Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Мария Т., 4 года, порок развития позвоночника - В СЕМЬЕ!, Тема 2009 г. Нейроурология - лечение
Klukva Severnai
сообщение Oct 8 2009, 22:16
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



[quote name='zizuka' date='7.10.2009, 14:47' post='145324']
Добрывй день, я могу передать 1500 руб.


С Зинаидой встретилась - 1500 р. передано на оплату няни для Маши! smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 9 2009, 13:25
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Цитата(a_sirius @ 8.10.2009, 12:45) *
Что-то не вижу своего платежа... Перевод делала кажется 1 октября (сообщала в личку).. 1200 руб. Неужели потерялся? huh.gif
Нашла-нашла, не волнуйтесь, ща внесу, спасибо smile.gif
Вообще они не теряются, даже, если не в отчете.
На данный момент есть несколько платежей, которые не были помечены, на какого ребенка конкретно, я обычно раз в некоторое время делаю запрос на finans@otkazniki.ru чтоб там проверили еще раз. Если все-таки нет, то денежка считается общекомандной и самое страшное, что может случиться - она пойдет на другого ребеночка smile.gif Ваша попала в этот список, а потом нашлась, что на Машу smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 13 2009, 16:53
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Перевод Наты_Свиблово в 3000р пока не вижу, но с ним на оплату няни хватает и остается 1200р на следующий месяц.

С ЧТ меняем нянь:
1. будет дешевле (окончательную сумму отпишу чуть позже, когда уже всё будет на 100% однозначно кто будет)
2. будет одна няня, а не сутки-двое три няни, что организационно значительно проще всем и мне, и врачам, да и Маша не знаю уж к лучшему или к худшему, но будет иметь одного близкого человека и учиться привязываться (мнения психологов чуть ли не координально противоположные поэтому не знаю уж, но в любом случае с т.з. просто наблюдения за ней, ее воспитания и более тесных взаимотношений с врачами и персоналом, лучшего их информирования это хорошо)

Была вчера и буду в ЧТ утром соответсвенно, чтоб представить новую няню и завершить дела со старыми.

Кому интересно: вчера также возили на консультацию Кристину (слепую) в ту же больницу, т.к. у нее совершенно не обследована неврология и проблемы с тазобедренным, ее готовы госпитализировать (спасибо огромное консультировавшему врачу, понимаю, что легко мог придраться и отшить), но у нее возникли коллизии с документами из-за перевода из Астрахани в МО - сейчас ОляКанивец выясняет, как только выясним, правильно оформим, будем тоже госпитализировать. Главное не понятно ГДЕ этот розовый талон брать - было бы понятно - не важно как Астраханского ребенка или как Подмосковного сделали бы - а тут ни то ни сё.
Кристина ооооочень изменилась (я ее видела впервые, но по рассказам и фото...). Волосы отросли, спокойная, адекватная, пока ждали играли в ладушки, она пела много песен, вполне адекватно отвечала на бытовые вопросы (типа что есть любит и т.п.). Правда на консультации мужского голоса явно испугалась (да товарищ еще такой громкий - его голоса не только слепой ребенок испугается smile.gif я тоже побаиваюсь smile.gif ), а через минуту еще пришли в тот же кабинет смотреть орущего малыша - типа мы тут у вас с краешку посморимся - ага, аж уши закладывало. Кристину это добило, она влезла на руки к медсестре и уже ни петь, ни в ладушки играть - ноль. Вообще надо было вообразить КАК должен слепой ребенок на такой звуковой кавардак да еще в незнакомом месте реагировать!
Кстати до поликлиники она сама прекрасно шла, за ручку, я даже не сразу поняла, что это она - слишком уверено, под дождиком, быстро, чуть ли ни в припрыжку smile.gif Отъелась, такая плотненькая smile.gif Просто ребенок, которого мамашка тащит за руку, чтоб поскорее под дождем пробежать.
Да и вообще она передвигается очень уверенно, главное ей комментировать куда идти - направо, налево, повернись и т.п. Просто не надо забывать про слепоту. Вообще со слепыми надо болтать постоянно - быть чукчей - что вижу, то пою smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annabelle
сообщение Oct 14 2009, 21:36
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 453
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 13257



Цитата(Яйка @ 13.10.2009, 17:53) *
Перевод Наты_Свиблово в 3000р пока не вижу, но с ним на оплату няни хватает и остается 1200р на следующий месяц.

