Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
14 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Юля и дочки-двойняшки из Барнаула, Тема 2007 г.
Катана
сообщение Dec 28 2007, 15:34
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Это Юля и ее девочки http://www.eva.ru/albumpage/91723/10.htm
История одна из миллиона. Родители умерли, своего жилья нет. На руках двойняшки - две очаровательнейшие девочки 2 лет. Саша - комок энергии, ей до всего есть делоsmile.gif Даша больна. У Дашуньки гидроцефалия и дцп. Отличаются девочки так, как отличается болезнь и здоровье.

Сама Юля. Юля умничка! Очень светлый и добрый человек. Вся в своих дочках, не унывает, борется. Проблема Юли очень большая. У нее на руках малышка, которой требуется операция (скорее всего дорогостоящая, но сейчас пытаемся прорваться по квоте) и у нее нет жилья. Совсем. У меня 3 случай такого безалаберного отношения родителей к своему ребенку и отсутствие "опеки" государства. Юлю приютила мама Юлиного одноклассника. Мое восхищение женщине не передать словамиsmile.gif

Девочка доучилась до 7 класса, а потом... Потом проблемы в семье. Умер папа, спилась и тоже умерла мама. "Неблагополучная любовь" и не совсем благополучные роды. До родов Юля работала на местном рынке, да и сейчас рвется работать, но малышки пока маму "не отпускают".

Юля и тетя Тамара ( ее благодетельница) много уже сделали. У них всех (ттт) есть документы и ОМС, Даша проходит курсы лечения, одна из предпринимателей помогает (2 тысячи в месяц) денюшкой. Пенсия на Дашуньку идет + мизерные детские (по 189 руб).

Но много банальных проблем. Не хватает денег на одежду для девочек и для Юли. Поэтому прошу форум откликнуться. Сейчас Юля уже учится в школе, где учится Кристина Смирнова. Обучение так же 4 тысячи в год. За полгода я заплатила. У девочек есить будущее, но ей сейчас нужно немногго помочь.

Что скажете? smile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russu.m.
сообщение Dec 28 2007, 16:48
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 9020



Могу купить одежду для девочек - носочки, колготки, белье, спортивные костюмчики, комбинезоны зимние (нужны?) что еще нужно для девочек из одежды?

Могу насобирать много девчачьих игрушек б/у нужно?

Напишите, подалуйста, адрес куда им нужно отправлять посылки.

Катана, а насколько стабильна ситуация с жильем?

и еще, Катана, вот здесь девушка Ася пишет про одежду для взрослых. напишите ей, возможно еще что-то осталосьsmile.gif, кажется по размеру должно подойти Юле...smile.gif

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=397&st=660
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Dec 28 2007, 17:19
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(russu.m. @ 28.12.2007, 19:48) *
Могу купить одежду для девочек - носочки, колготки, белье, спортивные костюмчики, комбинезоны зимние (нужны?) что еще нужно для девочек из одежды?

Могу насобирать много девчачьих игрушек б/у нужно?

Напишите, подалуйста, адрес куда им нужно отправлять посылки.

Катана, а насколько стабильна ситуация с жильем?

и еще, Катана, вот здесь девушка Ася пишет про одежду для взрослых. напишите ей, возможно еще что-то осталосьsmile.gif, кажется по размеру должно подойти Юле...smile.gif

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=397&st=660


smile.gif Спасибо!!! Сейчас нужно всеsmile.gif

Адрес: Алтайский край, г.Барнаул, ул Исакова 242 кв 69 Луниной Юлии 656055

Жилье пока есть. Тамара Анатольевна не против, что Юля с девочками у нее. Но. Банально. Сын (Юлькин одноклассник) женится. Все. На этом возникнет вопрос куда. А некуда. Решаем его. Но пока совсем глухо.

Цитата(Vesta @ 28.12.2007, 19:28) *
Катана, я помогу обязательно. Все вопрос времени. сейчас замоталась, поттом командировка, сразу после комагндировки (15 января вернусь) дам денег на вторую половину оплаты. Все мои данные внизу.


