Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Молодая мама с детьми-погодками, Тема 2007 г. Ферзиково
irsen
сообщение Jun 10 2007, 17:44
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



У нас на Измайловском складе много всякой красоты для малышей,и коляски и вещички и т.д.- мы вам можем все собрать- нужно- звоните!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenOshka
сообщение Jun 18 2007, 22:16
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 543
Регистрация: 3-December 06
Из: Королев - Калуга
Пользователь №: 401



Последняя информация от Лены: у Раи опомнился отец и решил-таки поучаствовать в дочкиной судьбе. Не то она будет жить у него, не то он поможет с ремонтом в квартире, где Рая жить собиралась... В-общем, с жильем там какая-то морока, но оно имеется.
Все собранное для малышей и самой Раи пока лежит у Лены дома, ждет отправки в Ферзиково на следующей неделе. Всем большое спасибо и за вещи, и за предложения smile.gif Но вроде пока больше ничего не нужно


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Jun 19 2007, 13:37
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Если не получиться, отправить на неделе вещи, могу их доставить smile.gif У меня бабушка, живет в 20 км от Ферзиково. Т.ч. обращайтесь!!!


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenOshka
сообщение Jun 19 2007, 17:03
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 543
Регистрация: 3-December 06
Из: Королев - Калуга
Пользователь №: 401



Ксеня, спасибо, я передам Ваш телефон Лене))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenOshka
сообщение Jun 19 2007, 21:55
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Команда по привлечению средств
Сообщений: 543
Регистрация: 3-December 06
Из: Королев - Калуга
Пользователь №: 401



Ситуация с жильем все больше запутывается, теперь Рая собирается обращаться к отцу своих детей... Родственники дружно рассказывают о ней всякое-разное, слава в родной деревне тоже не очень... Чем все это закончится, пока неясно sad.gif
Кроме того, тяжело заболел младший - с воспалением легких переведены в областную б-цу sad.gif Так что пакет с вещами Лена повезет туда. Других нужд нет.

Прочитала объявление. Поэтому обращаю внимание, что помощь Лена собирает, минуя склады.

Сообщение отредактировал LenOshka - Jun 19 2007, 23:17


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Jun 21 2007, 20:16
Сообщение #26


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Здравствуйте, я опять в Москве до субботы. Вчера навестила Щукину Раю в областной больнице, передала помощь. Старшая девочка сейчас с дедушкой, Рая лежит только с новорожденной. Девочка под капельницей, но вроде уже пошла на поправку. Рая просит помочь ей деньгами, так как ей врачи посоветовали свозить ребёнка в Москву в какую-то дорогую больницу. Я решила проверить информацию у лечащего врача. Она мне сказала, что у ребёнка банальное заболевание, сейчас уже даже не пневмония, а бронхит, в этой больнице её легко вылечат, т.к. все лекарства у них есть, даже очень дорогие, везти ребёнка в Москву ей никто не советовал. Не знаю для чего Рая обманывает, может и вправду на жизнь денег нет( могла бы чесно сказать), а может решила, что раз вызвались помочь, то нужно просить по полной программе. Звонила в Ферзиковскую больницу, заведующая советует денег не давать, так что я теперь в полной растерянности...


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th May 2024 - 16:25