Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена К., 02.2008 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Вторая операция проведена, продолжаем лечение
Ксения Т
сообщение Jul 7 2010, 15:52
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 10-December 07
Из: Люберцы, Жулебино, Москва (Сокольники, Красносельская)
Пользователь №: 9087



Хотела бы передать 2000 руб. на няню для Леночки.
Могу встречаться в районе Сокольников, Красносельской, Электрозаводской утром или вечером после 17-30.
Кто-нибудь сможет забрать у меня деньги?
Телефон в подписи.
Спасибо Вам всем за тепло и надежду, которые Вы дарите обездоленным детишкам.


--------------------
Ксения
89163354482
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zetta
сообщение Jul 7 2010, 19:57
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 25-June 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13204



Очень давно по тв показывали передачу про мальчика из США, на сколько я понимаю, с подобной проблемой. Мальчик после операции 100% здоров. Может, попробовать проконсультироваться, хотя бы по интернету, с какой-нибудь клиникой в США? Малышка то очаровательная, и как-только появится хоть какой-то шанс ей помочь, наверняка быстро окажется в семье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roksana
сообщение Jul 7 2010, 21:50
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6-July 10
Пользователь №: 16000



Цитата(Куз @ Jul 6 2010, 23:32) *
Врачи как раз просили много сразу не приносить, поэтому у меня дома сейчас небольшой складик rolleyes.gif
Во-вторых, к ребенку (такому тяжелому в особенности) пускают только куратора и его помощников, в основном
это девушки из команды, прошедшие собеседование с психологом и имеющие определенный опыт в отношениях с больницами, знают специфику тамошнего быта.
Наше сотрудничество с больницами строится по определенным правилам, и если мы будем их нарушать, то не сможем помогать не только Леночке, но и другим детям.

Если Вы хотите помочь Леночке питанием, то можете передать его мне или Наде (она основной куратор ребенка), или кому-нибудь из команды "Дети в беде". Если можете помочь с оплатой няни - можно сделать пожертвование и написать на finans@otkazniki.ru или мне, что это для Леночки. Финансовый отчет можно увидеть в этой теме.

С удовольствием сделаю пожертвование. Не решила пока как. У меня маленький ребенок, вырваться куда либо проблематично. Буду просить мужа. В ближайшее время сообщу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 7 2010, 23:46
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



В будние дни можно передать 1) м. Маяковская - привезти ко мне домой, дома почти всегда кто-то есть, но надо со мной созвониться 2) мне к работе (м. Тверская - Пушкинская - Чеховская или Охотный ряд - Театральная - Площадь Революции) или напишите мне в личку, где Вы бываете или живете, а заодно свой телефон - я Вам позвоню.

Вещи - пока из одежды все вроде бы есть, но я еще когда схожу туда несколько раз одна (а то когда много народу, неудобно ревизию проводить biggrin.gif ), потом напишу, чего не хватает. Из-за своих диагнозов у Леночки есть некоторые особенности (например, животик), я получше все обмеряю и напишу.

Что касается денег на няню, то можно либо перечислить на счет (см. закладку "Сделать пожертвование"). Финансовый отчет см. на первой странице темы, он постоянно обновляется.

Спасибо за неравнодушие!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 9 2010, 17:52
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Ксении Т за 2000 руб на оплату няни для Леночки!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna
сообщение Jul 11 2010, 23:30
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2643
Регистрация: 6-October 06
Из: Москва, м.Щелковская
Пользователь №: 75



Цитата(Куз @ Jul 7 2010, 16:10) *
Девчонка на удивление потешная rolleyes.gif Мне так не хотелось уходить, когда я у нее была, даже представить себе не могла такого! Кстати, на этой же площадке гуляет мой младший сын, как-нибудь сделаю фотку. Не уверена, что сопоставимого качества (Света, спасибо за замечательные картинки!), но тоже из жизни.
И еще, потенциальным родителям - девочка не просто абсолютно сохранна, она еще и очень умненькая. И если у родителей будет возможность решать ее главную проблему, все остальные быстро решаться, так как являются следствием.


Наташа, напишите все-таки, крещеная ли Леночка? Мы с дочкой молимся за нее дома, но хотелось бы в церкви заказывать молебны и подавать записки о ее здравии.


--------------------
annavinter почта на яндексе



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 12 2010, 00:28
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Поступили деньги:

01.07.10 - Ходякова Е.В. - 1900 р. (2000 р. х 0.95% комиссия)

01.07.10 - Наталья С. - 4750 р. на Леночку и Макима вместе сумма - (5000 р. х 0.95% комиссия).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 12 2010, 09:59
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Про крещение завтра узнаю, как раз собираюсь к ней идти относить питание.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 12 2010, 14:32
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Обязательно поговорю с лечащим врачом, но как я поняла, мы сначала ждем выписку. Как только ее дадут, сразу начнем поиск и договоренности по консультациям со специалистами.
Из прежних разговоров я поняла, что лечащий врач очень бы хотела, чтобы девочку посмотрело максимальное количество компетентных врачей разных направлений, так как случай очень тяжелый.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 14 2010, 17:00
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Леночка точно крещеная.
Отнесла сегодня питание, дома у меня осталось еще на 16 дней.
Леночка такая замечательная! Узнала меня, обрадовалась, лопочет что-то, ручками показывает, прелесть просто biggrin.gif
Завтра зайду отнесу детское мыло и влажные салфетки.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katia S
сообщение Jul 15 2010, 00:38
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 21-September 09
Из: Кунцево
Пользователь №: 13691



Цитата(Куз @ Jul 14 2010, 17:00) *
Леночка точно крещеная.
Отнесла сегодня питание, дома у меня осталось еще на 16 дней.
Леночка такая замечательная! Узнала меня, обрадовалась, лопочет что-то, ручками показывает, прелесть просто biggrin.gif
Завтра зайду отнесу детское мыло и влажные салфетки.