Спасибо!!!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russu.m.
сообщение Dec 28 2007, 17:23
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 9020



Цитата(Катана @ 28.12.2007, 17:19) *
smile.gif Спасибо!!! Сейчас нужно всеsmile.gif

Адрес: Алтайский край, г.Барнаул, ул Исакова 242 кв 69 Луниной Юлии 656055

Жилье пока есть. Тамара Анатольевна не против, что Юля с девочками у нее. Но. Банально. Сын (Юлькин одноклассник) женится. Все. На этом возникнет вопрос куда. А некуда. Решаем его. Но пока совсем глухо.
Спасибо!!!


Буду покупать все в первых числах января, как отправлю - отпишусьsmile.gif

А сколько у вас стоит снимать комнату или квартиру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Dec 28 2007, 19:00
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(russu.m. @ 28.12.2007, 20:23) *
Буду покупать все в первых числах января, как отправлю - отпишусьsmile.gif

А сколько у вас стоит снимать комнату или квартиру?


Дорого. Комнату 4-5. Квартиры от 6 и вышеsad.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russu.m.
сообщение Dec 28 2007, 19:05
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 9020



Цитата(Катана @ 28.12.2007, 19:00) *
Дорого. Комнату 4-5. Квартиры от 6 и вышеsad.gif


да уж, в Москве меньше 20 тыс. квартиру снять нереально...

могу каждый месяц переводить по 3 тыс. (если будут проблемы с жильемsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Dec 28 2007, 22:51
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(russu.m. @ 28.12.2007, 22:05) *
да уж, в Москве меньше 20 тыс. квартиру снять нереально...

могу каждый месяц переводить по 3 тыс. (если будут проблемы с жильемsmile.gif


Спасибоsmile.gif я очень-очень надеюсь, что мы минуем перепитии Смироновых (простите, что сюда их вплетаю, но судьбы у девочек схожи и тематика помощи одна и та же). Перед НГ (завтра или послезавтра) я буду у Юли и поговорю с благодетельнецей. Сейчас нужно поддержать Юльку и Сашку с Дашкой. Как будет дальше - покажет время.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Dec 29 2007, 18:22
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Vesta @ 29.12.2007, 2:01) *
Т.е. деньги переводит по этому адресу? Тогда еще отчество нужно, иначе электронный перевод не примут. Я Вас очень попрошу выслать мне полный адрес по эл. почте( искать в темах трудно, а язавтра на работе получу эл. сообщение и оставлю задание: деньги и адрес своим сотрудникам, они 9 выйдут и отправят электронный перевод. Я правильно Вас поняла на оплату нужно за второе полугодие 4 тысячи?Спасибо.


Да, по этомуsmile.gif СПАСИБО! На имя Луниной Юлии Владимировны. За год 4 тысячи (то есть осталось 2 тысячи заплатить).

Девушки. У Юльки реально нет одежды. Мы померяли Юлю. Она носит 48 размер (и бюстик у нее наверное троечка), нога 39 размера. Переживает, что в школу ходить не в чем. Подойдет все - футболки, кофточки, шташишки, джинсы, колготки. Ну все... Спасибо Вам всем!!!

С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisok
сообщение Dec 29 2007, 18:35
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 2-November 07
Пользователь №: 8849



Девушки. У Юльки реально нет одежды. Мы померяли Юлю. Она носит 48 размер (и бюстик у нее наверное троечка), нога 39 размера. Переживает, что в школу ходить не в чем. Подойдет все - футболки, кофточки, шташишки, джинсы, колготки. Ну все... Спасибо Вам всем!!!

Добрый вечер!

С наступающими Вас праздниками!
У меня есть весеннее вельветовое пальто 48 размера, точнее L, у меня 46, мне велико. Я его немного совсем поносила, а потом похудела сильно и резко. Оно в очень хорошем состоянии. Я его сдам в химчистку и после Нового года вышлю Юле в посылке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Dec 29 2007, 18:44
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Lisok @ 29.12.2007, 21:35) *
Добрый вечер!

С наступающими Вас праздниками!
У меня есть весеннее вельветовое пальто 48 размера, точнее L, у меня 46, мне велико. Я его немного совсем поносила, а потом похудела сильно и резко. Оно в очень хорошем состоянии. Я его сдам в химчистку и после Нового года вышлю Юле в посылке.


Спасибо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Dec 30 2007, 00:41
Сообщение #11


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Какой у Юли примерно рост. И в каких вещах самая острая нужда.


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 8 2008, 14:00
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(lila-o @ 30.12.2007, 3:41) *
Какой у Юли примерно рост. И в каких вещах самая острая нужда.

