Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Елена К., 02.2008 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Вторая операция проведена, продолжаем лечение
Куз
сообщение Sep 22 2010, 08:23
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо огромное Лене Красновой за питание для Леночки! Сейчас, кстати, дозу Хуманы потихонечку увеличили (тьфу-тьфу-тьфу), что очень хорошо для Лены.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Sep 22 2010, 15:00
Сообщение #62


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Мы и сами можем не хуже доктора Клоуна работать, можно пригласить Веру Педиатрию, например, она прекрасно работает, у нее есть мед.книжка, а костюм найдем! Сама я тоже могу что-то придумать, но у меня мед книжка учительская.


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Sep 27 2010, 12:57
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Леночка теряет вес huh.gif Уже 10 кг, а было 11.600....
Сегодня срочно будут ставить венозный катетер, уже под наркозом, хотя места живого на малышке уже нет huh.gif
Но Леночка борец, и мы будем бороться за нее, обязательно выкарабкаемся.

Ленуся так похорошела! Надеемся, в конце недели удастся ее пофотографировать, уж больно стала красавица rolleyes.gif

PS ждем выписку, обещали к концу этой недели.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Sep 29 2010, 18:57
Сообщение #64


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Венозные катетеры все сняли - ничего не держится huh.gif

Разговаривала сегодня с лечащим врачом - новости не очень. В ближайшее время от нас потребуется помощь в транспортировке проб анализов и их оплата.

Подробности напишу по мере получения информации от лечащего врача.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 29 2010, 22:39
Сообщение #65


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



СПасибо Марине-Овечке М за куклу для Леночки biggrin.gif Очень смешная))) Также спасибо за Марине за много пазлов, фотоальбомов и книг по рукоделию для детей. Хватит на всех детей smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Sep 30 2010, 08:43
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Леночке нужны трусики японские Goo.N размер L, мы такие уже покупали. Если кто-нибудь может помочь, пишите мне в личку. Спасибо

PS сегодня опять будут пытаться ставить катетер, потом будет вынуждена лежать в кроватке - двигаться будет нельзя. Бедная наша малышка huh.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
totoha
сообщение Sep 30 2010, 13:42
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9643



Цитата(Куз @ Sep 30 2010, 09:43) *
Леночке нужны трусики японские Goo.N размер L, мы такие уже покупали. Если кто-нибудь может помочь, пишите мне в личку. Спасибо

PS сегодня опять будут пытаться ставить катетер, потом будет вынуждена лежать в кроватке - двигаться будет нельзя. Бедная наша малышка :huh:


Заказала две большие упаковки - завтра подвезу вместе с питанием Антирефлюкс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Sep 30 2010, 16:23
Сообщение #68


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



На оплату няни за вторую половину сентября не хватает 15969 руб 58 коп huh.gif
Внесла изменения в финансовый отчет.

И еще. Деньги, переданные на перевод выписки, по согласованию с жертвователем (Леной Красновой) временно направляем на оплату анализов для предстоящей операции. Остаток напишу завтра, после оплаты анализов.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 1 2010, 17:30
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Часть анализов сегодня сдали, но оказалось, что стоят они намного дороже, чем мы ожидали huh.gif

Огромное спасибо волонтеру Наде и ее подруге Лене, которые съездили по всем трем адресам и привезли пробирки для самого главного анализа, который будут брать в понедельник.

Недостающая сумма для оплаты уже сданных анализов составляет 1180 руб

Еще большое спасибо Наталье (totoha) и ее посланцу Юрию за 2 упаковки японских трусиков Goo.N. Спасибо!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 2 2010, 22:22
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Anna @ Oct 2 2010, 23:16) *
Выписка переводится, не волнуйтесь. Все расходы по этому процессу беру на себя. Если нужно еще 1180 - тоже могу перечислить. Кому? (пишите в личку)


Анна, спасибо большое, Ваша помощь сейчас так кстати! Врачи с замираниев в голосе спрашивали, возможно ли успеть к понедельнику unsure.gif Так что это самая главная помощь сейчас.
Конечно, деньги тоже нужны - если есть возможность, перечислять можно на мою карту (Вы уже перечисляли в июле, но могу еще раз скинуть координаты), так как расплачивались мы наличными.

Сканы всех документов на анализы я сделаю в понедельник и вышлю Зареме, а она уже, в свою очередь, вывесит их в теме.

Спасибо большое!

