Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Фрязино., Подготовка к поездке 18.05.2008г.
Svetty
сообщение Apr 28 2008, 10:42
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Собираемся 18 мая в детскую больницу. На момент звонка в соматическом отделении было 3 ребенка (3 мес, 7 мес и 1,5 года). Обговорили с заведующей нужды. Она очень поддержала наше предложение привезти деткам в палаты магнитофоны, чтобы заполнять больничную тишину, пока медсестры заняты. В соматике две палаты, в инфекции – тоже две (выяснилсь недавно). Также очень просили развивающие музыкальные игрушки, которые крепятся на кроватку. У них часто бывают детки с отклонением в развитии, и такие игрушки очень были бы кстати. Также очень нужны ползунки большого размера (на возраст от года и до 2-3 лет) на детей с различными патологиями, когда колготы на резинке неудобны. Практически все нужды есть на складе Академическом. Осталось найти вот что:

- 4 магнитофона (небольшие, переносные) – 3 шт есть (от Михаила и Ирины), 1 шт обещан (Настя)
- записи с детскими веселыми песенками и сказками (на два отделения)
- музыкальные развивающие игрушки на кроватку

- ползунки большого размера ЕСТЬ

А также лекарства в инфекционное отделение:
Виферон №1 (свечи) - 2 уп
Бифидумбактерин - 2 уп
КИП - 2 уп
Смекта - 10 пакетиков


Заранее спасибо всем за помощь!


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Apr 28 2008, 12:13
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



ohmy.gif есть кто-нибудь с Речного вокзала?!!! надо до 30 апреля забрать небольшую передачку для нас, а мы не успеваем! Если кто сможет помочь - большой респект!


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marusenka
сообщение Apr 28 2008, 22:45
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 516



Скажите, а ползунки только новые? Или можно ношеные? У мнея есть пара новых на полтора годика и ношеные на годик могу найти. Пара мобилей на кроватку тоже есть. Проблема только в том, что я завтра улетаю. Буду 5-го. Напишу вам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Apr 29 2008, 09:37
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(marusenka @ 28.4.2008, 22:45) *
Скажите, а ползунки только новые? Или можно ношеные? У мнея есть пара новых на полтора годика и ношеные на годик могу найти. Пара мобилей на кроватку тоже есть. Проблема только в том, что я завтра улетаю. Буду 5-го. Напишу вам.


спасибо большое! ползунки можно б\у, но в хорошем состоянии, чтобы выдержали общую прачечную. Возвращайтесь и пишите. smile.gif


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 6 2008, 13:37
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



у нас есть уже один магнитофон и несколько кассет к нему! Большое спасибо Михаилу, который передал это добро на склад! Нужно еще хотябы 2 магнитофона и конечно, сказки и песенки.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение May 6 2008, 13:50
Сообщение #6


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Света, я Вам в личку про магнитофон писала. Сможете с Парка победы забрать?


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barberry
сообщение May 6 2008, 16:04
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 9998



Цитата(Svetty @ 28.4.2008, 12:13) *
ohmy.gif есть кто-нибудь с Речного вокзала?!!! надо до 30 апреля забрать небольшую передачку для нас, а мы не успеваем! Если кто сможет помочь - большой респект!

уже поздно, да? sad.gif
если что - звоните/помогу забрать: 8 (916) 178-35-8девять (Евгения) с 13.00 до 0.30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marusenka
сообщение May 6 2008, 18:38
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 516



Света, я как раз а дачу еду, там заберу мобили и ползунки. Куда это можно подвезти в первой половине дня в четверг? А детская косметика (присыпки, кремы под памперс пригодится?
Еще я 9-го поеду в Москву по Ярославке или Дмитровке. Могу где-то там предать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 7 2008, 09:47
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(Юльсен @ 6.5.2008, 13:50) *
Света, я Вам в личку про магнитофон писала. Сможете с Парка победы забрать?


