Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Мансур, Олег, Станислав, 7 лет, Тема 2010 г. Дадим шанс лечиться, шанс ходить
Яйка
сообщение Jun 9 2010, 21:44
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Если останется один, то его можно будет присоединить к Маришкиной няне и (надеюсь) волонтерам smile.gif

А точно через 3 недели не рано выписывать?.. Завтра спрошу... нам не надо, чтоб Мансурка опять контрактуры насидел в ДДИ...


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
black_eyes
сообщение Jun 9 2010, 22:15
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 1260
Регистрация: 2-November 09
Из: МО, Дзержинский
Пользователь №: 14004



Ириш, я тебе звонила как раз в воскресенье, сказать про компьютер Мансура. здесь писать не буду- завтра тебя наберу- всё обсудим.
Насчет мальчиков- очень хорошие новости ! УРа-ура -ура ! зубки начали лечить))))))))))
Рада, что Олежка уже в палате. biggrin.gif


--------------------
Координатор команды по распространению информации в сети Интернет
Золотова Елена
e-mail: ezolotova1986 - собачка- gmail.com
skype - miranda_eyes
телефон: 8- девять-шесть-три- 976-два-девять-74

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 9 2010, 22:18
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Katia S @ Jun 9 2010, 21:47) *
Ирочка, как мальчишкам с Вами повезло! Вы так много для них делаете! Забыла Вас спросить об играх. Какие настольные игры есть у мальчиков? Лотто, морской бой...? Если нет, я куплю.
И на день рождения, может быть, мне купить Мансуру наручные детские часы? Я заметила, как им хочется иметь что-нибудь свое личное, вплоть до зубной пасты...


Да, мальчишкам с НАМИ повезло))) Кто-то покупает памперсы и фрукты, кто-то дает деньги на няню, кто-то решает вопросы с руководством, кто-то возит нас на машине, кто-то веселит на мастер-классах, а я собираю деньги и подарки от замечательных людей, радостно про это пишу и получаю комплименты rolleyes.gif

Настольных игр-развивалок сейчас накопили, спасибо! А часы - хорошая идея! Только простые, потому что они с таким же энтузиазмом свои и особенно чужие личные вещи разбирают на винтикиwink.gif


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 9 2010, 22:20
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Яйка @ Jun 9 2010, 22:44) *
Если останется один, то его можно будет присоединить к Маришкиной няне и (надеюсь) волонтерам smile.gif

А точно через 3 недели не рано выписывать?.. Завтра спрошу... нам не надо, чтоб Мансурка опять контрактуры насидел в ДДИ...


Это мне А.А. сказал. Все процедуры заканчиваются. Дают еще недельку на зубы.


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя_Одинцово
сообщение Jun 9 2010, 22:57
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 71
Регистрация: 25-March 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 2420



Цитата(gru @ Jun 9 2010, 18:53) *
"Сделай так, чтобы Настя приехала". Настя, ну ты же можешь заехать? Ну недадоолго!


да!!!! приедем на днях. У нас как раз несколько планы подкорректировались по отъезду на море.


--------------------
(915)323 18 34



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jun 10 2010, 21:49
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Сегодня приперла пакет монстриков-героев и две коробки мелкого лего - спасибо Алле! (и охраннику, который тащил львиную долю этого аж от машины, а я шла с одной коробочкой и командовала куда идти wink.gif )

Мансурка меня отловил в корридоре и нахапал себе монстриков в личное пользование - остальное пошло в игровую.

