Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
> Ульяновск, Клиническая и инфекционная больницы, Едем 22 февраля. Очень нужна ваша ПОМОЩЬ!!!
GIEDI
сообщение Feb 19 2008, 10:24
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Цитата(Дина @ 18.2.2008, 18:02) *
Оля здравствуйте. Передала для вас сегодня с Аней Lea одноразовые пеленки 35 шт., мыло жидкое 10 шт. , Хумана 5 шт.


Дина, спасибо Вам большое! smile.gif Аня мне все передала.


Цитата(bak$a @ 18.2.2008, 22:33) *
Сегодня купили мебель икеевскую, а завтра я (если карты лягут smile.gif) забираю посуду. Есть только плохая новость, скорее всего доставить до вас я не смогу (все желающие помочь куда-то подевались)...Может у вас есть человечек на машине, кот. смог бы от меня все забрать?


Катя, спасибо Вам за мебель smile.gif
Я найду человечка с машинкой, у Вали (Ushastika) забрать не получится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JUJU
сообщение Feb 19 2008, 14:49
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27-December 07
Из: г. Москва, м. Улица Подбельского
Пользователь №: 9201



Оля, здравствуйте. Вот хочу у вас спросить, могу купить мензурки 500 шт.. только как Вам передать?


--------------------
Юлия
моб. 8(926) 588-0428
почта: pavlova_juliya@mail.ru

Все дети мира плачут на одном языке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miracle
сообщение Feb 19 2008, 15:24
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 9498



Носки, колготки могу купить по 5 пар. Так же есть два новых костюма на весну-осень для девочки (один розовый, а другой белый с розовыми полосками) Возраст где-то 5-8 месяцев. Есть новый слюнявчик пластиковый "Курносики" (в упаковке) и поильник "Курносики" (открытый,но не использованный). А так же могу купить памперсы и какие-то принадлежности для грудничков (это ближе,т.к. дочка у меня грудничок)
игрушки

И еще вопрос, девочки я так поняла, приезжаете 22 февраля, клиническая больница (если я правильно поняла) находится в Новом Городе, около меня. Вы мне скажите точное время, может быть, не обещаю, как получится, я с вами туда пойду. Соберу посылку. Просто как получится, если кто-нибудь посидит с дочкой, то я с вами. Вы мне точные координаты оставьте, куда, когда и во сколько. И телефон, что бы я могла связаться.
p.s. знаю, что это будет мне очень тяжело, я эмоциональный человек, но так хочется им подарить тепло и внимание...конечно это не заменит им маму, ну хоть немножко тепла они почувствуют!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snakeheart
сообщение Feb 19 2008, 16:31
Сообщение #64





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 19-February 08
Пользователь №: 9525



Могу купить две большие (85 штук) упаковки памперсов, а также одноразовые пеленки. Еще есть две НОВЫЕ девчачьи пижамки года на три.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GIEDI
сообщение Feb 19 2008, 17:31
Сообщение #65


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Цитата(JUJU @ 19.2.2008, 14:49) *
Оля, здравствуйте. Вот хочу у вас спросить, могу купить мензурки 500 шт.. только как Вам передать?


Юля, добрый день smile.gif Ответила Вам в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GIEDI
сообщение Feb 19 2008, 17:47
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Цитата(Snakeheart @ 19.2.2008, 16:31) *
Могу купить две большие (85 штук) упаковки памперсов, а также одноразовые пеленки. Еще есть две НОВЫЕ девчачьи пижамки года на три.


Добрый день smile.gif. Спасибо Вам большое smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Feb 19 2008, 20:22
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(miracle @ 19.2.2008, 15:24) *
Носки, колготки могу купить по 5 пар. Так же есть два новых костюма на весну-осень для девочки (один розовый, а другой белый с розовыми полосками) Возраст где-то 5-8 месяцев. Есть новый слюнявчик пластиковый "Курносики" (в упаковке) и поильник "Курносики" (открытый,но не использованный). А так же могу купить памперсы и какие-то принадлежности для грудничков (это ближе,т.к. дочка у меня грудничок)
игрушки

И еще вопрос, девочки я так поняла, приезжаете 22 февраля, клиническая больница (если я правильно поняла) находится в Новом Городе, около меня. Вы мне скажите точное время, может быть, не обещаю, как получится, я с вами туда пойду. Соберу посылку. Просто как получится, если кто-нибудь посидит с дочкой, то я с вами. Вы мне точные координаты оставьте, куда, когда и во сколько. И телефон, что бы я могла связаться.
p.s. знаю, что это будет мне очень тяжело, я эмоциональный человек, но так хочется им подарить тепло и внимание...конечно это не заменит им маму, ну хоть немножко тепла они почувствуют!