Вчера встречалась с Юлей. Рос у нее 166-67, размер одежды 48. Острая нужда в теплой зимней одежде. Спасибо!

В целом. Юля собрала документы Дашины, будем консультироваться в Москве и после этого составлять план действий лечения Даши. С жильем для Юли... честно - чешу недоуменно затылок. На очередь мы ее, ясно дело, поставим. По льготной она будет 481...


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHIP
сообщение Jan 11 2008, 00:36
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 3429



Цитата(Катана @ 8.1.2008, 14:00) *
Вчера встречалась с Юлей. Рос у нее 166-67, размер одежды 48. Острая нужда в теплой зимней одежде. Спасибо!

В целом. Юля собрала документы Дашины, будем консультироваться в Москве и после этого составлять план действий лечения Даши. С жильем для Юли... честно - чешу недоуменно затылок. На очередь мы ее, ясно дело, поставим. По льготной она будет 481...


здравствуйте. у меня есть дубленка, она не новая, но в хорошем состоянии, как раз 48, постараюсь завтра выслать, посмотрю еще что-нибудь, отправлю отпишу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 11 2008, 13:35
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Vesta @ 8.1.2008, 19:32) *
После командировки, мне одноклассник и знакомый обещали одежду для взрослых, посмотрим, что там будет, может быть что-нибудь подберем. Еще поищу среди своих сотрудников, если что найду , дам знать.


Спасибо!


Цитата(CHIP @ 11.1.2008, 3:36) *
здравствуйте. у меня есть дубленка, она не новая, но в хорошем состоянии, как раз 48, постараюсь завтра выслать, посмотрю еще что-нибудь, отправлю отпишу.


Ой, Здорово!!! Спасибо!

Юля и Даша лягут 17 (уточнение сегодня) января в больницу на реабилетацию. На след.неделе съезжу к ним проведать.

Спасибо всем неравнодушным!

Особенное СПАСИБО за перевод за 4 тысячи девушке (Vesta)!!!! Юля сегодня прямо кричала в трубкуsmile.gif Она очень благодарнаsmile.gif Учится, скоро экзаменыsmile.gif Школа у нас теперь проплачена! Ура!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Jan 13 2008, 16:25
Сообщение #15


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Через недельку что-нибудь соберу, отправлю им посылочку. smile.gif


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 13 2008, 17:18
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(lila-o @ 13.1.2008, 19:25) *
Через недельку что-нибудь соберу, отправлю им посылочку. smile.gif


Огромное Спасибо! Юля плакала буквально от благодарности, рассказывая, как она жила до того, как попала к тете Тамаре (ее благодетельница, которая ее приютила), и как сейчас, когда она не одна, есть поддержка других людей, она воспрянула духом. Говорит выучюсь, устроюсь на работу и все у нас будет хорошо. Мужественная и очень добрая девочкаsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHIP
сообщение Jan 13 2008, 21:46
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 3429



Отправила дубленку, 2 пары брюк, свитерочки и блузочку, встречайте, надеюсь скоро будет. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 14 2008, 07:53
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(CHIP @ 14.1.2008, 0:46) *
Отправила дубленку, 2 пары брюк, свитерочки и блузочку, встречайте, надеюсь скоро будет. smile.gif

Здорово! Спасибо! По приезду посылки отпишусьsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 15 2008, 08:23
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Vesta @ 15.1.2008, 11:12) *
10.01. 08 -4 тысячи рублей отправила, как обещала


Значит этот пост, от 11 числа, адресован Вамsmile.gif Особенное СПАСИБО девушке (Vesta) за перевод за 4 тысячи !!!! Юля сегодня прямо кричала в трубкуsmile.gif Она очень благодарнаsmile.gif Учится, скоро экзаменыsmile.gif Школа у нас теперь проплачена! Ура!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lila-o
сообщение Jan 25 2008, 20:20
Сообщение #20


Работа с кризисными семьями
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 1279
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 9035



Катана, как дела у Юли и девочек. Что-то давно Вас не слышно. Посылку собрала, на днях отправлю. smile.gif


--------------------
Малая помощь, оказываемая вовремя, - наилучшее благодеяние. (Демокрит)
Лилия
Центр помощи семье и детям г.Козьмодемьянск
Люльпанский детский дом
Волжская школа-интернат
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 07:02