Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
55 страниц V  « < 52 53 54 55 >  
Closed TopicStart new topic
> Калуга и область. Сводная информация о нашей деятельности, Тема 2008 г. 1-е и 3-е воскресенье каждого месяца - акция
Елена Г.
сообщение Feb 24 2010, 11:08
Сообщение #1061





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18-February 10
Пользователь №: 15091



Цитата(Наталья Романова @ Feb 23 2010, 23:17) *
Елена Георгиевна, вы и так стоите с Ириной в постоянном графике, если не будет получаться по воскресеньям, сообщайте пожалуйста, желательно заранее. Ключ есть у Ирины, вы же вместе планируете ездить? Если появится необходимость, сделаем Вам личный ключ.
Кстати, как впечатления от первой поездки?

Все нормально.Вы молодцы,столько сделали для детишек! А деток жалко,мальчик с пороком сердца до сих пор перед глазами стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Г.
сообщение Feb 24 2010, 11:17
Сообщение #1062





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18-February 10
Пользователь №: 15091



Девочки,кто может проконсультировать? Есть возможность переговорить с двумя владельцами магазинов о спонсорской помощи( ЧП).Будет ли им уменьшение налогов,если мы регистрируемся как негосударственная организация?Лена,как вы в Москве это делаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Feb 24 2010, 12:25
Сообщение #1063


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Елена Г. @ Feb 24 2010, 11:17) *
Девочки,кто может проконсультировать? Есть возможность переговорить с двумя владельцами магазинов о спонсорской помощи( ЧП).Будет ли им уменьшение налогов,если мы регистрируемся как негосударственная организация?Лена,как вы в Москве это делаете?


В Москве льгот по налогам никто не получает, - не связываются, на сколько мне известно. Как говорят юристы - это довольно серьезная канитель, получить льготы. Но в принципе, могу поподробней узнать как это делается.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dilaila
сообщение Feb 24 2010, 19:38
Сообщение #1064


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 150
Регистрация: 6-March 09
Из: Калуга
Пользователь №: 12308



Цитата(Наталья Романова @ Feb 24 2010, 10:29) *
Наташ, значит ты в две ближайшие пятницы 26.02 и 05.03 в областную не попадаешь, у Оли Евсеевой есть ключ, она без тебя поедет?

Наташ, конечно, поедет, но по моему, ключа у нее нет...


--------------------
Калуга и область...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Романова
сообщение Feb 24 2010, 20:47
Сообщение #1065


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 28-May 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13038



Цитата(Dilaila @ Feb 24 2010, 19:38) *
Наташ, конечно, поедет, но по моему, ключа у нее нет...

Может вы с ней пересечетесь, на время отъезда свой ей отдашь? А заодно Оле можно будет копию себе сделать, на всякий случай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Feb 25 2010, 13:39
Сообщение #1066


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Девочки (и мальчики wink.gif ), у нас появилась возхможность пробиться в гипермаркет "Радуга"!

Нужен очень ответственный человек для координации этого дела.

Обсуждение здесь:

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry171715


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 25 2010, 20:52
Сообщение #1067


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Срочно нужна машина Москва-Калуга!! У Лены Дем. полквартиры заставлено игровым оборудованием , которое так нужно сироткам из туботделения городской больницы!!! huh.gif Поспрашивайте у друзей, плиз! Можно легковушку, даже полупустую.


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 26 2010, 13:46
Сообщение #1068


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Господа, завтра Лена Дем. еще в Калуге и хочет встретиться с нами. В связи с этим Координационный совет и активисты движения собираются завтра в педе в 16.00 . Если есть желающие прийти, сообщите , пожалуйста!


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина СИМ
сообщение Feb 26 2010, 17:56
Сообщение #1069


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15-November 09
Из: калуга
Пользователь №: 14108



Вроде Наташа николаева сказала, что в Педе встречаемся?


--------------------
Ирина Сазанец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Feb 27 2010, 16:45
Сообщение #1070


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Привет, Калуга. Вот такие у вас новости http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...st&p=172189


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 27 2010, 20:05
Сообщение #1071


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Спасибо, мы в курсе! Ребенок лежит в отделении паталогии новорожденных городской больницы. Но в его отделении карантин, волонтеров не пускают к нему. unsure.gif


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина СИМ
сообщение Feb 27 2010, 20:07
Сообщение #1072


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15-November 09
Из: калуга
Пользователь №: 14108



Тут еще надо добавить, что этот малыш нерусский - это заметно сразу (я его видела в городской больнице). У него по всем признакам кто-то из родителей кавказской национальности или около того.


--------------------
Ирина Сазанец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 28 2010, 10:48
Сообщение #1073


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Сегодня получила такое письмо:
"Елизавета, здравствуйте! Мы с друзьями хотели бы организовать акцию для детей больных раком. Я художник, могу провести с ними урок рисования( в дальнейшем это так же возможно). Так же планируется подключить к акции прессу и спонсоров. После, может быть, получится организовать вставку детских работ, а так же выставку-продажу работ молодых художников, направив вырученные средства в помощь детям. Еще есть возможность поставить небольшой кукольный спектакль. Возможно, буду еще некоторые варианты с организацией".

Мы как раз вчера обсуждали вопрос о поиске активиста, который бы занялся онкологией. Кажется, у девушки серьезный настрой. Встречаюсь с ней на неделе. wink.gif


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Ник.
сообщение Feb 28 2010, 14:02
Сообщение #1074


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 6-September 09
Пользователь №: 13594



В субботу 27 февраля состоялось наше очередное собрание (благодарим Лизу за гостеприимство). Вкратце рассказываю здесь о чем мы говорили, а главное, до чего договорились.