Виолетта, я написала в личку. А клиническая больница находится на Радищева, рядом с Детским миром, почти в центре. До Нового города мы пока не добрались - сил не хватает sad.gif


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JUJU
сообщение Feb 21 2008, 17:59
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27-December 07
Из: г. Москва, м. Улица Подбельского
Пользователь №: 9201



Оля, из интернет-магазина даже не перезвонили, а времени ругаться с ними не было. сынуля приболел. Напишу вам в личку.


--------------------
Юлия
моб. 8(926) 588-0428
почта: pavlova_juliya@mail.ru

Все дети мира плачут на одном языке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Egorik
сообщение Feb 22 2008, 10:53
Сообщение #69


Неравнодушная
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 18-December 07
Из: Москва, ВАО, Метрогородок
Пользователь №: 9136



Вчера подвезли на Преображенку крепежи для кроваток от Вали (Ushastika), которые поедут в Ульяновск. И я встретилась с глазами, полными душевной доброты и оптимизма в квартире, полностью уставленной коробками со всякой нужностью. Не каждый отчаится в ущерб своему времени, личным делам, семье, работе днями и ночами собирать необходимое по всей Москве, упаковывать коробки, грузить все это добро в машины, потом везти. А тем более, когда этим занимаются хрупкие девушки. То, ЧТО делается в рамках этого сайта - достойно восхищения и неоспоримой поддержки!
Олечка (GIEDI), огромный вам респект. smile.gif Всегда рада буду помочь деткам.


--------------------
Если добрый ты - то всегда легко, а когда наоборот - трудно... /Кот Леопольд/

Егорова Юлия
Mob 8-915-428-68-92
IСQ 218-744-530
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JUJU
сообщение Feb 22 2008, 10:56
Сообщение #70





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27-December 07
Из: г. Москва, м. Улица Подбельского
Пользователь №: 9201



Цитата(Egorik @ 22.2.2008, 10:53) *
Вчера подвезли на Преображенку крепежи для кроваток от Вали (Ushastika), которые поедут в Ульяновск. И я встретилась с глазами, полными душевной доброты и оптимизма в квартире, полностью уставленной коробками со всякой нужностью. Не каждый отчаится в ущерб своему времени, личным делам, семье, работе днями и ночами собирать необходимое по всей Москве, упаковывать коробки, грузить все это добро в машины, потом везти. А тем более, когда этим занимаются хрупкие девушки. То, ЧТО делается в рамках этого сайта - достойно восхищения и неоспоримой поддержки!
Олечка (GIEDI), огромный вам респект. smile.gif Всегда рада буду помочь деткам.


полностью разделяю и присоединяюсь к словам благодарности и восхищения.


--------------------
Юлия
моб. 8(926) 588-0428
почта: pavlova_juliya@mail.ru

Все дети мира плачут на одном языке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GIEDI
сообщение Feb 22 2008, 16:56
Сообщение #71


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Цитата(JUJU @ 21.2.2008, 17:59) *
Оля, из интернет-магазина даже не перезвонили, а времени ругаться с ними не было. сынуля приболел. Напишу вам в личку.


Юля, написала Вам в личку


Цитата(Egorik @ 22.2.2008, 10:53) *
Вчера подвезли на Преображенку крепежи для кроваток от Вали (Ushastika), которые поедут в Ульяновск. И я встретилась с глазами, полными душевной доброты и оптимизма в квартире, полностью уставленной коробками со всякой нужностью. Не каждый отчаится в ущерб своему времени, личным делам, семье, работе днями и ночами собирать необходимое по всей Москве, упаковывать коробки, грузить все это добро в машины, потом везти. А тем более, когда этим занимаются хрупкие девушки. То, ЧТО делается в рамках этого сайта - достойно восхищения и неоспоримой поддержки!
Олечка (GIEDI), огромный вам респект. smile.gif Всегда рада буду помочь деткам.


Юля, спасибо Вам за добрые, теплые слова smile.gif Мы с Наташей очень стараемся smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga V
сообщение Feb 23 2008, 09:02
Сообщение #72





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Пользователь №: 9368



Оля, Наташа, напишите контактные телефоны в Ульяновске пожайлуста. Попробую найти помощь на воскресенье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GIEDI
сообщение Feb 23 2008, 12:46
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Цитата(Olga V @ 23.2.2008, 9:02) *
Оля, Наташа, напишите контактные телефоны в Ульяновске пожайлуста. Попробую найти помощь на воскресенье.


Ольга, ответила Вам в личку smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga V
сообщение Feb 23 2008, 21:07
Сообщение #74





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27-January 08
Пользователь №: 9368



Цитата(GIEDI @ 23.2.2008, 4:46) *
Ольга, ответила Вам в личку smile.gif


спасибо. получила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GIEDI
сообщение Feb 24 2008, 22:03
Сообщение #75


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 14-September 07
Пользователь №: 7537



Отправка груза состоялась в пятницу, сегодня груз приняли в Ульяновске и развезли. Спасибо огромное всем кто помогал нам в сборе нужд smile.gif

Закройте, пожалуйста, тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:03