PS Когда будете отправлять перевод выписки или деньги на карту, пожалуйста, пришлите мне смс. Спасибо.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 3 2010, 10:37
Сообщение #71


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Анне за 1180 руб, которых не хватило на оплату уже сданных анализов rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 4 2010, 11:55
Сообщение #72


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо моему мужу Андрею за то, что сегодня утром отвез еще один Леночкин анализ.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 5 2010, 10:56
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо большое Анне за оплату перевода выписки для Леночки. Сегодня утром перевод передали лечащему врачу. Спасибо, Анна, Вы очень много помогаете нашему солнышку!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadezhda_B
сообщение Oct 7 2010, 12:26
Сообщение #74





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27-April 10
Пользователь №: 15641



Лена - любимица всех медсестёр и санитарок. Пошли с ней в игровую комнату. Там шумно: мальчишки кричат, девчонки слушают музыку. Входит медсестра и грозно кричит:
- А ну замолчали все! Сейчас всех по палатам разгоню!
Все тут же замолкают. А Лена с криком "Няаа!" бросается к медсестре, так что я еле за ней успеваю (Лена самостоятельно ещё боится ходить. Равновесие держит хорошо, но для страховки предпочитает держаться за руку)
- Ой, моя красавица! - тут же меняет тон медсестра, - А я тебя не заметила! Иди, иди ко мне, хорошая моя девочка! smile.gif
Детишкам Лена тоже нравится. Многие пытаются погладить её по голове, за руку подержать. Лена шумит, сердится: нашли, мол, себе куклу! Самые хитрые подсовывают ей игрушки, и пока она с ними ковыряется, гладят её по голове smile.gif Один мальчишка мне сказал:
- Лена моя подружка. Знаешь, почему? Она мне потому что сразу понравилась smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadezhda_B
сообщение Oct 13 2010, 14:13
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27-April 10
Пользователь №: 15641



Лена более-менее правильно говорит несколько слов: "пошли", "привет", "пока", "нет", "спасибо". Остальное объясняет звуками, жестами или выражением лица.
Была у неё в выходные. Мы гуляли по коридору, пришла врач и решила Лену осмотреть. Ленуська спокойно дала пощупать животик, послушать, открыла рот пошире, чтобы можно было посмотреть горло. И тут врач заметила красное пятно на голове. У малышки исколоты все руки, и катетер устанавливали на голове, от пластыря осталось раздражение. Врач дотронулась до покраснения, Лена тут же насупилась, замотала головой, показала рукой на дверь и чётко сказала: "Иди". Подождала немного и добавила: "Пока-пока" smile.gif
А теперь Лену после контакта с больными ветрянкой перевели в отдельный бокс. Она очень грустит: гулять нельзя, даже выходить нельзя. Но хорошо хотя бы, что в инфекционную больницу не увезли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 13 2010, 15:14
Сообщение #76


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Ой, и хитрюля растет biggrin.gif Конечно, Лена у нас такая умница и красавица, что все хотят с ней дружить smile.gif Конечно, ей в боксе тяжело, только-только начала ходить(((( Ну ничего главное ветрянку не подхватить и оставили в той же больнице - где все ее любят! и заботятся о ней.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 14 2010, 15:51
Сообщение #77


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Внимание всем поклонникам нашей красавицы biggrin.gif Нужно забрать результаты анализов Лены по трем адресам: 1) в районе платформы Гражданская (м. Динамо, от метро 20 мин транспортом) 2) в районе Каширки (ул. Москворечье) и 3) ул. Двинцев - Сущевский вал. Точные адреса и время работы сообщу волонтерам, готовым ехать.

Особенно важно для нас забрать анализ с Каширки, потому что на Динамо и Сущевку я постараюсь уговорить мужа, а на юг он точно не поедет - мало в нем гражданского самосознания пока еще laugh.gif

Имеющие возможность поехать - пишите в теме, я с вами свяжусь.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 14 2010, 20:08
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Anna @ Oct 14 2010, 19:54) *
До Динамо могу доехать, точнее, до нужного места. Адрес можно мне скинуть в личку или по телефону сказать. А как срочно это нужно?


Не срочно, желательно к середине следующей недели все собрать - нам же еще это отсканировать нужно, а возможно, и перевести. Завтра лечащая врач узнает точно, готовы ли анализы, и время, когда можно приезжать. Я Вам напишу тогда про Динамо.

Спасибо Вам за постоянное внимание к Леночке!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 15 2010, 08:40
Сообщение #79


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Огромное спасибо Ольге К за 6000 р на оплату няни для Леночки rolleyes.gif и еще одно огромное спасибо Нине Ф. и ее коллегам за 10000 р на оплату няне. Спасибо большое за неравнодушие!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Oct 18 2010, 13:42
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо Ирине (dUNYA) за то, что забрала анализ на Каширке rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th September 2024 - 21:35