Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Морозовская ДГКБ, подготовка к поездке 30июля 2010, Начинаем сбор помощи в отделение для детей-сирот "Нежность"
Анастасия Платон...
сообщение Jul 7 2010, 16:32
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Добрый день! smile.gif

Открываю тему сбора помощи отказничкам Морозовской больницы.
Звонила старшей мед.сестре на прошлой неделе, на тот момент в отделении №11, специально созданном для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находилось 34 малыша: 16 малюток в возрасте от 6 дней до 3 лет (11мальчиков и 5 девочек) и 18 детей от 3 до 15 лет (6мальчиков и 12 девочек).

Как уже писала Ольга, большое спасибо крупной фармацевтической компании. Памперсы, порошок, влажные салфетки,палочки, масло, шампунь, одноразовые пеленки - в отделение доставили они.

Необходимо собрать:
1. Соки яблочные 6 уп по 27шт - закрыл склад во Владыкино (большое спасибо спонсору, компании "Нидан Соки")
2. Мыло 5литровое 6шт
3. Жидкость для посуды 4шт (купила)
4. Тряпка для мытья полов (мешковина) 2шт

В старшем отделении в прошлый раз нас попросили привезти немного красоты для маленьких модниц. Иногда в отделении организуются различные мероприятия, и детишки хотят празднично одеваться biggrin.gif . Нам нужно собрать:

5. резиночки, бантики, заколочки для волос - большое спасибо Наталье (Евина мама)
6. Платья праздничные (для девочек до 6 лет) 3шт
7. легинсы для дев (до 12 лет) 4шт
8. футболки для дев (до 12 лет) 6шт
9. Обувь (шлепки, чтобы можно было их мыть) размеры 20, 30, 32, 35

10. магнитофон (диск+касета) 1шт (Сейчас в отделении есть старый магнитофон, но он уже не воспроизводит диски huh.gif . С ребятами ведет занятия психолог и как мне объяснили, она включает им музыку и спец.материалы) - большое спасибо за муз.центр и диски Марине (Puma)
11. Бумага формата А4 - я уже купила


Поездка запланирована на 30 июля. (Дата изменилась. Поездка состоится 29 июля)


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ol'ga
сообщение Jul 9 2010, 15:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 128
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 2754



Настя, 6 июля Елена Меламед (ElenaMel) отвезла в 11 отделение несколько коробок памперсов больших размеров и много влажных салфеток, поэтому эти нужды, мне кажется, нужно вычеркнуть из списка.
И зачем так много жидкого мыла - 10 шт по 5 л???


--------------------
8 903 242 91 83 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 9 2010, 17:47
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Ol'ga @ Jul 9 2010, 16:05) *
Настя, 6 июля Елена Меламед (ElenaMel) отвезла в 11 отделение несколько коробок памперсов больших размеров и много влажных салфеток, поэтому эти нужды, мне кажется, нужно вычеркнуть из списка.
И зачем так много жидкого мыла - 10 шт по 5 л???

Оль, я звонила им до этого, в самом начале июля, они мне называли и намперсы и влаж.салфетки. Теперь не знаю как быть. Вернуть на склад во Владыкино? А она много отвезла?
Жидкого мыла отвозили 6 шт в конце мая. Когда я звонила, и они мне назвали мыло, я уточнила действительно ли оно нужно (что только привезли 6 шт). Они сказали, что оно быстро расходуется. Они какие-то контейнеры им заполняют и активно расходуют. Вот я и подумала, что нужно по-больше привезти.


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евина мама
сообщение Jul 11 2010, 02:30
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11-July 10
Пользователь №: 16022



Вопрос по п.15. (резиночки, бантики, заколочки для волос): эти товары нужны конкретно этим девочкам (5 девочек до 3-х лет и 12 девочек до 15 лет), или есть постоянная потребность в аксессуарах? Изделия нужны только праздничные или можно передать и повседневные аксессуары д\волос (например крабики, ободки и тд)?

Ко вторнику постараюсь все собрать (думаю, что два больших пакета получится, но они будут вполне легкие). Нужны ваши контакты и возможность передачи всего этого вечером во вторник (13 июля).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 11 2010, 11:09
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Евина мама @ Jul 11 2010, 03:30) *
Вопрос по п.15. (резиночки, бантики, заколочки для волос): эти товары нужны конкретно этим девочкам (5 девочек до 3-х лет и 12 девочек до 15 лет), или есть постоянная потребность в аксессуарах? Изделия нужны только праздничные или можно передать и повседневные аксессуары д\волос (например крабики, ободки и тд)?

