Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Сережа А., апрель 2000 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2009 г. Проблемы со стопами. Новые аппараты сделали.
Ольга
сообщение Nov 1 2010, 16:21
Сообщение #21


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Яйка @ Nov 1 2010, 10:06) *
Сережке надо переделать один из аппаратов (на одной из ножек, которая похуже) - он разболтался и более не держит (на него нагрузка просто огромная из-за проблем с ногой).
Ориентировочно надо 16 000. Поедем в ЦИТО после праздников, хотелось бы сразу заказать.


Ксения передала 300$ на любые нужды. Вам для Сережи еще надо?


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 1 2010, 23:56
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Надо, давайте, спасибо smile.gif Как-нибудь позвоню-заскочу.
Т.е. считаем осталось собрать 7000 smile.gif Это уже меньше половины smile.gif Здорово smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Nov 2 2010, 09:35
Сообщение #23


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Яйка @ Nov 1 2010, 23:56) *
Надо, давайте, спасибо smile.gif Как-нибудь позвоню-заскочу.
Т.е. считаем осталось собрать 7000 smile.gif Это уже меньше половины smile.gif Здорово smile.gif


Деньги для Сережи от КСЕНИИ - 300$ переданы координатору Яйке smile.gif

Большое спасибо Ксене за постоянную помощь!!!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 2 2010, 09:58
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Яйка @ Nov 1 2010, 23:56) *
Надо, давайте, спасибо smile.gif Как-нибудь позвоню-заскочу.
Т.е. считаем осталось собрать 7000 smile.gif Это уже меньше половины smile.gif Здорово smile.gif


Спасибо за 5000 р. на покупку ортопедической обуви для Сережи от благотворителей (деньги переданы через Марину-ааа).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 2 2010, 12:12
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Супер, спасибо, тогда уже звоню и договариваюсь свозить сразу после праздников! Осталось собрать 2000, ну и понятно, что +- могут чуть больше-чуть меньше посчитать в зависимости от ситуации.

НУЖНА БУДЕТ МАШИНА от Юго-Западной до ЦИТО и обратно! Я возможно буду без машины.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikahelp
сообщение Nov 2 2010, 23:25
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 402
Регистрация: 9-April 10
Пользователь №: 15497



Передам 2000. Как это сделать? Лена 8 916 848 09 52


--------------------
мой телефон 8(916)848-0952

Have a good day!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiLight
сообщение Nov 6 2010, 19:33
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4-June 09
Из: Москва, ЮЗАО Теплый Стан
Пользователь №: 13093



Цитата(Яйка @ Nov 2 2010, 12:12) *
Супер, спасибо, тогда уже звоню и договариваюсь свозить сразу после праздников! Осталось собрать 2000, ну и понятно, что +- могут чуть больше-чуть меньше посчитать в зависимости от ситуации.

НУЖНА БУДЕТ МАШИНА от Юго-Западной до ЦИТО и обратно! Я возможно буду без машины.



Ань, я попробую отвезти, мы с мужем уже навещали Сережку в 18-й.
На какой день нужна будет машина?


--------------------
Анжела
ICQ 71533697
fe_male*mailточкаru
Skype angeladilight
8-916-627-854восемь


Помощь с автоперевозкой, Москва и область, СЕРЕЖА


***The choices we make, not the chances we take, determine our destiny


У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 7 2010, 18:57
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Ой! Анжела? Я потеряла контакты и забыла ник, не знала как найти - а Сережка так ждет свою "тетю-Анжелу"! Он будет безумно рад!
День? - в принципе любой, я завтра уточню когда смогут дать сопровождающего - ведь Сережка без няни, т.е. ни у кого доверенности нет, чтоб его везти - надо с медсестрой из больницы, но ориентировочно с завом обсуждали СР-ПТ, но надо у Старшей Сестры уточнить и с ЦИТО окончательно согласовать. Я позвоню завтра после обеда. Спасибо!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiLight
сообщение Nov 8 2010, 18:16
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4-June 09
Из: Москва, ЮЗАО Теплый Стан
Пользователь №: 13093



Цитата(Яйка @ Nov 7 2010, 18:57) *
Ой! Анжела? Я потеряла контакты и забыла ник, не знала как найти - а Сережка так ждет свою "тетю-Анжелу"! Он будет безумно рад!
День? - в принципе любой, я завтра уточню когда смогут дать сопровождающего - ведь Сережка без няни, т.е. ни у кого доверенности нет, чтоб его везти - надо с медсестрой из больницы, но ориентировочно с завом обсуждали СР-ПТ, но надо у Старшей Сестры уточнить и с ЦИТО окончательно согласовать. Я позвоню завтра после обеда. Спасибо!


Хорошо, Ань, спасибо! Жду информации!


--------------------
Анжела
ICQ 71533697
fe_male*mailточкаru
Skype angeladilight
8-916-627-854восемь


Помощь с автоперевозкой, Москва и область, СЕРЕЖА


***The choices we make, not the chances we take, determine our destiny


У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 21 2010, 17:37
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо большое Елене за 2000 р. на оплату ортопедичекой обуви для Сережи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Dec 27 2010, 18:24
Сообщение #31


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Спасибо сердечное Сергею за 1000 руб. на подарок для Серёжи на Новый год!


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiLight
сообщение Dec 28 2010, 10:50
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 4-June 09
Из: Москва, ЮЗАО Теплый Стан
Пользователь №: 13093



Цитата(Юльсен @ Dec 27 2010, 18:24) *
Спасибо сердечное Сергею за 1000 руб. на подарок для Серёжи на Новый год!


