Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> МУЗ Россошанская ЦРБ Воронежской области, 09 марта 2008 г.
Guest_Юлечка_*
сообщение Mar 13 2008, 17:46
Сообщение #1





Гости






Наконец-то поездка в Россошь состоялась!!! smile.gif

Было такое ощущение, что высшие силы проверяют нас на прочность и твердость намерений. sad.gif
Изначально эта поездка планировалась на февральские праздники, но потом возникли рабочие трудности у водителя «кобылы» и поездка была перенесена на мартовские выходные. И снова появилась угроза того, что поездка опять отложится – командировка мужа - он же водитель. В конечном итоге муж приехал из командировки поздно вечером, и загрузка состоялась практически в 12 часов ночи с 7 на 8 марта!!!! Огромное спасибо Михаилу (MikeSilver) biggrin.gif за то, что привез «наше» богатство в Химки и помог с загрузкой.
В результате мы выехали из Химок в 8/30 8 марта (на 2 часа позже запланированного). Погода не радовала: серые стальные тучи над городом давили, местами переходя в метель blink.gif . Да, да в метель, такой метели и зимой не всегда увидишь!

Проехав порядком 70 км от Москвы я обнаружила, что забыла !!! свой телефон и ежедневник (впервые за год!), а там все номера, все контакты mad.gif . dry.gif Возвращаться мы не стали, т.к. я точно знала, что на этих праздниках нас ждут в больнице. unsure.gif

Погода улучшалась, и когда мы въехали в Воронеж, там уже было солнечно и тепло. wink.gif В Воронеже еще была дозагрузка/разгрузка. В результате всех наших путешествий мы приехали в Россошь уже в семь часов вечера. В больницу решили в такой поздний час не ехать и отложили на завтра.
А вот 9 марта все пошло гладко и хорошо. В больнице нас ждали!!! tongue.gif И кто кому помогал с разгрузкой было не понятно, то ли мы им, то ли они нам – весело и дружно (с охами и ахами:
- ой тут пюре!
-а тут подгузники!
-а ты видела там стульчик для кормления привезли?!
- правда?! Ну теперь не буду по отделению с ложкой каши бегать…) разгрузили машину за 10 минут. Персонал долго не мог нарадоваться привезенной кроватке с матрасиком и постельным бельем и стульчику для кормления (за это спасибо Ольге Vesta).
Рассказали, что в отделении лежит 3 ребенка: девочка 10 месяцев и два месячных малышастика братик и сестричка.
10 месячная кроха в тот день была с мамой, но в данной ситуации стоит вопрос о лишении родительских прав мамы по состоянию здоровья, т.к. за ребенком не кому ухаживать, когда мама сама лежит в больнице, у малышастиков так же стоит вопрос о лишении родительских прав мамы в связи с тем, что мама-одиночка, живет у родственников, нет условий и средств для воспитания детей, с работой тоже не ясно, НО МАМА ХОЧЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ САМА. Она отказалась даже от временного помещения детей в дом малютки. «Родила я, и воспитывать буду Я!».


Детишек, которые лежали в январе: братик и сестричка взяли под опеку, правда в разные семьи (ну у них и папы разные).

А вообще, было отвезено:
Кроватка новая – 1 шт.
Матрац в кроватку новый – 1 шт.
Бортик новый – 1 шт.
Постельное в кроватку новое – 1 шт.
Стульчик для кормления новый – 1 шт.
Манеж угловой -1 шт.
Стерилизатор – 1 шт.
ножницы для стрижки и маникюра безопасные по 1 шт.
расческа мягкая для новорожденных - 1 шт.
Пюре – 120 шт.
Соки –
Присыпки
Шампунь
Крем под подгузники
Крем детский

Ползунки
Костюмы
Кофточки
Носочки
Пинетки
Боди
Шапочки
Обувь

Привезенного «богатства», с учетом экономного* расходования хватит до второй половины июня.
*(Со слов заведующей отделением).

Спасибо всем, кто помогал со сбором/погрузкой/загрузкой вещей для это поездки. smile.gif


P.S. Фотографии привезенного стараюсь вывесить, но с телефона не получается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 01:38