я написала ей письмо, жду ответа. забрать сможем. Спасибки! smile.gif

Цитата(Barberry @ 6.5.2008, 16:04) *
уже поздно, да? sad.gif
если что - звоните/помогу забрать: 8 (916) 178-35-8девять (Евгения) с 13.00 до 0.30



видимо, поздно, люди уехали на дачу - к телефону никто не подходит. Но я буду прозванивать им периодически, если попаду и договорюсь, то буду иметь вас ввиду. ок? Спасибо! smile.gif

Цитата(marusenka @ 6.5.2008, 18:38) *
Света, я как раз а дачу еду, там заберу мобили и ползунки. Куда это можно подвезти в первой половине дня в четверг? А детская косметика (присыпки, кремы под памперс пригодится?
Еще я 9-го поеду в Москву по Ярославке или Дмитровке. Могу где-то там предать.



я завтра смогу пересечься где-нить в метро с 12 до 15-00. По поводу 9 - сложно сказать. Дмитровка от нас - совсем в другом направлении. если что, сможем пересечься после праздников?


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 7 2008, 10:28
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



сейчас звонила в инфекционное отделение. Выяснилось, что палат для отказников все-таки 2. Одна для ВИЧ-нифицированных детишек, другая - для остальных малышей. Поэтому всего надо 4 магнитофона (2 - в инфекцию и 2 - в соматику).

Огромное спасибо медсестры передают за ползунки, "детки в них, как куколки лежат" smile.gif . Очень удобно ими пользоваться.
Очень надеемся, что успеем до 18 мая раздобыть еще 3 магнитофона.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение May 7 2008, 10:36
Сообщение #11


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Света, а магнитофоны нужны кассетные или СД? Тот, что на Парке победы - СД. Попробую раздобыть кассетные. А по поводу кассет попробуйте обратиться к dashik


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 7 2008, 10:47
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(Юльсен @ 7.5.2008, 10:36) *
Света, а магнитофоны нужны кассетные или СД? Тот, что на Парке победы - СД. Попробую раздобыть кассетные. А по поводу кассет попробуйте обратиться к dashik



нужны любые, но чтобы было радио.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marusenka
сообщение May 7 2008, 15:38
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14-December 06
Пользователь №: 516



Света, раздобыла аж 5 подвесок на кроватку, из них 2 мобиля с музыкой, дополню ползунками. Вы так и не сказали, нужна ли детская косметика: присыпки, кремы под памперс.
Есть еще ходунки для начинаюих ходить с музыкой и игрушкой вот такие http://antonchik.ru/index.php?productID=754 Не пригодятся? Еще нашла рубашечку совсем новую с бирками на 9-12 месяцев. Захватить?

Давайте завтра созвонимся 8-926-204-84-57 Маша. А то я еще не понимаю что со мной завтра будет. Машина не заводится, жду эвакуатора на даче как дура.

Только про ходунки вы мне пораньше напишите, а то они у меня на даче. Чтоб я захватила если нужны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barberry
сообщение May 8 2008, 01:21
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 6-May 08
Пользователь №: 9998



[quote name='Svetty' date='7.5.2008, 9:47' post='69793']
видимо, поздно, люди уехали на дачу - к телефону никто не подходит. Но я буду прозванивать им периодически, если попаду и договорюсь, то буду иметь вас ввиду. ок? Спасибо! smile.gif


я живу на Речном - поэтому, в любое время готова помочь! smile.gif
заодно, еще что-нить куплю к очередной поездке wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasiy
сообщение May 8 2008, 19:29
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 9756



Светлана,а записи со сказками еще нужны? и что лучше диски или кассеты?жду ответа biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marguha
сообщение May 8 2008, 23:17
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27-November 07
Пользователь №: 9001



Есть два кассетных магнитофона - один даже с караоке (но оно сломано, думаю можно починить), на м. Каширская! Если нужны - пишите в личку и забирайте!) ама, к соалению, привезти не смогу!


--------------------
icq 479470016 rituzikyudin собака yandex ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Solne4naya
сообщение May 9 2008, 12:13
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 27-April 08
Пользователь №: 9952



Цитата(Marguha @ 8.5.2008, 23:17) *
Есть два кассетных магнитофона - один даже с караоке (но оно сломано, думаю можно починить), на м. Каширская! Если нужны - пишите в личку и забирайте!) ама, к соалению, привезти не смогу!