На шкафу новая леговская пожарная машина и два новых пазла - животные и "тачки" - на подарки пацанам. Это либо тоже от Аллы, либо со склада - т.к. на этой неделе сборщиком подарков был муж, то я не в курсе деталей wink.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
black_eyes
сообщение Jun 13 2010, 12:04
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 1260
Регистрация: 2-November 09
Из: МО, Дзержинский
Пользователь №: 14004



Вчера у нас произошла просто трагедия в виде привезенного на ДР Мансуру конструктора-машинки... rolleyes.gif Олежка -в рев, рассказка, котору я привезла, нам "не понравилась"...в итоге маленький хитрюля-таки выудил из меня обещание привезти такой же коструктор через неделю, и после этого в нам уже в радость была и рассказка, и мармедал smile.gif такой вот манипулятор.. а Стас и Мансур на удивление добрые(не знаю, какое ещё слово подобрать) ребята.. Мансур так смутился слезами Олежки, что спросилу меня : "А можно я, когда буду выписывать, машинку эту Олегу отдам, можно?" Но подарку был оооочень рад.. smile.gif Стас же спокойно принял и его призенты, понимая, что у его у самого недавно был ДР, а скоро торжество у Мансура smile.gif


--------------------
Координатор команды по распространению информации в сети Интернет
Золотова Елена
e-mail: ezolotova1986 - собачка- gmail.com
skype - miranda_eyes
телефон: 8- девять-шесть-три- 976-два-девять-74

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jun 13 2010, 18:42
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Машинку-лего и пазлы на шкафу нашли? Я Ире отписала. Я приезжала без няни и не стала раздаривать, т.к. соседка сказала, что без присмотра всё растеряют.
А вообще ЛЕГО просто безумное количество в игровой (спасибо Алле). Может имеет смысл кому-то нарыть схем в инете и напечатать (или прислать мне - у меня есть возможность распечатать на цветном, я просто не успеваю сама рыться и искать, но распечатать и привезти могу). Тогда можно будет собрать хоть целый город - там реально 2 огромных коробки + 1 пакетище трансформеров!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 13 2010, 19:20
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



Аня, у нас с сыном была та же проблема biggrin.gif
Инструкции есть на сайте Лего, вот в таком виде (как пример): http://cache.lego.com/bigdownloads/buildin...ons/4260940.pdf
Для того чтоб найти любую модель, заходишь на этот сайт:

http://us.service.lego.com/en-US/BuildingI...ns/default.aspx

Пропускаешь два поля, они для того, если знаешь номер конкретной модели,

В разделе "Select a brand" нажимаешь на стрелку и выбираешь любое(замки, полиция, ферма и т.д.);
Дальше в окне еще ниже выйдет список моделей. Выбираешь и нажимаешь "Download".

Есть еще другие сайты, если этот не подойдет, пиши, сын найдет ссылки на остальные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 13 2010, 20:18
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Аня, я завтра со шкафа ЛЕГО достану, с утречка там буду. Сегодня не доехала.
Лена, не ведись на их плач, иначе они тебя постоянно на игрушки разводить будут. Вова тоже любил поныть, что его здесь меньше любят, когда я около загипсованного Мансура сидела . А Олегу недавно от моей подруги Светы два конструктора в личное пользование досталось. И вообще я бы не стеснялась в одно время нескольким волонтерам приезжать, потому что ребятам очень важно ЛИЧНОЕ внимание, каким бы образом оно не доставалось. Удобно, когда один взрослый рисовать садиться с одним, второй по коридору с другим гуляет, новости последние обсуждает. У меня один на один только в ванной получается. Родителей бы... Маринааа пытается разрешение на пиар от Мордовии получить.

Впечатления от Светы: "У Мансура такой прогресс, первый раз видела, как он ходит. Стасик капризничает очень, последние шаги с такими слезами, что все мамы смотрят- новерное думают "гады, мучают ребенка". А Олег вокруг на коляске катает. Наташа рассказала, как они в субботний день встали в 6 часов и поставили на уши чуть ли не все отделение в ожидании дня рождения".


