Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Тимофей М., сентябрь 2008 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Сложное долгое исследование
Klukva Severnai
сообщение Jun 9 2010, 21:26
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Тимофей М., сентябрь 2008 г.р. - В СЕМЬЕ!

Тимоша, сентябрь 2008 г., – маленький, худенький мальчик, приехал в больницу вчера и сразу же остался там один. Конечно, он очень испугался, но очень мужественно пережил первую ночь на новом месте. Сегодня мир вокруг него заиграл новыми красками: ведь к нему вышла наша няня. С ней не страшно, а очень даже весело и спокойно. Малыш очень отзывчив на ласку, радуется, начинает улыбаться, когда чувствует тепло. Он хорошо понимает обращенную к нему речь, отзывается на имя. Характер у Тимки золотой – не капризный, не скандальный, может просто сидеть в кроватке и ждать пока на него обратят внимание. И тем больше хочется ему это внимание подарить. Как и любой маленький мальчик, он пришел в восторг от ходунков с рулем. Тимофей пробудет в больнице 3 недели. Необходимо провести сложное обследование. Без него - непонятно что у него со здоровьем и как помочь с лечением huh.gif .

Просим помочь с оплатой няни из расчета 1499.44 р. в сутки примерно на 30 дней с 9 июня 2010 г. Деньги можно перечислять на счет Отказников: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=10 с указанием назначения платежа "на проект "Дети в Беде" (и написать на почту finans@otkazniki.ru, что это для Тимофея, 2 года).

Финансовый отчет:
Поступления 2010 г.:
10.06.10 Петухов Д.Н. - 5000.00
15.06.10 Авдеев А.А. (Екатерина Славина) - 15000.00
16.06.10 Антонова Н. - 950.00
17.06.10 Слоновой О.С. - 2000.00
18.06.10 Пушнова Н.В. - 1000.00
15.06.10 Аноним - 5700.00
Итого 2010 г.: 29650.00

Оплата работы няни 2010 г.:
06.10 - 19492.80
06.10 - 7497.23
06.10 - 4498.34
Итого 2010 г.: 31488.37

Задолженность по оплате работы няни в размере 1838.37 закрыли денежными средствами, перечисленными в качестве пожертвований на расчетный счет Фонда без указания конкретной цели платежа.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jun 9 2010, 22:17
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Ну и глазищи! Какой пацан симпатичный, дай Бог, чтобы обследование прошло удачно, и малыша взяли в семью!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 10 2010, 01:03
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Такой птенчик smile.gif Даже если его целый день на руках носить и то не устанешь. Вызавает огромное желание его накормить. Мамочки в палате говорят он просто дрожал от банана. Только как его кушать толком не знает, привык из бутылочки кушать.
По первому знакомству могу сказать, что доктор у нас очень хороший, но обследование только началось и о чем-то конкретном говорить еще рано. Надеюсь пребывание в больнице пойдет ребенку на пользу. Будем стараться.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Jun 10 2010, 01:08
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



Катя, как там у Тимки с нуждами? Получилось закрыть? Что еще необходимо?


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 10 2010, 02:26
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(Tigrrra @ Jun 10 2010, 02:08) *
Катя, как там у Тимки с нуждами? Получилось закрыть? Что еще необходимо?

Анита, список нужд у нас немаленький, но Зарема сейчас занимается этим вопросом. Когда получим со склада средства гигиены я сообщу о нуждах. Самое необходимое я сегодня купила.
Если захочется подкормить детеныша вкусненьким, то стоит избегать сладкого (в карте есть запись об аллергии на сладкое), а остальное можно:-) и нужно.
И хорошо бы пару развивающих игрушек для самых маленьких.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Jun 10 2010, 02:38
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



Детское печенье ему точно можно, я куплю. Еще у меня есть музыкальная пальма с шариками для малышей, могу передать. Либо я сама могу отвезти, хотела бы его навестить на следующей неделе.


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 10 2010, 10:41
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



Катя, я привезу кое-что из игрушек (сортер, машинку, пирамидку - конструктор, еще что-нибудь поищу). Захвачу питания. Позвоню Вам перед тем, как поеду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 10 2010, 15:17
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(NataBal @ Jun 10 2010, 11:41) *
Катя, я привезу кое-что из игрушек (сортер, машинку, пирамидку - конструктор, еще что-нибудь поищу). Захвачу питания. Позвоню Вам перед тем, как поеду.

Отлично, спасибо. Я так понимаю вы на привезете гигиену со склада?


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 10 2010, 15:48
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



Цитата(Gremya @ Jun 10 2010, 16:17) *
Отлично, спасибо. Я так понимаю вы на привезете гигиену со склада?

Нет. Я из Долгопрудного поеду) У меня есть еще подгузники (12-22 кг).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Jun 10 2010, 15:54
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



12-22 большие ему, он всего-то 8 кг весит...
Кстати, Наташа, пользуясь случаем, спасибо за вещи, прошу прощения за офф.


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 10 2010, 21:13
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(NataBal @ Jun 10 2010, 16:48) *
Нет. Я из Долгопрудного поеду) У меня есть еще подгузники (12-22 кг).