Девчонка - просто прелесть. Очень надеемся, что врачи, и мы с вами сможем ей помочь, и у нее появится шанс на усыновление. Муж перечислил 15000 12.06.10 (плательщик Авдеев А.А.) на няню для Леночки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 15 2010, 09:24
Сообщение #32


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо Вам огромное, няня для Леночки действительно жизненно необходима!
Будем ждать сообщения из банка.
Финансовый отчет смогу поправить только вечером, из дома.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 15 2010, 10:55
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Roksana за 6000 р на няню Леночке!
Это очень важно для нее, учитывая, что лежать ей еще очень долго...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 17 2010, 09:31
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Поступили деньги:

Авдеев А.А. 15000 р.

Осипов А.И. 5000 р.

Флинк Е. через Благо.ру 40000*0.95%=38000 р.


Спасибо огромное всем жертвователям! Мы только начинаем лечить Леночку, ей еще долго придется пробыть в больнице unsure.gif
Очень, очень благодарны за помощь нашей очаровульке!

Только что была у Леночки, малышка спала - прямо маленький ангелочек rolleyes.gif
Отнесла питание, детское мыло и влажные салфетки.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 18 2010, 22:10
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Елене за 7 пачек питания для Леночки rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 21 2010, 15:26
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Была сегодня у Леночки, разговаривала с ее лечащим врачом. Хочу отдельно сказать - Леночке очень повезло, такие люди, искренне переживающие за маленького человечка, встречаются редко.
Когда я была в отделении, Леночка гуляла с нашей няней, саму ее я не видела, оставила маленький подарочек - деревянные бусики (нанизывать фигурки). Надеюсь, малышечка порадуется rolleyes.gif
Вообще хочу сказать, что такое ощущение, что это не мы ей что-то даем и делаем для нее (я всех имею в виду, и нас, волонтеров, и врача, и неравнодушных мамочек), а она нам дарит такое количество радости (специально избегаю слова "позитив"), что словами передать невозможно - какое-то у нее внутри свечение, мудрость какая-то в глазах, никак не скажешь, что она чего-то лишена. Уходишь от нее с чувством наполненности чем-то хорошим, и дальше с другими этим делиться хочется rolleyes.gif
Такая вот у нас девочка biggrin.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 22 2010, 20:34
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Тема все больше напоминает мой блог, ну да ладно tongue.gif

Была сегодня у Леночки по хозяйственным делам, и пока няня была занята, мы играли в деревянные бусы.
Ну, скажу я вам, девица растет умнющая biggrin.gif Как только я ей показала, что бусины можно снять с веревочки, она тут же распределила роли - мне в руки дала "иголку", а сама стала нанизывать бусины. Потом вообще все взяла в свои руки. Потом вообще начала строить пирамидку из бусин, я ей помогала, и когда в пирамидке стало уже пять "этажей", и она развалилась, Леночка решила строить еще раз, только в основание положить бусину посерьезнее.
Я так подробно это описываю, потому что прогресс у ребенка колоссальный - зимой еще она даже не держала голову, ее уже списали со счетов, а сейчас благодаря усилиям сначала лечащего врача и мамочек в отделении (точнее, прежде всего одной мамочки cool.gif ), а теперь еще и нашей няни человек уже играет в конструктор, собирает пирамидку и нанизывает бусы. Причем не просто нанизывает, а еще и играет с другим человеком.
Она, конечно, пока еще очень слабенькая. Очень-очень. Сегодня помогала ей вставать (она сама дала понять, что хочет встать) - мы с няней пытаемся ей больше помочь, она руки отталкивает, мол, так сильно помогать не надо, я сама. И с таким осмысленным взглядом пытается встать, видно, что ей очень трудно, но сама пытается. Показала несколько раз, как умеет вставать, и опять села играть в бусы.
Да, кстати, она так повзрослела за эти недели, что надо скоро будет новые фотки делать biggrin.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2010, 21:07
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



tongue.gif Наташа, от этой испепеляющей жары все уехали спасаться на дачи))) Поэтому сейчас так мало откликов. Мы читаем все новости про Леночку. Может она пойдет у нас ближе к осени или зиме?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 23 2010, 08:15
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Нет, наверное, не пойдет. Зимой ее принесли в отделение и она весила чуть больше, чем 5 кг. Сейчас уже 10,400, но этого пока мало - почти нет мышечной массы. Она прикладывает неимоверные усилия, чтобы встать, и ей это удается, но для ходьбы нужно побольше массы. Если наедим biggrin.gif , то пойдем. По крайней мере, и сама Леночка, и окружающие делают для этого все возможное - даже ходунки уже стоят и ждут ее.
В следующий раз, когда пойду к врачу, хочу спросить про массаж, если разрешат чуть-чуть с ножками поработать, будет очень хорошо.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 23 2010, 10:44
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Мы уже покупаем специальное питание, она только его и может кушать, называется Humana (см. начало темы). Нормально кишечник функционировать не может, поэтому только именно это питание и нужно.
Пока все необходимое для Леночки есть, максимум - если кто-то покупает своим детям японские трусики-подгузники, то Леночке тоже можно попробовать. Я когда своему буду брать, ей куплю, просто у нас пока еще много просто памперсов, не скоро поедем.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:19