С ЧТ меняем нянь:
1. будет дешевле (окончательную сумму отпишу чуть позже, когда уже всё будет на 100% однозначно кто будет)
2. будет одна няня, а не сутки-двое три няни, что организационно значительно проще всем и мне, и врачам, да и Маша не знаю уж к лучшему или к худшему, но будет иметь одного близкого человека и учиться привязываться (мнения психологов чуть ли не координально противоположные поэтому не знаю уж, но в любом случае с т.з. просто наблюдения за ней, ее воспитания и более тесных взаимотношений с врачами и персоналом, лучшего их информирования это хорошо)

Была вчера и буду в ЧТ утром соответсвенно, чтоб представить новую няню и завершить дела со старыми.

Кому интересно: вчера также возили на консультацию Кристину (слепую) в ту же больницу, т.к. у нее совершенно не обследована неврология и проблемы с тазобедренным, ее готовы госпитализировать (спасибо огромное консультировавшему врачу, понимаю, что легко мог придраться и отшить), но у нее возникли коллизии с документами из-за перевода из Астрахани в МО - сейчас ОляКанивец выясняет, как только выясним, правильно оформим, будем тоже госпитализировать. Главное не понятно ГДЕ этот розовый талон брать - было бы понятно - не важно как Астраханского ребенка или как Подмосковного сделали бы - а тут ни то ни сё.
Кристина ооооочень изменилась (я ее видела впервые, но по рассказам и фото...). Волосы отросли, спокойная, адекватная, пока ждали играли в ладушки, она пела много песен, вполне адекватно отвечала на бытовые вопросы (типа что есть любит и т.п.). Правда на консультации мужского голоса явно испугалась (да товарищ еще такой громкий - его голоса не только слепой ребенок испугается smile.gif я тоже побаиваюсь smile.gif ), а через минуту еще пришли в тот же кабинет смотреть орущего малыша - типа мы тут у вас с краешку посморимся - ага, аж уши закладывало. Кристину это добило, она влезла на руки к медсестре и уже ни петь, ни в ладушки играть - ноль. Вообще надо было вообразить КАК должен слепой ребенок на такой звуковой кавардак да еще в незнакомом месте реагировать!
Кстати до поликлиники она сама прекрасно шла, за ручку, я даже не сразу поняла, что это она - слишком уверено, под дождиком, быстро, чуть ли ни в припрыжку smile.gif Отъелась, такая плотненькая smile.gif Просто ребенок, которого мамашка тащит за руку, чтоб поскорее под дождем пробежать.
Да и вообще она передвигается очень уверенно, главное ей комментировать куда идти - направо, налево, повернись и т.п. Просто не надо забывать про слепоту. Вообще со слепыми надо болтать постоянно - быть чукчей - что вижу, то пою smile.gif


Аня, а что непонятно с розовым талоном? Его выдают только в одном, всем нам известном месте. Нужны (1) направление из больницы и (2) св-во о рождении и страховой полис...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОльгаКанивец
сообщение Oct 14 2009, 23:11
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 906
Регистрация: 9-February 09
Из: Жуковский,МО
Пользователь №: 12102



Цитата(Annabelle @ 14.10.2009, 22:36) *
Аня, а что непонятно с розовым талоном? Его выдают только в одном, всем нам известном месте. Нужны (1) направление из больницы и (2) св-во о рождении и страховой полис...


больница не дает направление,т.к. не знает кому его выдавать...ребенок находится в подмосковном дд,полис астраханский по месту бывшей прописки в разночиновке.В Серг.посаде прописана временно на время пребывания.По месту старой прописки благополучно выписана(из прежнего дди).Короче,на сегодняшний момент ВООБЩЕ НИГДЕ ПОСТОЯННО НЕ ЗАРЕГИСТИРИРОВАНА.Поэтому ,непонятно из какого бюджета будет оплачиваться госпитализация.Астрахань открещивается,МО не хочет прописывать,т.к. у нее в астрахани есть жилплощадь(сво-во о праве собственности,но там не прописана) и соответственно не оформляется местный подмосковный полис.ребенок не может получить квалифицированную мед.помощь.
Директор сейчас во всем разбирается лично.


--------------------
Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей http://miloserd-bud.ru/projects/95

8-901-563-03-52 с 10 до 21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata-76
сообщение Oct 15 2009, 09:58
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 27-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 12537



Девочки, не в тему пишу, просто знаю, что тут все нужные люди :-). Хочу передать подгузники Хаггис размер 4+, большая пачка лежит дома ненужная нам уже. В Бакулевке мальчику Саше писали, что нужны памперсы-4. Если еще актуально, могу докупить соки, пюрешки. Так вот суть сообщения: кто-нибудь сможет забрать у меня все это на Савеловской?
Татьяна
8(926)2005985


--------------------
Татьяна
e-mail: tata-76@bk.ru
ICQ: 240571142
тел.: 8(926)2005985
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nata_Sviblovo
сообщение Oct 15 2009, 12:59
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 111
Регистрация: 7-July 08
Из: Москва
Пользователь №: 10338



Всем привет! Перевела 3000 руб только что!