Поняла, значит вы мимо меня поедете, живу за РИО на дмитровке, можем по дороге пересечься.
Сегодня навестила Тимофея вечером, застала их с няней на выходе на прогулку. Тимофей наш очень смешной, потому что шапочки нет и няня на голову ему повязала платочек- получилась девочка smile.gif симпатичная блондинка с голубыми глазами.
Днем ему сделали рентген и взяли кровь. Обследование идет, после праздников поговорим с врачом.
Из нужд у нас пока шапочка летняя (размер на годик ) и колготочки х/б(рост 80 см) пары две. Няня постирала, а батареи холодные поэтому белье долго сохнет.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 10 2010, 23:41
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



Колготочки захвачу и костюмчик спортивный (если подойдет).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Jun 10 2010, 23:46
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



Шапочка у меня, кажется, есть. С кем удобнее передать?


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 11 2010, 01:57
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Цитата(NataBal @ Jun 11 2010, 00:41) *
Колготочки захвачу и костюмчик спортивный (если подойдет).

Отлично, большое спасибо, Наташа.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 11 2010, 16:48
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



Сегодня заезжала к Тимоше. Отвезла колготки (3шт), спортивный костюм. У него нет курточки, гуляют в 2-3 кофтах. И, может быть, пару легких кофточек или футболочек. В палате тепло. Тима на фото такой взросляк, а так малюсенький, так что ему все на годик.
Не знаю, что за диагноз ему поставят,но.... Привезла игрушки, стала показывать, он машинки сразу выбросил, остановился на развивающих кубиках, они с выемками,чтобы ставить друг на друга. Я стала показывать ему как в кубиках все поворачивается, картинки меняются, а Тимошка их начал друг на друга ставить!!! Удивил. Потом мы принялись за пирамидку-конструктор, я один раз показала и он сам все время пытался поставить все части друг на друга. А когда она падала, Тима смеялся в голос)))
Потом мы играли в мячик. Тима прекрасно ориентировался, когда я говорила:"НА", "ДАЙ", "ЛОВИ". А после нескольких минут начал повторять за мной при каждом броске:"ОПА". biggrin.gif
Няне говорю:"Надеюсь, к следующему приезду эти кубики-конструкторы с лету будете собирать, уже вам наскучат. Привезу еще что-нибудь." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jun 11 2010, 17:09
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(NataBal @ Jun 11 2010, 17:48) *
Сегодня заезжала к Тимоше. Отвезла колготки (3шт), спортивный костюм. У него нет курточки, гуляют в 2-3 кофтах. И, может быть, пару легких кофточек или футболочек. В палате тепло. Тима на фото такой взросляк, а так малюсенький, так что ему все на годик.
Не знаю, что за диагноз ему поставят,но....


Наташа, а рост-то у него какой? Я посмотрю курточку, вроде у меня была на 1-2 года симпатичная. У меня точно есть курточка теплая (весна-осень) с отстегивающимся капюшоном, но не слишком она теплая?


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
NataBal
сообщение Jun 11 2010, 17:22
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 15-December 09
Пользователь №: 14358



80 см максимум, думаю. Он еще худышечный. С няней порешали, что нам его откормить надо. smile.gif Когда Тима кушает, все время ложку сосет, как соску.)
На след. неделе говорят, что опять не жарко будет. Курточку или комбез, но чтоб на такую погоду, как сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jun 11 2010, 17:34
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(NataBal @ Jun 11 2010, 18:22) *
80 см максимум, думаю. Он еще худышечный. С няней порешали, что нам его откормить надо. smile.gif Когда Тима кушает, все время ложку сосет, как соску.)
На след. неделе говорят, что опять не жарко будет. Курточку или комбез, но чтоб на такую погоду, как сейчас.


Я сегодня Зареме передала хорошие штанишки как раз на 76-80см, если ее подопечному не подойдет, передадим Тимоше. Я еще много чего насобираю, тогда Кате передам.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 12 2010, 14:25
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Вчера благодаря Галине получила со склада на Академической нужды для Тимоши: мячик, 4 игрушки,пирамидку,альбом для рисования, мелки и карандаши, три книжки развивающие, туфельки, сандалики(их верну-очень велики), колготки-3 шт, кофточки-2 шт, трусики-3 шт., шортики, футболки-3 шт., пижамка, брючки, носочки 2 пары., каша детская 3 пачки, пюрешки 19 банок, памперсы 82 шт., ватные палочки уп, влажные салфетки-3 уп, шампунь, крем 2 шт. Спасибо Галине за доставку и Ларисе за сбор всего необходимого biggrin.gif. Вещи постирала, надеюсь к вечеру высохнут и я все отвезу детёнышу.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gremya
сообщение Jun 13 2010, 08:33
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1006
Регистрация: 15-February 09
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 12147



Была вчера у Тимоши. В выходные нет никаких медицинских процедур и он там отдыхает как в санатории.
Ребенка мы уже разбаловали, на ручки просится, игрушки кидает и хохочет при этом в голос biggrin.gif
Да, вещи подошли идеально.


--------------------
Запрудненская школа-интернат
"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, удивляйся, как будто вчера родился, говори правду и тебе не придется ничего запоминать, живи, как будто на земле рай."
gremya@mail. ru
8-926-404-46-02
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 10:01