Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена К., 02.2008 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Вторая операция проведена, продолжаем лечение
Anna
сообщение Aug 4 2010, 14:09
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Наталья, какие новости о Леночке?

Я заказывала молебен пару раз. Буду продолжать молиться за неё. А какой размер этих трусиков нужен? 4? или в килограммах маркировка?


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 4 2010, 14:47
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Новости - Леночка потихонечку набирает вес и силы, учится вставать, вообще очень быстро всему учится rolleyes.gif Я видела ее последний раз в пятницу, такая хорошенькая наша зайка rolleyes.gif На этой неделе обязательно зайду, принесу еще трусиков. По размеру они ей точно подошли - Goon (японские, они со специальной пропиткой, которая нам сейчас оччччень нужна), размер L. Это не дешевое удовольствие, но я обязательно их куплю, когда муж поедет на Совенок в следующий раз.

Большое спасибо за молебен, мне кажется, что когда так много людей просят небо об одном и том же, это сбывается.

И спасибо всем, кто неравнодушен к Леночкиной судьбе, так много людей откликнулось - и в теме, и по почте, и по телефону. Я думаю, что все вместе мы ее вытянем, несмотря на то, что ситуация очень серьезная у нашей малышки.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotta
сообщение Aug 4 2010, 20:03
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 10413



Добрый день Наталья,
я могла бы купить для Леночки пару пачек трусиков через Озон, если вы сможете получить сами в Москве на пункте выдачи, и, конечно, если те трусики, которые я на озоне нашла, подходят:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5149175/

Трусики-подгузники "Goo.N" для девочек, 9-14 кг, 42 шт
Характеристики:
Весовая категория: 9-14 кг.
Размер: Large.



Цитата(Куз @ Aug 4 2010, 14:47) *
Новости - Леночка потихонечку набирает вес и силы, учится вставать, вообще очень быстро всему учится rolleyes.gif Я видела ее последний раз в пятницу, такая хорошенькая наша зайка rolleyes.gif На этой неделе обязательно зайду, принесу еще трусиков. По размеру они ей точно подошли - Goon (японские, они со специальной пропиткой, которая нам сейчас оччччень нужна), размер L. Это не дешевое удовольствие, но я обязательно их куплю, когда муж поедет на Совенок в следующий раз.

Большое спасибо за молебен, мне кажется, что когда так много людей просят небо об одном и том же, это сбывается.

И спасибо всем, кто неравнодушен к Леночкиной судьбе, так много людей откликнулось - и в теме, и по почте, и по телефону. Я думаю, что все вместе мы ее вытянем, несмотря на то, что ситуация очень серьезная у нашей малышки.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 5 2010, 08:48
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Я сейчас на работе, не могу писать в личку, доступно только меню "быстрый ответ". Тверская мне подходит лучше всего, где пункт выдачи, я знаю, мы раньше жили буквально в двух шагах, да и сейчас я рядом паркую машину. Стоимость получения меня, как Вы понимаете, тоже не смущает. Единственное, я уеду завтра поздно вечером и вернусь поздно вечером в понедельник. Но я думаю, что раньше вторника Озон и не привезет tongue.gif Так что можете смело заказывать и присылать мне детали в личку. Я по получении отпишусь.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 10 2010, 13:02
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Татьяне (Lotta) за 2 упаковки трусиков Goo.N для Леночки! Все получила, сегодня отнесу.
Так соскучилась по нашему солнышку rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 10 2010, 18:20
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Отнесла сейчас трусики. У Леночки выскочил катетер, завтра врачи будут решать, что делать. Прямо черный вторник какой-то.... blink.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotta
сообщение Aug 12 2010, 19:19
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 10413



Как у Леночки дела? Наладилось с катетером?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 12 2010, 19:49
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Вчера делали операцию и поставили катетер в новое место. Будем надеяться, что вена не будет тромбироваться, иначе придется делать очень сложную операцию. Очень переживаю за малышку unsure.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lotta
сообщение Aug 12 2010, 20:08
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 10413



Бедная малышка! Будем надеяться на лучшее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 15 2010, 09:23
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Леночка наша грустная sad.gif Вставать на ножки нельзя, ходить нельзя, гулять нельзя... Послеоперационный период. Даже улыбаться не хочет. Расстроенная. Скучает также по Ирине Игоревне (врач), Нине и Наталье-Куз wink.gif Девушки возвращайтесь по-скорее smile.gif Солнышко ждет!