--------------------
Наталья Ванина
моб 8 985 233 44 67 ( только what's app , viber), vanina-natalia@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 21 2009, 14:32
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Спасибо.

ДЕНЕЖКА НА НЯНЮ ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖНА. Очень!
30-ого с этой надо будет расплатиться
, она уедет на 4-5 дней к себе домой, потом с 3-4.11 опять вернется - Маша ей понравилась smile.gif да и мне нянечка нравится.
На эти дни найдем замену. А возможно это вообще совпадет с операцией и пребыванием в реанимации.

Сегодня говорила с лечащей и с хирургом, который замещает заведующего на время отпуска и будет оперировать Машу. Дяденька, конечно, безумно спокойный товарищ, но вроде металлоконструкции походящие нашли (специальные покупать вроде не надо) и вроде собрались оперировать (точно будет изветстно в ПТ на хирургическом совете). (Всё "вроде" smile.gif я до сих пор под впечатлением от его невозмутимого спокойствия smile.gif )

Машуньке очень нравится вырезать smile.gif и ногти стричь. Вообще нравятся ножницы smile.gif и всё резать. Она сегодня всё порывалась мне ногти остричь (а они длинные и крашеные smile.gif такое искушение для нее было smile.gif ).
А прощалась посылая воздушные почелуйчики smile.gif

С ужасом думаю о закатывании в гипс, но это надо делать sad.gif Она благодаря массажам уже чуть ли не вставать в кроватке пытается (няне велела следить и не давать) - риски с тазобедренными огромные сейчас. Скорее бы через это пройти и всё.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 26 2009, 08:42
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Хирургический совет на операцию на этой неделе не выпустил. Будут делать еще какой-то супер-пуперный контрастный ренген под наркозом ohmy.gif А потом уже операция. С одной стороны жаль что затягивается, но с другой - меня очень радует их осторожность.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 26 2009, 11:39
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Только что обновила отчет и пришла в ужас. Нам на этой неделе платить няне (такая договоренность была с ней, т.к. она 30ого уезжает на несколько дней), а де-факто у нас вообще на это денег нет (только обещанные и те, что приходили без указания ребенка, но даже это не вся сумма)

До 30.10 НАДО 18 481,35 минус обещанные. Т.е. де-факто на данный момент мы няне ДОЛЖНЫ почти всю сумму за эти полмесяца, надеюсь обещанные 10 000 к моменту оплаты дойдут и еще соберутся (в ЧТ сколько-то обещано), т.к. 10 000 будет недостаточно


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 27 2009, 20:59
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Маше вчера сделали тот ренген с контрастным веществом. По словам лечащей - всё хорошо smile.gif Операция, правда, теперь отодвинется на 10ые числа ноября, т.к. сразу всё нельзя - слишком большая нагрузка на маленький организмик.
Няней врачи довольны. Я тоже smile.gif Очень милая девушка, педагог начальных классов. Стараются заниматься, заставляет Машу говорить четко, а не "на тарабарском", уже все имена всех в палате знают, отучает от всеДРовского мамкания на всех smile.gif Молодцы вобщем smile.gif
Из занятий только логопед и специальное ЛФК для легких и верхней части туловища - на ноги перед операцией нагрузки не дают.

В ПТ утром эта няня уезжает на 4 дня, ей надо заплатить, очень надеюсь, что обещанный перевод придет и тех денег, что переводили без указания имени ребенка, хватит на покрытие разницы/долга и по Максимке и по Машиной няне. А в начале следующей недели надо будет заплатить за эти 4 дня сменной няне...


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Oct 28 2009, 13:15
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Аня напиши,пожалуйста, что из игрушек Маше купить. Посоветуй. Развивайки,куклы,компьютер детский рано?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Oct 29 2009, 10:14
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Всяких равивающих дидактических материалов, типа с наклейками, типа там че-то соединить и т.п. года на 2-3 (отставание есть). Пластилин уже весь никакой - вот пластилин бы точно.

Она еще очень хочет шкаф кукольный (маленькие куколки есть) и телефон детский. smile.gif Я сама собиралась купить, но если кто-то купит - будет супер, мои финансы уже начинают невыдерживать "повседневных" трат sad.gif (как видите часть даже зарепортила, правда в основном из-за памперсов, на складе в Бутово не было, а идет их много, взрослые велики, а большой размер детские на наших складах редкость - так что памперсы тоже приветсвуются - килограм на 15, я покупала по-моему Либеро номер 6 или 7, но не трусы - попробовали - не очень)

Вообще ребенок очень соображалистый. Очень любит выяснять как это работает. Очень любит экспериментировать сама, т.е. попробовать засунуть машину в дом через окно, а не через двери и т.п.
Конструкторы есть и у нее и в игровой, она их очень любит.

