруженный материнской любовью в масульманской или буддийской семье biggrin.gif , нежели в православной России в одном из тысяч ДР или ДД. А потом какой процент отказных деток - русские? сколько из них крещенные? (у меня в видном сейчас дети все южные, и родители у них совсем не православные...)

4. А к евреям вы как относитесь? blink.gif


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня Днепр
сообщение Jun 29 2007, 19:18
Сообщение #6


Координатор Никольской, Можайской больниц.
****

Группа: Активисты
Сообщений: 548
Регистрация: 9-December 06
Из: Одинцово
Пользователь №: 461



Цитата(конфета @ 28.6.2007, 10:34) *
1. - А страшные истории про российские усыновления Вы слышали? про то, что это делают ради льгот, денег, жилья? что дома этих детей насилуют, мучают и унижают? Западная система намного отлаженнее и безопаснее нашей с вами. А истории и я могу рассказывать со страшными глазами.smile.gif

2. - Отследить и проконтролировать судьбу.. - наше государство даже не может проконтролировать тех детей, за которых оно на прямую отвечает (собстно почему этот сайт и создан) - чтобы их элементарно накормили и помыли, не говорю о большем. Потому как занято оно сами знаете чемsmile.gif - воруютьsmile.gif

3. - Я тоже - православный человек rolleyes.gif , но считаю что пусть брошенный ребенок лучше вырастит окруженный материнской любовью в масульманской или буддийской семье biggrin.gif , нежели в православной России в одном из тысяч ДР или ДД. А потом какой процент отказных деток - русские? сколько из них крещенные? (у меня в видном сейчас дети все южные, и родители у них совсем не православные...)

4. А к евреям вы как относитесь? blink.gif


1-2. Слышала конечно, но здесь мы можем и сами пытаться отслеживать, а вот в Америке никак sad.gif
3. А я предпочитаю что бы ребенок вырос с любящей православной мамой. А вот в этих американцах я не уверена. Наденька, конечно права, православных в Америке много, дай Бог что бы эти родители тоже были православными. Но судя по тому что общаясь с ребенком они курят в том же помещении....
Захарчик кстати крещенный, потому что местный Батюшка их всех покрестил, вместе с заведующей biggrin.gif
4. Дело не в национальности, а в Вероисповедании.


--------------------
В молчании слово...
8-926-127-80-62
t-relax(С)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th September 2024 - 22:34