Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
11 страниц V  « < 9 10 11  
Closed TopicStart new topic
> Екатерина Сергеева - 2-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2007 г. Ожоги 4 степени (продолжение темы)
татиана
сообщение Nov 28 2011, 23:57
Сообщение #201





Группа: Активисты
Сообщений: 44
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1746



Цитата(химичка @ Nov 15 2011, 00:00) *
Оперировали верхние веки. Вставляли лоскуты под бровями, потому что глаза перестали закрываться.
Катя ходит уже в школу. В этом году пошла в первый класс. Ходит с удовольствием. С ребятами сдружилась. Учителя её любят. Ты же знаешь какой она ребенок необычный. Стоит только начать общаться с ней, потом не оторвешься.
В Москву приезжает редко. Были весной с бабушкой, приезжали парик примерять. Вот тогда я её и видела. Очень взрослая стала, самостоятельная, открытая и смелая. Умничка, вообщем.

Какие хорошие новости. Надеюсь, что кожа над глазами приживется, ведь раньше это были неповрежденные места. Хотелось бы увидеть ее в коллективе деток здоровых. Надеюсь, что учеба будет ей даваться легко. А ее оперировать будут в Москве или в Питере? А как Галина Дмитриевна, ее самочувствие, как она оценивает Катюнины успехи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 1 2012, 16:04
Сообщение #202


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Фонд в 2011 г. оказал семье - бабушке и Кате материальную помощь в размере 41740 р. (компенсация стоимости парика).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Jan 18 2012, 11:35
Сообщение #203


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Цитата(татиана @ Nov 29 2011, 00:57) *
Какие хорошие новости. Надеюсь, что кожа над глазами приживется, ведь раньше это были неповрежденные места. Хотелось бы увидеть ее в коллективе деток здоровых. Надеюсь, что учеба будет ей даваться легко. А ее оперировать будут в Москве или в Питере? А как Галина Дмитриевна, ее самочувствие, как она оценивает Катюнины успехи?


Учеба дается хорошо. Пока, во всяком случае, все отлично. Учительница хвалит. Катя еще и на лыжах катается с удовольствием, хотя палки приходится ребёнку привязывать к рукам. Галина Дмитриевна определила Катю в воскресную школу при церкви. За Катюню она учень рада, может про неё рассказывать часами. Школьную программу осваивают вместе. Г. Д. жалуется,что очень тяжело, переживает, что Катя из-за операций будет много пропускать.


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
татиана
сообщение Jan 26 2012, 23:04
Сообщение #204





Группа: Активисты
Сообщений: 44
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1746



Слава Богу за все. Передавай поклон Г.Д. и Катюне. Если сможешь выложи фотку .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Apr 6 2012, 15:51
Сообщение #205


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Есть новости. Катюня с бабушкой приезжали в Москву. Катюня очень выросла. Рассказывала про школу мне. И сколько подружек, и какие учителя, и как она в концертах учавствует (мне тоже спела и стихи прочла), и как на лыжах каталась и еще много чего. Видно, что ребенок живет нормальной жизнью вполне счастливого маленького человека. Учиться Катюне нравиться, это очевидно.

Теперь о грустном. Ребенок вся в шрамах от заборов донорской кожи. Все тело в рубцах. Мало того, что лицо и руки в таком ужасном состоянии. Так теперь еще даже юбку надеть нельзя, потому что шрамы везде. Я увидела когда, мне дурно стало. Самое печальное, что кожи еще много понадобиться, а брать её уже практически негде ( только спина осталась). sad.gif


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Apr 6 2012, 19:08
Сообщение #206


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Цитата(химичка @ Apr 6 2012, 16:51) *
Теперь о грустном. Ребенок вся в шрамах от заборов донорской кожи. Все тело в рубцах. Мало того, что лицо и руки в таком ужасном состоянии. Так теперь еще даже юбку надеть нельзя, потому что шрамы везде. Я увидела когда, мне дурно стало. Самое печальное, что кожи еще много понадобиться, а брать её уже практически негде ( только спина осталась). sad.gif


Есть мазь для рассасывания рубцов и шрамов-контрактубекс, есть детская форма:
http://www.merz.ru/catalog/prep-contractubex/dlya_detey/gel/


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
татиана
сообщение Jun 20 2012, 22:17
Сообщение #207





Группа: Активисты
Сообщений: 44
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1746



Цитата(химичка @ Apr 6 2012, 16:51) *
Есть новости. Катюня с бабушкой приезжали в Москву. Катюня очень выросла. Рассказывала про школу мне. И сколько подружек, и какие учителя, и как она в концертах учавствует (мне тоже спела и стихи прочла), и как на лыжах каталась и еще много чего. Видно, что ребенок живет нормальной жизнью вполне счастливого маленького человека. Учиться Катюне нравиться, это очевидно.