Ко вторнику постараюсь все собрать (думаю, что два больших пакета получится, но они будут вполне легкие). Нужны ваши контакты и возможность передачи всего этого вечером во вторник (13 июля).


Резиночки, бантики, заколочки для волос нужны для девчонок (от 3 до 15 лет, по поводу количества - сейчас их пятеро, как мне объяснили количество может меняться в течении несколько часов), в большинстве своем нужны повседневные аксессуары (и крабики и ободки, невидимочки - любые аксесуары). Но пара праздничных бантов не помешает.

Мой телефон есть в подписи. Во вторник может даже получится заехать в удобное вам место. Давайте созвонимся, и договоримся. Спасибо вам большое! wink.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ol'ga
сообщение Jul 15 2010, 01:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 128
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 2754



Огромное спасибо нашим друзьям - крупной фармацевтической компании, которые закрыли большую часть нужд отказникового отделения Морозовской больницы!!! rolleyes.gif В 11 отделение ими были закуплены на сумму более 60 тыс. руб. памперсы, влажные салфетки, крем, шампунь, масло, пеленки, жидкое мыло, стиральный порошок..!


--------------------
8 903 242 91 83 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
puma
сообщение Jul 15 2010, 07:10
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 29-July 09
Из: Волоколамский р-н МО
Пользователь №: 13384



есть муз центр.не новый,но работает.магнитофон+диски, с 2 колонками. еще диски с дет песенками и музыкой,новые в упаковках.если надо,отдам.я в беляево, с ребенком.на бауманскую могу отправить курьера.нужны часы,когда там примут и контактный тел.ну и адрес.или другое место доставки.напишите в личку,договоримся.


--------------------
Марина 89268740784 puma.69@bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 15 2010, 19:46
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(puma @ Jul 15 2010, 08:10) *
есть муз центр.не новый,но работает.магнитофон+диски, с 2 колонками. еще диски с дет песенками и музыкой,новые в упаковках.если надо,отдам.я в беляево, с ребенком.на бауманскую могу отправить курьера.нужны часы,когда там примут и контактный тел.ну и адрес.или другое место доставки.напишите в личку,договоримся.

Ответила в личку wink.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евина мама
сообщение Jul 16 2010, 15:04
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11-July 10
Пользователь №: 16022



Цитата(Евина мама @ Jul 11 2010, 02:30) *
Вопрос по п.15. (резиночки, бантики, заколочки для волос): эти товары нужны конкретно этим девочкам (5 девочек до 3-х лет и 12 девочек до 15 лет), или есть постоянная потребность в аксессуарах? Изделия нужны только праздничные или можно передать и повседневные аксессуары д\волос (например крабики, ободки и тд)?

Ко вторнику постараюсь все собрать (думаю, что два больших пакета получится, но они будут вполне легкие). Нужны ваши контакты и возможность передачи всего этого вечером во вторник (13 июля).


Здравствуйте! Сразу прошу прощения за затянувшиеся сборы аксессуаров для волос. Дело в том, что у меня малышка двухмесячная и я себе не всегда принадлежу, поэтому, в зависимости от ее самочувствия, и собирала все так долго. Вот что у меня получилось:

Заколки - около 360шт. (считала не парами, а поштучно)
Резинки - 180 шт.
Крабы - 37шт.
Бананы - 12шт.
Ободки - 91шт.
Банты - 19шт.
Небольшие наборчики - 4шт.

Я так понимаю, что в Морозовскую ДГКБ такое количество - перебор, поэтому вопрос: может лучше мне это все самой отвести в Перово (кажется там у вас пункт приема?), а вы уже там выберете что вам конкретно нужно? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что там получилось три больших пакета, но они совсем не тяжелые. Я могу их подвести только в район м. Щелковская, Первомайская, максимум Перово (я живу в Подмосковье, а доча у меня на грудном вскармливании, поэтому надеюсь на понимание с вашей стороны). Могу передать и Вам лично, если сможете подъехать и если Вам будет удобно. А остатки, если можно, распределите кому они нужнее (больницы, ДД и тд). Я готова встретиться завтра (суббота 16.07) до 11.30 и после 19.00, либо во вторник.

Не звоню Вам, поскольку сейчас на даче и прием связи у нас очень неуверенный (и интернет работает еле-еле), поэтому может получиться не разговор, а одно мучение. Если вы мне сегодня ответите здесь, то я найду способ связаться с Вами сегодня (если встреча завтра). Если во вторник, то в понедельник я уже смогу позвонить Вам без проблем.

