Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> КАЛУГА. Мы уже работаем. Присоединяйтесь!, Тема 2008 г. Собираем информацию по всем учреждениям Калуги
Демидова Елена
сообщение Jul 10 2008, 16:13
Сообщение #1


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Даю ссылочку на нашу тему: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7816


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Dec 6 2008, 22:01
Сообщение #2


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Всем калужанам!!
Количество учреждений растет, заботы прибавляются, а помощники нет. Нужны волонтеры для акций и посещения детей в Обл. больнице в Анненках. Отделения : 2-я педиатрия, 1-я педиатрия, онкология, гематология. Еще и другие сиротские учреждения просят волонтерской помощи.
Нас на всех не хватает unsure.gif !!!
Нужны люди для модерирования калужского сайта, который давно пора сделать. Проблема в отсутствии тех, кто будет его вести.
Присоединяйтесь кто-нибудь!!! По кирпичику сложим волонтерское движение в Калуге.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Dec 10 2008, 19:09
Сообщение #3


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Уже ответили два человека!! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 16 2009, 18:33
Сообщение #4


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Друзья, мы повзрослели и нам нужен свой региональный сайт для Калуги. Я начинаю поиск человека, способного помочь в его создании. Еще очень нужны будут люди, для модерирования сайта, поиска информации, координирования учреждений и т.д. Также в июне мы собираемся регистрировать региональную общественную организацию, скорее всего это будет фонд. Зачем нам это нужно - просто юрлица Калуги не хотят сотрудничать с московским фондом, - не доверяют.
Опять обращаюсь к калужанам - собирать информацию для сайта нужно уже сейчас, необходимо будет навести справки по всем нуждам всех учреждений!!! А их не мало. Звоните, пишите все, кто может помочь!!!


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dudukab
сообщение Apr 23 2009, 22:37
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8-February 09
Из: Калуга
Пользователь №: 12096



Добрый вечер. хочу помочь в сборе информации.Если подскажите какую именно информацию и какие учереждения, и как,у какого узновать, буду признательна. я просто не очень представляю с какой стороны подойти как правильно собирается информация.


--------------------
Ксения 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение May 17 2009, 20:50
Сообщение #6


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(dudukab @ 23.4.2009, 23:37) *
Добрый вечер. хочу помочь в сборе информации.Если подскажите какую именно информацию и какие учереждения, и как,у какого узновать, буду признательна. я просто не очень представляю с какой стороны подойти как правильно собирается информация.

Добрый вечер! Есть предложение встретиться в Калуге всем, кто уже помогает детям и собирается помогать. На встрече как раз обсудим с чего и с каких учреждений лучше начать, и какая информация вообще нужна. И просто вообще посчитаться сколько нас уже есть, чтоб понять какую нагрузку мы сейчас можем на себя взять. Предположительно встреча будет в начале июня. Так что если кому интересно - приглашаем! Когда будет известна точная дата, сообщу в этой теме. Так же как и о результатах нашей встречи.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dudukab
сообщение May 19 2009, 20:59
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8-February 09
Из: Калуга
Пользователь №: 12096



ой как здорово, буду ждать.


--------------------
Ксения 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Jun 10 2009, 20:34
Сообщение #8


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Встреча калужских волонтеров состоится 12 июня в 17:30 в храме Косьмы и Домиана на площади Победы. Приглашаем всех желающих.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Apr 8 2010, 12:50
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Здравствуйте, дорогие калужские волонтеры! rolleyes.gif вы наверняка в курсе (как всегда и обо всем в Калуге smile.gif, но на всякий случай поделюсь своими наблюдениями. В сетях Москвы (Ашан, Перекресток) реализуются дешевские средства быт. химии и гигиены, скажем, нормального качества. Шампуни (13 руб.), пены, мыло жидк. (10 руб.), ср-во для мытья посуды. Реализуется это добро под частными торговыми марками сетей, т.е. "Ашан "EPR"" и "Перекресток - "Красная цена"". А производится в Калуге, факт. адрес: Грабцевское ш., 33. Вчера случайно заметила это, сравнивая два тюбика. Может, вам пригодится в том плане, что напрямую можно будет получать очень дешево или даром что-то? Вот.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 8 2010, 13:14
Сообщение #10


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Masha Pressa @ Apr 8 2010, 13:50) *
Здравствуйте, дорогие калужские волонтеры! rolleyes.gif вы наверняка в курсе (как всегда и обо всем в Калуге smile.gif, но на всякий случай поделюсь своими наблюдениями. В сетях Москвы (Ашан, Перекресток) реализуются дешевские средства быт. химии и гигиены, скажем, нормального качества. Шампуни (13 руб.), пены, мыло жидк. (10 руб.), ср-во для мытья посуды. Реализуется это добро под частными торговыми марками сетей, т.е. "Ашан "EPR"" и "Перекресток - "Красная цена"". А производится в Калуге, факт. адрес: Грабцевское ш., 33. Вчера случайно заметила это, сравнивая два тюбика. Может, вам пригодится в том плане, что напрямую можно будет получать очень дешево или даром что-то? Вот.


Маша, спасибо, это действительно очень полезная информация, мы такие вещи очень часто закупаем! Не далее как сегодня обзванивала поставщиков, с целью найти товар подешевле. Твои сообщения как всегда в тему. Пиши почаще!!! tongue.gif


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ануфриев_Станисл...
сообщение Nov 7 2011, 09:28
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 29-December 09
Пользователь №: 14662



Здравствуйте! Извините что пишу здесь, может это не совсем по теме. Хочу передать памперсы взрослые в количестве примерно 1000 шт. для нуждающихся. Памперсы находятся в г. Медынь Калужской области. свяжитесь со мной по телефону 8(985)998-10-51Станислав.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Nov 24 2011, 22:04
Сообщение #12


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Ануфриев_Станислав @ Nov 7 2011, 09:28) *
Здравствуйте! Извините что пишу здесь, может это не совсем по теме. Хочу передать памперсы взрослые в количестве примерно 1000 шт. для нуждающихся. Памперсы находятся в г. Медынь Калужской области. свяжитесь со мной по телефону 8(985)998-10-51Станислав.

Станислав, а с Вами Максим не связывался по этому поводу?


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:46