Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Дубна! ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!, 6.04 - Начало благовещения!
Vera
сообщение Apr 20 2007, 23:03
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Ну... сегодня рассказывать о нуждах буду мало! В больницу привезла памперсов, косметики, питания, одежд и пр.... а главное в моей машине - это была мама для МАшуни!!!!!
Ну прям все как в выписной роддома!
АПравда, сначала посетили опеку, забрали все доки, и впред, в больницу! С утра лепил ТАКОЙ снег! а как подъехали к больничке - от куда ни возьмись солнце!
Ну все как положено - цветы, шампанское с ананасом, торты с конфетами и дете в озовом конверте!!!!
А как плакали медсестры и заведующая..... И радость.. и расставание! Говорят, что без Мани их больничка осиротела!

Лирическое отступление: Хочу сказать во все услышание, СПАСИБО Елене Альшанской! Именно потому, что когда-то это смелая женщина все это затеяла, заразила нас своим огнем и руководит верно нами - именно благодаря ей, я испытала чувство в свое жизни ннсравнимое ни с чем - мою любимейшую подопечную, Машуню, забрали в семью! Я, честное слово, не могу описать даже близко, своих эмоций! Я и плакаала, и веселилась.... Вообщем могу пожелать ВСЕМ здесь участвующим испыть подобное! СПАСИБО тебе Леночка! И страшно подумать, ведь могла и не позвонить тогда по объявлению....

Наша Машуня - прекрасно позировала перед камерой и всем дарила свою лучшую в мире улыбку!
Немного о ней тепрь:
у Маши есть мама, молодая, смелая, красивая и с огромным сердцем и , что меня больше всего подкупило - мудрая..., папа, обожающий Марусю и не спускающий ее с рук! и сестра, старше ее на три месяца и невероятно похожая на МАНЮ!!!!. Маня ест много, за превые 6 дней набрала 400 грамм, ест грудное молоко, каши и свою привычную смесь... Скоро ей начнут делать массаж и у нас все больше надежды на то, что ей не понадобиться операция!


ГЛАВНОЕ!!!!!
Нам ни в коем случае нельзя оставлять теперь эту девочку, она показала, что значит ей помочь - вон как цветет! Периодически понадобиться делать ей дорогой массаж - нужно на курс около 10000 руб, к году дорогой корсет, и может все таки операция... она будет платной, дорогой, пока цены разнятся, не буду называть, узнаю поточнее - напишу.
Прошу всех откликнуться! Помогите собрать денег этим прекрасным, мужественным людям!
Вести буду ее я... и надеюсь, что вы не оставите меня в одиночестве!


И опять фотки у меня не хочет грузиь!


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Apr 20 2007, 23:21
Сообщение #2


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Присылай фотки. Прикреплю


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Apr 20 2007, 23:29
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Вот здесь разместила! http://www.eva.ru/albumpage/124107/5.htm


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Apr 21 2007, 00:36
Сообщение #4


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Какая мама красавица у Машуни!!! smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Apr 21 2007, 17:55
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Вера, горжусь тобой! А Маша - раскрасавица какая!
Вот куда нужно все силы-то бросать! а мы 500 страниц развезли на тему стерилизации... ээх...


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 23:29