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katia S
сообщение Jun 13 2010, 20:33
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 21-September 09
Из: Кунцево
Пользователь №: 13691



Ирочка, во сколько Вы завтра будете у ребят? Я завтра тоже приеду, боюсь заплутать. Привезу Мансуру часы и всем по маленькому конструктору. ну и конечно, провизии. Нужны ли какие-нибудь праздничные сладости? Кто-нибудь уже отвозил?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
black_eyes
сообщение Jun 13 2010, 21:37
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 1260
Регистрация: 2-November 09
Из: МО, Дзержинский
Пользователь №: 14004



Ань, нет, не нашла, к сожалению, поздно прочитала сообщение.
Ир, да я знаю, больше не буду))) smile.gif


--------------------
Координатор команды по распространению информации в сети Интернет
Золотова Елена
e-mail: ezolotova1986 - собачка- gmail.com
skype - miranda_eyes
телефон: 8- девять-шесть-три- 976-два-девять-74

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 13 2010, 21:47
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Katia S @ Jun 13 2010, 21:33) *
Ирочка, во сколько Вы завтра будете у ребят? Я завтра тоже приеду, боюсь заплутать. Привезу Мансуру часы и всем по маленькому конструктору. ну и конечно, провизии. Нужны ли какие-нибудь праздничные сладости? Кто-нибудь уже отвозил?


Катя, написала в личку


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 15 2010, 00:13
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Сегодня мы устроили день визитов. Сначала приехала обещанная Настя с кучей гелей-шампуней и охапкой воздушных шариков. Думаю, Настя сама про себя расскажет, а мы потом привязали эти шарики к "ходункам" и в них ходили. Я даже фотографировала, отправлю Ане фотографии, и она разместит, какие можно.
Потом приехала я с тортом и всякими приятными мелочами. Ребята из отделения все разъехались по домам, поэтому Мансурик смог угостить тортом всех оставшихся. Потом мы ходили по коридору. Мансур радостно изображал, что он быстро ходит, Стас ему завидовал и тоже пытался ходить, а Олега крутился вокруг всех на коляске и на всех покрикивал. В тихий час мы сели порисовать-почитать-послушать подаренные Светой диски с английским. У Олега проблема: он не умеет читать и очень этого стесняется - все же умеют. Начали решать эту проблему.
Затем приехала Катя ("Катя, это я, Стас, помнишь, ты меня к врачу возила?!!!") и привезла часы Мансуру (Мансур очень Катю ждал и, как только она вошла, приготовил руку для часов)))), конструкторы всем ребятам (Олег, кстати, гордо отказался, потому что у него сегодня было настроение наследного принца) и три мешка еды. С Маришкой мы тоже поделились. Мансур часы сразу полюбил и стал диктовать всем, когда обед, когда ужин и когда мне пора уходитьwink.gif
По здоровью: Олег в гипсе, Стас и Мансур ходят с разной успешностью в лангетах, которые самостоятельно они надеть не могут. Я совсем не уверена, что в ДДИ Мансура, а тем более Стаса, будут заставлять ходить, а это необходимо, если мы не хотим потерять завоеванные результаты. Буду думать, что можно сделать.
До деньгам: в среду няня просить выходной, что экономит нам немного денег (до конца июня нам нужно собрать около 17 тысяч). Если кто-то из волонтеров сомневается, в какой день прийти, приходите в среду, вы будете очень кстати.


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя_Одинцово
сообщение Jun 15 2010, 21:11
Сообщение #55


Участник
**

Группа: Пиар детей
Сообщений: 71
Регистрация: 25-March 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 2420



да, шарики были очень кстатиsmile.gif Мансур как-то заволновался сначала и спросил "а вас как зовут?":)) потом, когда ответила, спросил, где моё пузоsmile.gif помнит, как я год назад ездила в больницу с моим Антошей в животе. КРоме шариков и гелей привезла им мыльные пузыри. Стасик с огромным удовольствием их пускал, Мансур и Олег, впрочем, тоже. Потом они набросились на мой фотоаппарат и по очереди меня фотографировали. Еле отобрала под предлогом, что на саму себя мне смотреть не интересно будетsmile.gif с любой техникой справляются все трое в три секунды. Рада, что к ним заехала, впереди поездка на море, нескоро появлюсь. Вообще я за них рада, ребятки ухоженные, всё у них есть, няня такая внимательная. Но это ни на сколько не уменьшает потребность в МАМЕ, конечно...


