Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Очень хочу помогать малышам в больнице, Институт Педиатрии РАН (ст.м. Профсоюзная)
Анечкa
сообщение Mar 19 2010, 16:11
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19-March 10
Из: г.Москва
Пользователь №: 15327



Здравствуйте!
Не много о себе-мне 21 год,получаю высшее образование(туризм и гостинечный бизнес),так же учусь в ДИМ академии Р.ф. на курсах Английского языка...сейчас есть МНОГО свободного времени-(так как сессия позади),в институт езжу только раз в неделю(защита практики,по поводу диплома,на консультации)...люблю животных,у самой 3-и собаки)),люблю людей,общение,читаю книги,гуляю с друзьями(кино,кафе,парки),люблю путешевствовать,вышиваю крестиком))),энергичная!!
Я новенькая,специального образования(няни,психолога и т.д.) у меня НЕТ!
Но есть огромное желание помогать малышам!
Я очень люблю детей,получаю удовольствие от общения с ними...а раз есть детки,которые нуждаются во внимание,заботе,ласке и уходе...почему бы не помочь?не побыть с ними рядом!
Могу-играть с детишками(так же на свои деньги покупать какие-то игрушки,игры)...
Читать книги(так же приобрести детскую литературу)
гулять с детишками..
Ухаживать,сопроводить на процедуры,помочь подняться,перенести!!
ДА ПРОСТО ПОБЫТЬ РЯДОМ,КАК-ТО ПОДДЕРЖАТЬ МАЛЫШЕЙ,ВЕДЬ ПОРОЙ ОДНИМ СЛОВОМ,БЕСЕДОЙ,МОЖНО ВСЕЛИТЬ В ЧЕЛОВЕЧКА ВЕРУ,НАДЕЖДУ И СИЛУ(которая так им НУЖНА)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Mar 19 2010, 16:52
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Почитайте здесь Группа по организации досуга детей. Может что-то вам здесь подойдет. Свяжитесь с координатором. Вам подскажут...

И здесь можно почитать...


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 16:21