Теперь о грустном. Ребенок вся в шрамах от заборов донорской кожи. Все тело в рубцах. Мало того, что лицо и руки в таком ужасном состоянии. Так теперь еще даже юбку надеть нельзя, потому что шрамы везде. Я увидела когда, мне дурно стало. Самое печальное, что кожи еще много понадобиться, а брать её уже практически негде ( только спина осталась). sad.gif

Какая радость, что Катюня радуется и живет полноценной жизнью. Но очень грустно от второй новости. Никак не думала. что так много пересадок понадобится. А с какой целью Катюню привозили в Москву? Может лучше остальные операции попозже делать, когда Катюшка физически станет больше и кожа восстановится. Так грустно .... Лена, а с волосами все в порядке, не надо новые делать? Расскажи, насколько она хорошо пальцами работает. Пиши, не забывай smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karotina
сообщение Jun 21 2012, 11:34
Сообщение #208





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1-November 10
Из: Москва, р-н Марьино
Пользователь №: 16701



Цитата(химичка @ Apr 6 2012, 16:51) *
Есть новости. Катюня с бабушкой приезжали в Москву. Катюня очень выросла. Рассказывала про школу мне. И сколько подружек, и какие учителя, и как она в концертах учавствует (мне тоже спела и стихи прочла), и как на лыжах каталась и еще много чего. Видно, что ребенок живет нормальной жизнью вполне счастливого маленького человека. Учиться Катюне нравиться, это очевидно.

Теперь о грустном. Ребенок вся в шрамах от заборов донорской кожи. Все тело в рубцах. Мало того, что лицо и руки в таком ужасном состоянии. Так теперь еще даже юбку надеть нельзя, потому что шрамы везде. Я увидела когда, мне дурно стало. Самое печальное, что кожи еще много понадобиться, а брать её уже практически негде ( только спина осталась). :(


А можно взять донорскую кожу другого человека?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Oct 3 2012, 10:24
Сообщение #209


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Очередные операции, наверно отложим до весны. Бабушка наша очень переживает, что школьная программа не будет освоена в полной мере. Ей, конечно, очень тяжело сейчас осваивать вместе с Катюшей все школьные премудрости.


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 3 2012, 20:52
Сообщение #210


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(химичка @ Oct 3 2012, 11:24) *
Очередные операции, наверно отложим до весны. Бабушка наша очень переживает, что школьная программа не будет освоена в полной мере. Ей, конечно, очень тяжело сейчас осваивать вместе с Катюшей все школьные премудрости.

Лена, написала Вам в личку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
татиана
сообщение Oct 9 2012, 00:05
Сообщение #211





Группа: Активисты
Сообщений: 44
Регистрация: 21-February 07
Пользователь №: 1746



Цитата(химичка @ Oct 3 2012, 11:24) *
Очередные операции, наверно отложим до весны. Бабушка наша очень переживает, что школьная программа не будет освоена в полной мере. Ей, конечно, очень тяжело сейчас осваивать вместе с Катюшей все школьные премудрости.

Лена, добрый вечер. Спасибо за новости. Пиши почаще
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катя)))
сообщение Oct 30 2012, 09:36
Сообщение #212


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 6-February 09
Из: Сургут ХМАО
Пользователь №: 12085



Перечислила вчера для Катюши 2500 руб... на финанс отписалась


--------------------
negolyuk_katya@mail.ru Катя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катя)))
сообщение Oct 30 2012, 09:36
Сообщение #213


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 6-February 09
Из: Сургут ХМАО
Пользователь №: 12085



дважды написала


--------------------
negolyuk_katya@mail.ru Катя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
химичка
сообщение Nov 7 2012, 09:58
Сообщение #214


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 374
Регистрация: 15-December 06
Из: СЗАО, Южное Тушино.
Пользователь №: 532



Цитата(Катя))) @ Oct 30 2012, 10:36) *
Перечислила вчера для Катюши 2500 руб... на финанс отписалась

Спасибо!! rolleyes.gif


--------------------
89153431615, 9489690. Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 7 2012, 10:06
Сообщение #215


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(химичка @ Nov 7 2012, 10:58) *
Спасибо!! rolleyes.gif


Лена, я Вам написала в личку. Вы видели мое сообщение?

Тему Кати в этом разделе мы закроем. Дальше Катю будет курировать проект "Близкие люди".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 9 10 11
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:34