Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

> 

Дорогие друзья! Прежде чем созданная Вами тема появится на форуме, она будет проверена модератором раздела. Свои вопросы и предложения Вы можете отправить на электронную почту info@otkazniki.ru. Мы надеемся на Ваше понимание. С уважением, Администрация форума.

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов.
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества! По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru

 
Reply to this topicStart new topic
> София Х., сентябрь 2005 г.р., Тема 2021 г. Необходима помощь в оплате работы няни
Тата2012
сообщение Jul 21 2021, 22:41
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



София Х., сентябрь 2005 г.р.



София рассказывает о себе:
"Меня зовут София. Мне 16 лет.
Я живу в Орловской области. Я - веселая, добрая и любознательная.
Мое любимое время года - лето, животное - кошка, цветок - роза.
А любимый цвет - красный.
Я люблю завтрак и ужин. Мне нравится на завтрак - рисовая каша и запеканка,
а на ужин - картофельное пюре и куриная котлета.
Мой любимый напиток - вишневый сок.
Из фруктов люблю яблоки, груши, бананы, киви и любые цитрусовые.
На сладкое - творог с добавками, конфеты и сдобные булочки с изюмом.
Я учусь в школе. Не все предметы даются мне легко, но я стараюсь.
В свободное время я рисую, собираю лего, слушаю музыку или смотрю фильмы.
Я не могу ходить, но мне очень хочется научиться быть независимой и все делать самой.
Я люблю заниматься домашними бытовыми делами самостоятельно,
без помощи воспитателя или няни - заправить кровать, накрыть на стол, убрать учебники и тетради в ранец.
Взрослые всегда хвалят меня за чистоту в комнате.
Когда я вырасту, я хочу стать парикмахером - мне нравится расчесывать волосы
и делать разные прически. Это моя мечта!
Мне нравится гулять в красивых парках и в лесу. Я очень люблю природу"
.

Софию госпитализировали в федеральную клинику России на обследование и операцию. Из-за плохого самочувствия и простуды, операцию Сони перенесли.

В период госпитализации в 2021 г. за Софией ухаживала наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, в назначении платежа указывая: "Благотворительное пожертвование. Дети в беде. София Х., 2005 г.р.". Обязательно напишите письмо о своем пожертвовании на адрес: finans@otkazniki.ru.

Финансовый отчет


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Nov 15 2021, 21:00
Сообщение #2



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



"Софии 16 лет. Свой недавний День Рождения девочка встретила в больнице, где готовилась к операции. Но получила очень много поздравлений по телефону - от друзей по детскому дому, которые остались в ее родном городе. В больнице Софию тоже поздравили: врачи и соседки по палате, - подарили сладости, которые девочка очень любит. София - малоежка, но вот йогурты, шоколад и конфеты - ее любимые лакомства. София скромная задумчивая девочка, бывает, что стесняется. Часто признается, что не хочет обременять других своими проблемами. София передвигается на коляске, ей необходима помощь во время приема пищи и гигиенических процедур. Но многое София пытается и хочет делать сама: например, любит расчесывать свои длинные густые волосы. А еще ей очень нравится ходить со сложными красивыми прическами из кос, ей такие делала соседка по палате, с которой София успела сдружиться. Девочки обсуждали фильмы и современную музыку. София любит слушать песни с телефона и тихонько подпевать исполнителям. А еще - любит прогулки по городу, особенно вечером, когда город светится огнями."


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:18