Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ульяновск. ОДИБ, 4 октября 2009
talvi
сообщение Dec 25 2009, 22:30
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Простите, что задержала отчет. Со мной последнее время такое часто случается. Тяну, тяну, и вдруг Новый год. "Коммунальные службы Москвы оказались неготовы к неожиданным снегопадам в декабре" - это про меня.

Отчет в этот раз написал Игорь Zon6. У меня свой взгляд на происходящее, замыленный. А тут человек издалека, первый раз приехал. Ему и слово.

Бутово. Ю. Бутово. Марьино. Бутово. Еще куда то. И снова в Бутово. Бутово уже стало родным домом.
Велики. Памперсы. Столики. Пакеты. Вещи. Памперсы. Опять памперсы. Эта машина никогда в жизни не возила столько памперсов.

Железка - Электроугли - М7 - практически без пробок. Уже через час мы ехали по относительно свободному направлению к Владимиру.
Владимир.
Наташка спит. Приятный голос и компания Марины (esperanza), встречные машины, кусок дороги, выхваченный у темноты фарами и саднящая мысль в голове, только бы не уснуть за рулем. Страшно за девушек и "посылки", которые могут по моей вине не доехать до адресатов. Наташка кажется так до Нижнего и не просыпалась.
На подъезде к Ульяновску, какой то замерзший (отмороженный) гаишник нас тормозит. Банально. Проверка документов. И наверно риторический вопрос в 6 с чем то утра.
- Тебе 4 ноги на лобовом стекле не мешают?
- Командир, ну ващеее, не парят! Даже приятно!
- Счастливой дороги!
- И тебе удачи!
Мы в Ульяновске уже были часам к 8 утра? Не ошибаюсь? Короче очень рано. Обычно я сплю в это время.
Первый адрес какая то больница. Для глубинки очень даже ничего! Такая аккуратная. И нас уже ждали! О нет! Не персонал больницы! Волонтер Андрей. Наташка с Мариной руководили процессов разгрузки. Это тебе. Это снова тебе. А это тебе. Тоже тебе. И снова тебе.
Дети, два маленьких пацана. Один постарше. О чем от своем и о посылках живо обсуждают. Прошмыгнул за моими барышнями к глав вручу, к кабинету. И все. Попытался спрятаться в своей раковине. Не тут то было. Эти два мальчугана не отходили ни на шаг. Пока не позвали на обед. Лучше бы остался внизу.
Наташка носится с какими то бумагами, нервничает. Марина делает какие то фото. Дети, пугающиеся звука затвора Наташкиной камеры.
А день то солнечный, чудесный!
Все. Здесь все сделали.
- Сазонов, поехали дальше! В ДД.
-Ой, ну надо, так надо!

По дороге заскакиваем в магазин за тортами.




От себя добавлю, что встретились с Нелей, передали ей вещи для кризисной семьи, забрали акты за последние месяцы, познакомились с новым педагогом. Детей всегда много. Всегда.
Продолжение читайте здесь.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 19:56