СПасибо Татьяне, маме Руслана, за 2 пачки питания "Хумана"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 15 2010, 18:04
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Не очень хорошие новости - катетер, который поставили на прошедшей неделе, затромбовался. Ночью у Леночки была температура и плохо с сердцем unsure.gif Катетер переставили, и в конце августа малышке будут делать сложную операцию.
Леночка такая молодец, она все терпит без звука, так хочет жить! Остается только просить небеса, чтобы в следующий понедельник все прошло хорошо huh.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 16 2010, 22:59
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо огромное Елене за 14 пачек Хуманы rolleyes.gif
Спасибо за неравнодушие, за такую трогательную заботу о нашем маленьком солнышке rolleyes.gif

Сегодня навещала малышку, ей чуть-чуть полегче (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Даже отечность спала и кожица оживает после смога. Ждем, что скажут врачи на следующей неделе. Сейчас обновлю финансовый отчет.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 23 2010, 23:44
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



У Леночки все более-менее ничего, выходные провела вообще без катетера, сегодня опять поставили. Это означает, что опять нельзя гулять, постельный режим. Спасибо огромное Надежде за визиты к Леночке, это реально большая помощь и развлечение для Лены rolleyes.gif Она узнает и ждет Надю, показывает мне, как с ней играет. Я сегодня заболела, у Лены буду не раньше среды - боюсь заразить.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 27 2010, 09:20
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Леночке будут проводить операцию, на следующей неделе должен состояться консилиум профессоров, необходимо купить внутрисердечный венозный катетер - стоимость 3785 р. + комиссия Сбербанка - http://www.pocard.ru/wmc/ru/catalog/bard/broviac/ - счет уже выписан. Может кто-то сможет оплатить катетер? Он необходим для установки в сердце для обеспечения параэнтального питания (минуя кишечник) и избежания возникновения тромбов, так как периферийные катетеры постоянно тромбуются.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Aug 30 2010, 13:23
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Катетер купили и забрали, документы вывесит Зарема чуть позже. Спасибо Елене Красновой за оплату катетера!
Теперь ждем решения врачей...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 2 2010, 18:04
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Какая же красавица у нас растет smile.gif Леночка подросла и похорошела. Научилась говорить несколько слов. Также мы сегодня с няней танцевали испанский танец с кастаньетами, которыми были погремушки разные laugh.gif Леночке понравилось))) Нам не хватало только сомбреро laugh.gif и гитаристов. Может к ней Доктора Клоун пригласить?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 17 2010, 08:32
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Леночке проводят дополнительное обследование. На следующей неделе будет готовы данные. Необходимо перевести данные на английский язык. Стоимость в нотариальной палате от 2.5 тысяч рублей. Сможет кто-нибудь помочь оплатить официальный перевод для поиска клиники по трансплантации за границей? Звоните мне.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Sep 18 2010, 10:25
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Klukva Severnai @ Sep 17 2010, 09:32) *
Леночке проводят дополнительное обследование. На следующей неделе будет готовы данные. Необходимо перевести данные на английский язык. Стоимость в нотариальной палате от 2.5 тысяч рублей. Сможет кто-нибудь помочь оплатить официальный перевод для поиска клиники по трансплантации за границей? Звоните мне.


Оплачу перевод и даже могу подсказать, где это сделать. Есть несколько знакомых бюро. Созвонимся.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 18 2010, 10:29
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Anna @ Sep 18 2010, 11:25) *
Оплачу перевод и даже могу подсказать, где это сделать. Есть несколько знакомых бюро. Созвонимся.



Спасибо. Еще Лена Краснова обещала помочь с оплатой перевода. Пока даже не могу сказать точную сумму оплаты. По переводу - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, чтобы перевод произвел переводчик с МЕДИЦИНСКИМ образованием. Так как будем искать клинику по траснплантологии за границей - значит перевод должен быть не обычный, а с ПРАВИЛЬНЫМИ медицинскими терминами на английском или латинском языке.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Sep 19 2010, 11:12
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Зарем доктора Клоуна идея супер!!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 20:27