--------------------
(915)323 18 34



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 15 2010, 22:21
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Мне сегодня передали одежду для мальчиков от Талы и Овечки-М, которая нашей Тане, 6 лет не подошла. Может мальчишкам подойдет? На одежде написано: 7 (футболка и шорты Мадагаскар smile.gif ), 5-6 - 116 см - брюки и кофта с Бэтмэнами какими-то biggrin.gif , шорты Лего 6 - 116 см, шорты и майка 4 - 116 см. Про размеры можете меня не спрашивать biggrin.gif я в них ничего не понимаю.
Наша Таня, 116 см рост, но ей эти вещи очень большие, т.е. где-то размера на два больше. Так что смотрите smile.gif может вам подойдут?
Все вещи чистые.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 17 2010, 21:44
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Klukva Severnai @ Jun 15 2010, 23:21) *
Мне сегодня передали одежду для мальчиков от Талы и Овечки-М, которая нашей Тане, 6 лет не подошла. Может мальчишкам подойдет? На одежде написано: 7 (футболка и шорты Мадагаскар smile.gif ), 5-6 - 116 см - брюки и кофта с Бэтмэнами какими-то biggrin.gif , шорты Лего 6 - 116 см, шорты и майка 4 - 116 см. Про размеры можете меня не спрашивать biggrin.gif я в них ничего не понимаю.
Наша Таня, 116 см рост, но ей эти вещи очень большие, т.е. где-то размера на два больше. Так что смотрите smile.gif может вам подойдут?
Все вещи чистые.


Зарема, наша няня говорит, что ребята одеждой укопмлектованы. Учитывая, что, возможно, скоро у нас будет переезд, лучше оставить одежду для кого-нибудь другого. Спасибо!

У нас в программе завтра новая поездка к зубному на Катиной машине, знакомство новых волонтеров с ребятами и решение вопроса о дальнейшем лечении.
Середина месяца и скоро нам платить деньги нашей героической няне, помогающей в реабилитации трех детей, а сборов почти нет. В зависимости от даты выписки нам нужно около 17 тысяч. Помогите, пожалуйста!


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 17 2010, 22:15
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(gru @ Jun 17 2010, 22:44) *
Зарема, наша няня говорит, что ребята одеждой укопмлектованы. Учитывая, что, возможно, скоро у нас будет переезд, лучше оставить одежду для кого-нибудь другого. Спасибо!

У нас в программе завтра новая поездка к зубному на Катиной машине, знакомство новых волонтеров с ребятами и решение вопроса о дальнейшем лечении.
Середина месяца и скоро нам платить деньги нашей героической няне, помогающей в реабилитации трех детей, а сборов почти нет. В зависимости от даты выписки нам нужно около 17 тысяч. Помогите, пожалуйста!



Ирина, если денег совсем нет, напиши мне текст в почту - вывесим в раздел "Срочно нужна помощь".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jun 17 2010, 22:45
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



И Ир, давайте начинайте пользоваться складом самостоятельно - ты теперь официально в команде, а то я опять сегодня неожиданно выяснила, что у мальчишек нет влажных салфеток - благо у меня было с запасом. Склад - Лариса_В, пиши ей с копией мне или Зареме и забирай.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jun 17 2010, 22:49
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Klukva Severnai @ Jun 17 2010, 23:15) *
Ирина, если денег совсем нет, напиши мне текст в почту - вывесим в раздел "Срочно нужна помощь".


Зарема, спасибо! Половина суммы у нас от спонсора, а вторую половину пока надеюсь собрать. Никогда мы без волшебников не оставались.


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 04:45