Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> 12 декабря № 1 детская больница г. Иваново
Ольга Крюкова
сообщение Dec 14 2006, 18:03
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26-November 06
Пользователь №: 342



Мой визит был очень желанным. Отчаянно нищенская обстановка и очень приятный персонал.
Больница в эти дни отмечает свое 100-летие.
Вместе с милейшей женщиной, заместителем гл.врача Мариной Юрьевной мы прошли в отделение.
Зав отделения Ольга Борисовна провела в палату с малышами.
Их пятеро. Детки от 0 до 1,5 лет. Тихие, бледные, взгляд пронзает душу. Одеты в невообразимое тряпье. Белье в кроватках старое, истлевшее, серое. Игрушек очень мало, и они старательно развешены по голым стенам, чтобы было хоть на что смотреть. Когда мы пришли детей как раз переодевали. Попы хорошие, чистенькие. Но мне показалось, что их стараются меньше поить, памперсы - большая редкость, "только на ночь".
Медсестры и нянечки говорят о детях хорошо, с жалостью, дают им добрые прозвища. Но заниматься с детьми возможности у них нет. С детьми гуляют, но сейчас не во что одеть для гуляния.
Зав отделения производит впечатление неравнодушного человека. Надеюсь, что все увиденное доброе отношение -не случайность.
Ничего не сфотографировала. Честно говоря, даже не вспомнила, все время была с дитем на руках, с мокрыми глазами.
Со статусом только один ребеночек, совсем новорожденный. Сейчас печатаю и плачу. Он на меня так посмотрел, что жить стыдно...
Передано:
Памперсы
Питание
Косметику
Средства гигиены
Посуду
Игрушки


--------------------
8(4932)457857
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rg */маманя ПеФе...
сообщение Dec 15 2006, 01:19
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 7-October 06
Из: Крылатское
Пользователь №: 78



Оля, вы молодец! Я обожаю город Иваново. Там до сих пор живут хорошие приятели.. )


--------------------
725 93 10 Алена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ani
сообщение Dec 15 2006, 14:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Закупки
Сообщений: 113
Регистрация: 19-October 06
Из: Москва
Пользователь №: 123



Оля! напишите что нужно передать в эту больницу - когда собираетесь в нее в следующий раз. И как вам можно передать вещи - мы постараемся вам собрать вещей.


--------------------
Аня
8-916-1184585
nikiforova_home*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Крюкова
сообщение Dec 15 2006, 19:14
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26-November 06
Пользователь №: 342



Цитата(Ani @ 15.12.2006, 14:25) *
Оля! напишите что нужно передать в эту больницу - когда собираетесь в нее в следующий раз. И как вам можно передать вещи - мы постараемся вам собрать вещей.


Анечка! Спасибо огромное за предложение. В больнице была сегодня. Чуть попозже сяду писать отчет.
Основные нужды ( это по всем четырем больницам) постельное белье, матрасы, коляски, одежда повседневная и прогулочная, обувь, игрушки от 0 до 5 лет. Вещи смогу забрать по приезду в Москву или с оказией. Еще раз спасибо!


--------------------
8(4932)457857
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Dec 25 2006, 23:54
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Как четко - стыдно жить! Я все искала это выражение этой боли в душе...
Умничка!


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:18