Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Электросталь,, поездка 2 сентября 2009г..
Apple
сообщение Sep 4 2009, 09:17
Сообщение #1


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



В среду Наташа с мужем была в больнице. Вот отчет об этой поездке:
Всем привет!!!!!!!!!!! Хочу поделиться о моей поездке в г. Электросталь. Никак не получалось поехать из-за транспорта. Но благодаря добрым и отзывчивым поездка состоялась 2 сентября. Встретили нас как всегда радостно. Разгрузили коробки и пакеты и поговорили с завотделением. Скромный он однако. Спрашиваю: "Что надо глобального и по мелочи?" - "Вроде все есть..." Но по-тихоньку разговорился. Оказывается, больным детишкам выделяются некоторые лекарства, но в маленьких количествах. Соответственно, их не хватает на то, чтобы провести полноценное лечение. Я записала все названия и, конечно, будем собирать средства всем миром. Детишек сейчас в Электростали десять: шесть грудничков и четыре малыша по 3-4 года. Заходила к ним. Был тихий час, но двое не спали, лежат, очаровательные, смирненько, чистенькие, ухоженные, но печальные. Одежды мы привезли много: маечки, трусики, костюмчики, теплые штанишки, кофточки, тапочки, носочки и т.д. Даже хватило на королевскую больничку и ивантеевскую. Привезли памперсы и гигиену. Спасибо всем, кто помог: кто купил и привез вещи, кто передал денежку, на которую было куплено недостающее. Ребята, вы такие молодцы!!!!!!!!!!!! Очень радостно было, когда многие откликнулись. Девчонки Лена и Ульяна помогли с доставкой до Пушкино и Королева, за что им огромное-огромное спасибо! Низкий поклон Анне, Светлане, Михаилу, Екатерине, Любови, Илье, Наталье!!!!!!! Благодаря вам детишки будут в новой, чистой и мягкой одежке. К сожалению, не застала воспитателя, буду звонить, выяснять что нужно по ее части. Она занимается с детишками, играет, развивает. Ну вроде все, ничего не забыла. Да, кстати, у кого есть желание поехать со мной в больницу в следующий раз, не стесняйтесь, пишите. Буду рада!!!!! Все нужды перечислю в другой теме. Всем еще раз спасибо и надеюсь в дальнейшем на вашу поддержку!!!!


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inn@
сообщение Sep 4 2009, 19:53
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25-March 09
Из: М.о ,г.Ногинск.
Пользователь №: 12502



Здравствуйте Инна! Мы уже немножко знакомы.Живу в Ногинске ,в магазине "Детский мир "(сейчас называется торговый центр "МИР",там же магазин "КОПЕЙКА")с разрешения хозяев магазина Дмитрия Николаевича и Натальи Владимировны повесили плакаты "Отказников" и поставили корзинки,покупатели кладут игрушки, погремушки,.детскую косметику,памперсы,вообщем если нужны игрушки и т.д.можем поделиться.Отправляем эти дары в больницы ,приюты.Пока у нас в Ногинске у детишек есть.Пишите. Поделимся.Можем в Электростали в детском магазине тоже так сделать и эти дары пойдут на детей Электростали!


--------------------
ICQ 435099658,skype atolltour,тел.8926-480-94-92 всегда на связи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apple
сообщение Sep 10 2009, 20:53
Сообщение #3


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Инна, спасибо огромное!
Игрушки меня просили больше не возить laugh.gif
А по поводу ящиков. Для этого нужно получить согласие больницы. Отслеживать выемку, отчитываться. Я к сожалению, не могу на себя это взять. Более подробно, с удовольствием, пообщаюсь по телефону. Звоните. smile.gif

Цитата(inn@ @ 4.9.2009, 20:53) *
Здравствуйте Инна! Мы уже немножко знакомы.Живу в Ногинске ,в магазине "Детский мир "(сейчас называется торговый центр "МИР",там же магазин "КОПЕЙКА")с разрешения хозяев магазина Дмитрия Николаевича и Натальи Владимировны повесили плакаты "Отказников" и поставили корзинки,покупатели кладут игрушки, погремушки,.детскую косметику,памперсы,вообщем если нужны игрушки и т.д.можем поделиться.Отправляем эти дары в больницы ,приюты.Пока у нас в Ногинске у детишек есть.Пишите. Поделимся.Можем в Электростали в детском магазине тоже так сделать и эти дары пойдут на детей Электростали!


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 17th June 2024 - 16:12