Так же, хотелось бы добавить, что бижутерия и аксессуары д\волос - очень хрупкий товар, быстро выходящий из строя, поэтому готова на постоянной основе пополнять нужды (благо есть такая возможность). Так что обращайтесь, если надо, в личку, всем помогу, чем смогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 16 2010, 20:59
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Евина мама @ Jul 16 2010, 16:04) *
Здравствуйте! Сразу прошу прощения за затянувшиеся сборы аксессуаров для волос. Дело в том, что у меня малышка двухмесячная и я себе не всегда принадлежу, поэтому, в зависимости от ее самочувствия, и собирала все так долго. Вот что у меня получилось:

Заколки - около 360шт. (считала не парами, а поштучно)
Резинки - 180 шт.
Крабы - 37шт.
Бананы - 12шт.
Ободки - 91шт.
Банты - 19шт.
Небольшие наборчики - 4шт.

Я так понимаю, что в Морозовскую ДГКБ такое количество - перебор, поэтому вопрос: может лучше мне это все самой отвести в Перово (кажется там у вас пункт приема?), а вы уже там выберете что вам конкретно нужно? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что там получилось три больших пакета, но они совсем не тяжелые. Я могу их подвести только в район м. Щелковская, Первомайская, максимум Перово (я живу в Подмосковье, а доча у меня на грудном вскармливании, поэтому надеюсь на понимание с вашей стороны). Могу передать и Вам лично, если сможете подъехать и если Вам будет удобно. А остатки, если можно, распределите кому они нужнее (больницы, ДД и тд). Я готова встретиться завтра (суббота 16.07) до 11.30 и после 19.00, либо во вторник.

Не звоню Вам, поскольку сейчас на даче и прием связи у нас очень неуверенный (и интернет работает еле-еле), поэтому может получиться не разговор, а одно мучение. Если вы мне сегодня ответите здесь, то я найду способ связаться с Вами сегодня (если встреча завтра). Если во вторник, то в понедельник я уже смогу позвонить Вам без проблем.

Так же, хотелось бы добавить, что бижутерия и аксессуары д\волос - очень хрупкий товар, быстро выходящий из строя, поэтому готова на постоянной основе пополнять нужды (благо есть такая возможность). Так что обращайтесь, если надо, в личку, всем помогу, чем смогу.


Ответила в личку wink.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 19 2010, 10:27
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(puma @ Jul 15 2010, 08:10) *
есть муз центр.не новый,но работает.магнитофон+диски, с 2 колонками. еще диски с дет песенками и музыкой,новые в упаковках.если надо,отдам.я в беляево, с ребенком.на бауманскую могу отправить курьера.нужны часы,когда там примут и контактный тел.ну и адрес.или другое место доставки.напишите в личку,договоримся.

Сегодня все получила. Муз.центр и 16 дисков с детскими песенками, сказками и т.д. Спасибо большое!!! smile.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 19 2010, 21:10
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Евина мама @ Jul 16 2010, 16:04) *
Здравствуйте! Сразу прошу прощения за затянувшиеся сборы аксессуаров для волос. Дело в том, что у меня малышка двухмесячная и я себе не всегда принадлежу, поэтому, в зависимости от ее самочувствия, и собирала все так долго. Вот что у меня получилось:

Заколки - около 360шт. (считала не парами, а поштучно)
Резинки - 180 шт.
Крабы - 37шт.
Бананы - 12шт.
Ободки - 91шт.
Банты - 19шт.
Небольшие наборчики - 4шт.


Сегодня встретилась с Натальей (Евина мама), забрала заколочки для девчонок. Целых 3 пакета!!! smile.gif Выберу чать для Морозовки, остальное передем в один из складов.
Наталья, спасибо за помощь! biggrin.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 23 2010, 16:54
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Всем еще раз добрый день. Жидкое мыло и тряпки я куплю сама, но у нас остались нужды по одежде. Может у кого-нибудь сможет помочь? Нужны:
1. Платья праздничные (для девочек до 6 лет) 3шт
2. легинсы для дев (до 12 лет) 4шт
3. футболки для дев (до 12 лет) 6шт
4. Обувь (шлепки, чтобы можно было их мыть) размеры 20, 30, 32, 35


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anny
сообщение Jul 26 2010, 07:27
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 14309