Только еще просьба - если кто захочет передать гостинец - давайте на Соколе встречаться, а? А то все-таки в ночи мотаться по Москве тяжко sad.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Oct 29 2009, 11:58
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(Яйка @ 29.10.2009, 10:14) *
Всяких равивающих дидактических материалов, типа с наклейками, типа там че-то соединить и т.п. года на 2-3 (отставание есть). Пластилин уже весь никакой - вот пластилин бы точно.

Она еще очень хочет шкаф кукольный (маленькие куколки есть) и телефон детский. smile.gif Я сама собиралась купить, но если кто-то купит - будет супер, мои финансы уже начинают невыдерживать "повседневных" трат sad.gif (как видите часть даже зарепортила, правда в основном из-за памперсов, на складе в Бутово не было, а идет их много, взрослые велики, а большой размер детские на наших складах редкость - так что памперсы тоже приветсвуются - килограм на 15, я покупала по-моему Либеро номер 6 или 7, но не трусы - попробовали - не очень)

Вообще ребенок очень соображалистый. Очень любит выяснять как это работает. Очень любит экспериментировать сама, т.е. попробовать засунуть машину в дом через окно, а не через двери и т.п.
Конструкторы есть и у нее и в игровой, она их очень любит.

Только еще просьба - если кто захочет передать гостинец - давайте на Соколе встречаться, а? А то все-таки в ночи мотаться по Москве тяжко sad.gif

Я куплю ей домик с мебелью и куколками.
И комп ей тоже заказала. От 3х лет.
С меня 5 000 руб на няню.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Oct 29 2009, 15:08
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Аня, здравствуй

на складе есть несколько игрушечных телефончиков, только батарейки там сели
так что покупать не надо, лучше просто батарейку заменить

есть еще игрушка такая интересная , белочка разгрызает орешки... это даже не игрушка, а игра
в нее могут несколько деток играть, там зернышки разного цвета выпадают, можно цвета учить
очень забавная, я думаю Машуле понравится

сейчас есть памперсы 11-25 кг, несколько пачек

запранируй приехать ко мне или прислать кого-нибудь
удобно вечером завтра или в субботу в 13-14ч

на няню передам 5000 р


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 4 2009, 21:35
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Спасибо Андрею за 5000р.
Тата, а не удастся на Сокол доехать, чтоб подгузники отдать?
Ларис, спасибо, нужны и памперсы и все остальное, но всё лучше через Катю-motia - мне совсем неудобно заежать, а к ней я могу и домой вечером заскочить и на работу утром.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 4 2009, 21:41
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Пока последние поступления пишу в скомканом виде:
26.10.09 Щербина Д.С 10000
27.10.09 Павлова О 2000
? Хрисаненков М. 7000 на Машу
? Алексеева О. 3000 Маша
30.10.09 ? Мартынова Г. 90 долларов
3.10.09 Аноним 19000 Маша
5.03.09 Каплан В. =2000*0.95=1900

Потрачено на няню с 15.10 по 3.11 23864,44 (там несколько дней была подменная няня другой стоимости)

Чуть позже всё более четко внесу в отчет. Главный вывод - денежка пока есть. СПАСИБО!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egorovamarina
сообщение Nov 7 2009, 12:36
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7-November 09
Из: Мытищи
Пользователь №: 14041



Добрый день,
Я новичок
Хочу перечислить денежку на помощь Маше Т
Можно это сделать через Webmoney?
Как вы поймете что этот платеж именно для нее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Nov 7 2009, 15:19
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(egorovamarina @ 7.11.2009, 12:36) *
Добрый день,
Я новичок
Хочу перечислить денежку на помощь Маше Т
Можно это сделать через Webmoney?
Как вы поймете что этот платеж именно для нее?

Вы Айке напишите в личку. Она координатор Маши. Все вам Объяснит. СПАСИБО!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
motia
сообщение Nov 9 2009, 17:49
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1423
Регистрация: 18-June 09
Из: Израиль Хайфа
Пользователь №: 13172



Аня, с Ларисой договорились на завтра-послезавтра вечер. Могу и в больницу завести (памперсы), если меня туда пустят, или просто няне передам.. К Свете хотела зайти, опять же, если пустят, я ей заколочки для волос обещала привезти...


--------------------
8-903-775 Один 413, 8-916-756 Ноль 755
katerina-molodiakova@yandex.ru
Екатерина
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:15