Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦГБ г. Железнодорожный, первая поездка 22 мая 2008г.
Alina
сообщение May 23 2008, 11:27
Сообщение #1


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Вчера мы с Ариной отвезли таки помощь деткам в ЦГБ г. Железнодорожного.
Сначала мне сказали, что всех деток разобрали по семьям, потом случайно выяснилось, что одного мальчика с пороком сердца 8 мес. оставили, заберет ли его мама, вопрос решается. И ещё одного, 3-х лет, изъяли из неблагополучной семьи.
Так как приехали поздно, после 9 вечера, к детям нас, конечно, не пустили, акт подписала дежурная медсестра, встретила слегка настороженно. По её словам, ни игровой, ни нянь у детей нет, рук на детей не хватает, на все отделение работает одна медсестра.
Мальчика с пороком сердца не прооперировали, хотя возили в Бакулевку неоднократно. Мне объяснил врач по телефону, что операцию не делают из-за подвешенного статуса ребенка. Буду держать руку на пульсе.
Мы привезли стульчик, ходунки, запас памперсов, влажные салфетки, игрушки, книжки, бутылочки, переднички, чайник, т.к. сестра-хозяйка жаловалась на очень плохую воду в районе. Спасибо Ирине (Ирсен), Вале, Арине, Ане Шпунтик, всем, кто помог собраться в эту поездку.
Основные задачи на ближайшее время - увидеть детей своими глазами (хотелось бы видеть их и условия их содержания регулярно) и поговорить с заведующей о договоре с больницей.
В следующий раз планирую съездить на следующей неделе.


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение May 23 2008, 22:55
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



"..хотя возили в Бакулевку неоднократно..давайте вместе держать руку на пульсе"..-напишите мне в личку данные на ребенка,ФИО и дату рождения


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pochta
сообщение Jun 24 2008, 15:51
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24-June 08
Пользователь №: 10290



Здравствуйте!
Я мама того самого ребенка с пороком сердца. Мы нашего сына забрали с больницы, теперь он дома. Хочу обратить Ваше внимание, что в "Бакулевку" его раньше не брали, ссылаясь на то что ребенку пока ничего не показано, незная как будет прогрессировать его порок, и еще слишком маленький вес. Да порок у него чрезвычайно сложен, и сейчас мы ждем 8 июля, нам проведут зондирование, с решением вопроса о хирургической тактике... стоит ли вообще делать операцию, и какую...! Либо ребенку сделают радикальную операцию и он будет жить полноценной жизнью... Либо просто будут помогать жить, делая одну операцию за другой... проще говоря обрекут ребенка на МУКИ.
Сейчас все зависит от специалистов, хирургов Бакулевки (надеюсь что такими сложнейшими пороками занимаются самые опытные специолисты например: доктор Ким, Бакерия Лео Антонович ) .Хотелось бы, чтобы кто-то из них проперировал моего сына.
Удачи им в их тяжелейшем труде и легкой руки без дрожи. А нам удачи, просто человеческого везения!!!!!!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Jun 24 2008, 16:32
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(pochta @ 24.6.2008, 16:51) *
Здравствуйте!
Я мама того самого ребенка с пороком сердца. Мы нашего сына забрали с больницы, теперь он дома. Хочу обратить Ваше внимание, что в "Бакулевку" его раньше не брали, ссылаясь на то что ребенку пока ничего не показано, незная как будет прогрессировать его порок, и еще слишком маленький вес. Да порок у него чрезвычайно сложен, и сейчас мы ждем 8 июля, нам проведут зондирование, с решением вопроса о хирургической тактике... стоит ли вообще делать операцию, и какую...! Либо ребенку сделают радикальную операцию и он будет жить полноценной жизнью... Либо просто будут помогать жить, делая одну операцию за другой... проще говоря обрекут ребенка на МУКИ.
Сейчас все зависит от специалистов, хирургов Бакулевки (надеюсь что такими сложнейшими пороками занимаются самые опытные специолисты например: доктор Ким, Бакерия Лео Антонович ) .Хотелось бы, чтобы кто-то из них проперировал моего сына.
Удачи им в их тяжелейшем труде и легкой руки без дрожи. А нам удачи, просто человеческого везения!!!!!!!!!!!!!!

не могли бы вы написать мне в личку свой телефон,данные на ребенка и в какое отделение его кладут.Спасибо и конечно нужно надеется на самое лучшее.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pochta
сообщение Jun 25 2008, 13:40
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24-June 08
Пользователь №: 10290



Здравствуйте! Мой тел. 8-903-123-42-83 Марина
Ребенок Двоеконко Максим Дмитриевич , 22.09.2007г.р.
Обследуемся у Чечневой Веры Владимировны, 8 июля принимать нас будет она, а дальше куда мы незнаем?
Спасибо Вам за поддержку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:06