Цитата(Анастасия Платонова @ Jul 23 2010, 17:54) *
Всем еще раз добрый день. Жидкое мыло и тряпки я куплю сама, но у нас остались нужды по одежде. Может у кого-нибудь сможет помочь? Нужны:
1. Платья праздничные (для девочек до 6 лет) 3шт
2. легинсы для дев (до 12 лет) 4шт
3. футболки для дев (до 12 лет) 6шт
4. Обувь (шлепки, чтобы можно было их мыть) размеры 20, 30, 32, 35

Анастасия, я купила шлепки и половые тряпки (купила до того, как увидела ваше сообщение, что вы их сами собираетесь покупать). Могу еще завтра посмотреть легинсы, но не уверена, что найду. Как нам с вами пересечся?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 26 2010, 12:51
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Anny @ Jul 26 2010, 08:27) *
Анастасия, я купила шлепки и половые тряпки (купила до того, как увидела ваше сообщение, что вы их сами собираетесь покупать). Могу еще завтра посмотреть легинсы, но не уверена, что найду. Как нам с вами пересечся?

Anny, я собиралась ехать за покупками в среду. Я могу подъехать в любое удобное Вам место или можем встретиться в метро. Могу завтра в лююое время. Спасибо, что откликнулись! smile.gif


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 27 2010, 13:58
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



В Морозовке в пятницу с 9 до 10 будет собрание, а я как раз в это время собиралась ехать. Позже уже не могу. Так что поездка переносится на 29 июля (четверг) на 10 утра.
Сегодня я докупила:
1 Платья для девочек, голубые (2,3,5,6лет) 4шт
2 Юбка-шорты (р-р 28) 3шт
3 Платье с оборками (оранж 6 лет+розов 4года) 2шт
4 Платье с пчелками(р-р 28) 1шт
5 Комплекты для дев (шорты+футболка на 3, 4, 6 лет) 3шт
6 Топ для девочки (р-р 104) 1шт
7 Футболки для дев (7-8 лет –голуб+лилов, 5лет – бирюз) 3шт
8 Кофточка с длин.рукавом (на 7 лет) 1шт
9 Футболка с рисунком для дев (р-р30) 1шт
10 Кофта без рукавов (р-р 36-1шт, 38 -2шт, 40-2шт, 42-1шт) 6шт
11 Шорты для мальчика (на 3 года зелен+голуб) 2шт
12 Поло для мальчиков (7-9лет серое+ 9-11 лет оранж) 2шт
13 Футболки для мальчиков 7-8 лет 2шт
14 Шлепки для дев (р-ры 26, 28, 29, 33) 4 пары
15 Шлепки для мальчиков (р-ры 27, 32) 2 пары
16 Мыло 5л 4 шт
17 Формочки для песка 5 наборов
18 Лопатки для песка 5шт
19 Пирамидка 1 шт
Надеюсь, что встречусь с Anny в среду и к поездке мы готовы.


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anny
сообщение Jul 27 2010, 18:57
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 14309



Цитата(Анастасия Платонова @ Jul 26 2010, 13:51) *
Anny, я собиралась ехать за покупками в среду. Я могу подъехать в любое удобное Вам место или можем встретиться в метро. Могу завтра в лююое время. Спасибо, что откликнулись! smile.gif

Анастасия, давайте встретимся завтра. Я могу подъехать на любую кольцевую станцию метро между 13 и 14. Либо в 17 на Таганке кольцевой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 28 2010, 07:11
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Anny @ Jul 27 2010, 19:57) *
Анастасия, давайте встретимся завтра. Я могу подъехать на любую кольцевую станцию метро между 13 и 14. Либо в 17 на Таганке кольцевой.

Давайте в 13.00 на таганке кольцевой в центре зала? У вас в подписи нет телефона, позвоните мне, я расскажу в чем буду, чтобы легче было найти друг друга. Мой номер 8-909-918-58-17. У меня до 15.00 не будет доступа к итернету, так что если у вас что-то поменяется, звоните мне на мобильник.
До встречи =)


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anny
сообщение Jul 28 2010, 07:13
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9-December 09
Пользователь №: 14309



Анастасия, доброе утро! Договорились! На таганке кольцевой в центре в час. Мой тел.: 8-916-344-4996. Если что, тоже звоните!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анастасия Платон...
сообщение Jul 28 2010, 07:29
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 499
Регистрация: 27-February 10
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 15166



Цитата(Anny @ Jul 28 2010, 08:13) *
Анастасия, доброе утро! Договорились! На таганке кольцевой в центре в час. Мой тел.: 8-916-344-4996. Если что, тоже звоните!

Ок. До встречи =)


--------------------
телефон: 8-909-918-58-17
e-mail: Zu-zilek@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 07:43