1. У нас существует большая потребность в новых волонтерах. Практически любое наше начинание упирается в нехватку рук, ног и колес. Поэтому решено было идти в народ, а конкретно в институты и колледжи с рассказом о том, как здорово быть волонтером. Есть даже несколько мест, где нас очень ждут, но мы решили изрядно подготовиться к таким походам. Видеоролик у нас уже есть, листовки тоже имеются, презентацию в цифровом виде обещалась сделать Инна. Фото и видеоматериала у нас достаточно. Насколько я знаю, Инна уже вовсю занимается этим делом. Очень жаль, что у нее нет интернета и она не может выходить на форум. Надеемся обложиться наглядной агитацией и в самое ближайшее время начать вещать в народ о нашем правом деле. Ораторские обязанности я скромно возложила на себя, но если найдутся еще желающие, я с радостью подвинусь на трибуне.
2. По прежнему не решен вопрос со строительной бригадой для ремонтных работ в отделении патологии новорожденных. Рабочих нужно найти, договориться, а главное – проследить за ними. У наших девочек есть какие-то знакомые, поэтому мы решили начать с переговоров с ними. Поручение выдано Соне, она обещалась в самое ближайшее время созвониться с ними и доложить о результатах.
3. В областную требуется собрать стеллаж по готовому проекту, а так же не помешают стеллажи в тубу. Лена Демидова уже созвонилась с товарищем, у которого свое производство. Он обещал нам скидку и намерение свое подтвердил. В ближайшее время я встречусь с ним, что бы на месте все померить и рассчитать.
4. Существует у нас в Калуге культпросвет училище в стенах которого назревало какое-то волонтерское движение. Все о них слышали, но никто не видел. А потому возник резонный вопрос – а не хотят ли товарищи примкнуть к нашим стройным рядам? Первые разведдействия взяла на себя Лиза, у нее кто-то там работает.
5. Также обсуждался вопрос по работе с корпоративными клиентами. Не то что бы прямо сейчас нужно бежать и что-то делать, но я взяла это на себя. Никто не возражает?
6. Еще мы обсуждали наш злополучный холодильник, который своим фасадом сразил всех в областной больнице. Его заклеили пленкой, но вроде как хочется чего-то более радостного, с детскими мотивами. Раскрасить – это конечно здорово, но художники из нас весьма относительные. Я подумала, может отодрать пленочку, которая под дерево, наклеить новую (подороже, например, под мрамор), а сверху каких-нибудь декоретто… Как вам?


--------------------
т. 8-920-877-20-12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Feb 28 2010, 14:49
Сообщение #1075


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Лиза Шведова @ Feb 28 2010, 10:48) *
Сегодня получила такое письмо:
"Елизавета, здравствуйте! Мы с друзьями хотели бы организовать акцию для детей больных раком. Я художник, могу провести с ними урок рисования( в дальнейшем это так же возможно). Так же планируется подключить к акции прессу и спонсоров. После, может быть, получится организовать вставку детских работ, а так же выставку-продажу работ молодых художников, направив вырученные средства в помощь детям. Еще есть возможность поставить небольшой кукольный спектакль. Возможно, буду еще некоторые варианты с организацией".

Мы как раз вчера обсуждали вопрос о поиске активиста, который бы занялся онкологией. Кажется, у девушки серьезный настрой. Встречаюсь с ней на неделе. wink.gif


Лиза, а не могла бы ты дать мои контакты девушке, я бы ей рассказала о некоторых нюансах волонтерской работы с онкобольными детьми.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 28 2010, 19:02
Сообщение #1076


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



При встрече попробую дать.

Сегодняшняя акция прошла неплохо. Товаров из "Дочек" на 13000, плюс еще тысячи на 4 товаров из других магазинов и , как всегда, куча б/у вещей. Денег, правда, всего 300 рублей. Зато товаров больше обычного.

Отвезли кризисной маме 6 банок молочных смесей, 4 пачки влажных салфеток, 3 пачки памперсов, 2 масла и 2 крема.

Склад забит до отказа, причем там давно не сортировали вещи по категориям. Очень нужны волонтеры разобраться в этом беспорядке. Кто и когда может?



3 марта в 18.00 на ул. Кутузова, 21 (в медучилище) пройдёт первое занятие (всех желающих) волонтеров, посвященное обучению добровольцев, работающих в больницах, по мед. вопросам ухода за детьми. Более конкретной информации пока нет. Скоро будет.


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина СИМ
сообщение Feb 28 2010, 21:44
Сообщение #1077


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15-November 09
Из: калуга
Пользователь №: 14108



Лиза, я могу на склад в четверг с 12 до 14.


--------------------
Ирина Сазанец
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Feb 28 2010, 22:00
Сообщение #1078


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Отлично! Друзья, кто может в это время помочь Ирине?


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Mar 1 2010, 15:02
Сообщение #1079


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Цитата(Лиза Шведова @ Feb 28 2010, 22:00) *
Отлично! Друзья, кто может в это время помочь Ирине?


В чтв могу я, но только после 13 sad.gif если Ира может строго с 12 до 14, не позже, я могу ее сменить примерно в 13.30 и поразбираться там сама, хотя вдвоем, конечно, было бы лучше.


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 1 2010, 17:47
Сообщение #1080


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Обратите внимание на новую тему: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=12938&hl= Переползаем все постепенно туда, чтоб эту тему мне отправить в архив.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 52 53 54 55 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:27