Написала в личку. Готова забрать и привезти на склад


--------------------
т. 89168282361
Аська 266838160

Если не знаешь как поступить - поступи по-доброму
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 12 2008, 10:32
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(marusenka @ 7.5.2008, 15:38) *
Света, раздобыла аж 5 подвесок на кроватку, из них 2 мобиля с музыкой, дополню ползунками. Вы так и не сказали, нужна ли детская косметика: присыпки, кремы под памперс.
Есть еще ходунки для начинаюих ходить с музыкой и игрушкой вот такие http://antonchik.ru/index.php?productID=754 Не пригодятся? Еще нашла рубашечку совсем новую с бирками на 9-12 месяцев. Захватить?

Давайте завтра созвонимся 8-926-204-84-57 Маша. А то я еще не понимаю что со мной завтра будет. Машина не заводится, жду эвакуатора на даче как дура.

Только про ходунки вы мне пораньше напишите, а то они у меня на даче. Чтоб я захватила если нужны.



большое спасибо! К сожалению доступа к компу в эти дни не было. Если еще не поздно, то отвечу: детская косметика не нужна. Но если есть что из нее передать, то я могу завести ее на пункт сбора помощи - она пойдет другим нуждающимся деткам. Ходунки, думаю, пригодятся в инфекционном отделении - там места побольше. Рубашечку захватите, только бирки оторвите wink.gif .

Цитата(anastasiy @ 8.5.2008, 19:29) *
Светлана,а записи со сказками еще нужны? и что лучше диски или кассеты?жду ответа biggrin.gif



записи можно на СД и на кассетах. Спасибо!

Цитата(Marguha @ 8.5.2008, 23:17) *
Есть два кассетных магнитофона - один даже с караоке (но оно сломано, думаю можно починить), на м. Каширская! Если нужны - пишите в личку и забирайте!) ама, к соалению, привезти не смогу!



спасибо большое! вроде мы набрали требуемое кол-во магнитофонов. Поэтому их сбор останавливаю. Еще раз спасибо!

4 магнитофона у нас вроде есть! Спасибо Михаилу за доставку магнитофона на склад. Также Ирина заказала для нас 2 магнитофона и ползунки (на неделе пересечемся), и Настя также отдает нам магнитофон. Ура!!! Все еще принимаются ползунки БОЛЬШИХ размеров, а также музыкальные игрушки и интересные записи на кассетах и дисках. smile.gif


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kuka
сообщение May 12 2008, 19:55
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 26-April 08
Из: м. Первомайская
Пользователь №: 9945



Цитата(Svetty @ 12.5.2008, 10:32) *
большое спасибо! К сожалению доступа к компу в эти дни не было. Если еще не поздно, то отвечу: детская косметика не нужна. Но если есть что из нее передать, то я могу завести ее на пункт сбора помощи - она пойдет другим нуждающимся деткам. Ходунки, думаю, пригодятся в инфекционном отделении - там места побольше. Рубашечку захватите, только бирки оторвите wink.gif .
записи можно на СД и на кассетах. Спасибо!
спасибо большое! вроде мы набрали требуемое кол-во магнитофонов. Поэтому их сбор останавливаю. Еще раз спасибо!

4 магнитофона у нас вроде есть! Спасибо Михаилу за доставку магнитофона на склад. Также Ирина заказала для нас 2 магнитофона и ползунки (на неделе пересечемся), и Настя также отдает нам магнитофон. Ура!!! Все еще принимаются ползунки БОЛЬШИХ размеров, а также музыкальные игрушки и интересные записи на кассетах и дисках. smile.gif

Передала на склад Измайлово 5 ползунков 26 размера (примерно на рост 80 думаю). подписала для Фрязино.


--------------------
Катя kuka.76@bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение May 13 2008, 11:05
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(kuka @ 12.5.2008, 19:55) *
Передала на склад Измайлово 5 ползунков 26 размера (примерно на рост 80 думаю). подписала для Фрязино.


спасибо, на днях Рита заберет. smile.gif


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 05:23