Здорово, Сережка будет очень рад) Он хотел пожарную машинку Лего и радио с наушниками на батарейках. Машинку мы подарили когда ездили в ЦИТО, радио купили на Новый год вместе с шоколадным набором конфет, но Сережка не очень любит сладкое. У него нежные чувства к технике)
Я поеду его поздравлять 30-31/12, если нужно что-то передать для него или в больницу, то я с удовольствием захвачу smile.gif


--------------------
Анжела
ICQ 71533697
fe_male*mailточкаru
Skype angeladilight
8-916-627-854восемь


Помощь с автоперевозкой, Москва и область, СЕРЕЖА


***The choices we make, not the chances we take, determine our destiny


У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин..

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Dec 29 2010, 10:12
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Тоже буду там 30.12 утром привезу аппараты smile.gif

Замечательный НГ получается smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jan 10 2011, 00:12
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Пришлось сделать все-таки оба аппарата - на обе ноги. Но сделали чуть-чуть другой конструкции + с максимальной скидкой. Получилось 21550 за два аппарата.
Фин.отчет:
9225 Ксения
5000 Анонимно через Маринааа
2000 Nikehelp
_300 DiLight
1050 totoha (остаток от денег на обувь Маняшке С)
3975 dUNYA
Так что Сережка ходит уже в новых smile.gif Правда один, на более искривленной ножке, чуток трет, но спасибо товарищу из фирмы делающей аппараты Мише и Егору - дал мне дадом какую-то правильную ткань - я сделала мягкую подкладочку, осталось только привезти клей - приклеить, а то самому Сережке тяжело одевать - сползает, надо зафиксировать smile.gif

Подарками Сережка получился завален smile.gif Но он очень аккуратный и благодарный мальчик, не всегда такое встретишь среди сирот, увы. Все подарки аккуратно собирает, Лего всё со схемами, в коробочке smile.gif Очень радовался им, очень трепетно прям так отнесся. Молодчинка!

СПАСИБО ВСЕМ!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jan 11 2011, 00:27
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Цитата(Яйка @ Jan 10 2011, 00:12) *
Подарками Сережка получился завален smile.gif Но он очень аккуратный и благодарный мальчик, не всегда такое встретишь среди сирот, увы. Все подарки аккуратно собирает, Лего всё со схемами, в коробочке smile.gif Очень радовался им, очень трепетно прям так отнесся. Молодчинка!

СПАСИБО ВСЕМ!


Да, игрушки выглядят нераспакованными, так аккуратно Сережа убирает их на место. И так увлеченно играет


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jan 12 2011, 16:18
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Сегодня разговаривала с врачами - Сережке и еще одной девочке-сироте Тане безумно нравятся детские пюрешки (я понимаю, что они уже не малыши и это только лакомство), но до такой степени, что врачи им аж "прописали" детский (для 2-3 леток) протертый стол, куда входят пюрешки, но на беду дети не могут есть всё остальное там sad.gif ибо оно всё безвкусно и тактильно не всегда приятно - меня спросили не сможем ли мы привозить детям пюрешки? Витамины им нужны, Сережка просто скелетик, понятно, что можно было бы яблоки/фрукты, но это же дети smile.gif пюрешки такие вкусные smile.gif а потом их можно привезти сразу коробку и наша няня (Егорки и Миши) будет им выдавать после еды - это не портится, как фрукты.
Я спрошу на складе, но если кто сможет туда просто купить и привезти - было бы очень хорошо, т.к. на складе не всегда это есть да и всё-таки предназначено для малышей, кому надо - а тут просто акт нашей/вашей доброй воли - сделать приятное и чуть-чуть полезное этим детям, которые были готовы давиться всякими рыбными суфле и протертыми супами ради 100г пюрешки. А?


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение Jan 12 2011, 20:47
Сообщение #37


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Пюре сейчас достаточно на складе Владыкино, может быть у кого-то есть возможность привезти пюрешки со склада детям в больницу?
И еще для стирки детского белья в больнице нашим няням нужен стиральный порошок (автомат). Если у кого-то есть возможность помочь с порошком и доставкой пюре в больницу позвоните, пожалуйста, Анне 7-926-206-8242 или мне 8-909-697-68-24


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение Jan 14 2011, 20:23
Сообщение #38


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Ураа, Спасибо большущее Елене С., ее помощникам, в частности Константину, Ольге (GIEDI) ее помощнику Денису. Спасибо ВСЕМ! пюрешки детям со склада еще вчера привезли в больницу rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Jan 16 2011, 11:25
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



А еще спасибо Алексею, который привез и подарил Сереже, Жене и Даше PSP. Сережка был рад больше всех smile.gif он уже таааак давно "облизвался" на Вовкину smile.gif
Очень радует, что Сережка стал так аккуратен. Вообще кроме ответсвенности за вещи такое ощущение, что у него появилось чувство ответсвенности за свою жизнь, для сирот это очень важно - чем раньше они научатся быть сами себе родителями, тем лучше.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Feb 10 2011, 14:20
Сообщение #40


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Сережу выписали в Интернат. Ждем через несколько месяцев обратно. Сережка молодец, за эти почти 2 года, которые я его знаю, он так позврослел, изменился, стал ответсвенен и аккуратен, а во время этой госпитализации сам выдержал МРТ без наркоза (надо лежать не двигаясь очень долго, детям чаще делают под наркозом) и был очень горд - до этого он наблюдал как МРТ делали Вове (см.подпись), а Вова для него авторитет wink.gif и ПСП у него теперь такое же есть...
Сережка очень светлый ребенок, удивительно светлый и добрый smile.gif
А набор пожарных машин он подарил Мише и Егору, когда те выписывались, мне даже обидно было, Миша с Егором и так живчики-наглецы уезжали с целым ворохом игрушек-подарков, а скромный Сережка самое любимое им отдал - но подарил так подарил - его решение.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:46