Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Реутовская больница, 11 апреля., трое деток, состоялась!
Alina
сообщение Mar 27 2007, 22:36
Сообщение #1


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



10-го апреля состоится наша третья поездка в Реутовскую больницу.
Сейчас там трое детей, мальчик 10 мес., девочки 1 год 9 мес., 1 год 2 мес.

У детей есть игровая, но совершенно пустая... В прошлый раз когда приезжали, пришли в ужас от этих древних кукол без рук, без ног... Отделение открылось полгода назад, игровая была предусмотрена, а вот игрушки и книжки - нет...
Кроме того, сейчас потеплело, детишек будут выводить гулять, т.к. у них есть воспитатели.
Список получается такой:
велосипед маленький (для детишек от года),
каталки 2 шт.,
формочки и совки для песочницы 2 набора;
пюре фруктовое 50 банок (только гипоалергенное (яблоко, груша), у детишек диатез),
пару кукол в одежде,
кукольную мебель и посуду,
напольные качели в игровую.
развивающие игры настольные для детей от года.
печенье и пудинги Хайнц - обещаны.

Как назло, не смогла уточнить про одежду и обувь для улицы, заведующая ушла в отпуск... К нашей поездке должна выйти, тогда оперативно напишу.


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Алексеевна_*
сообщение Mar 27 2007, 23:21
Сообщение #2





Гости






Доброй ночи. Меня зовут Юля. Есть возможность помочь игрушками. Некотрое кол-во уже имеется, остальное докуплю (всякие там пирамидки, кубики, ведра с формочками, машинки... Все пластмассовое. Пойдет?) Живу в Юж. Измайлово, от Реутова недалеко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Mar 28 2007, 14:11
Сообщение #3


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(Алексеевна @ 27.3.2007, 23:21) *
Доброй ночи. Меня зовут Юля. Есть возможность помочь игрушками. Некотрое кол-во уже имеется, остальное докуплю (всякие там пирамидки, кубики, ведра с формочками, машинки... Все пластмассовое. Пойдет?) Живу в Юж. Измайлово, от Реутова недалеко.

Юля, спасибо, подойдет пластмассовое и деревянное, в общем то, что можно дезинфицировать, заведующая оч. просила не приносить мягких игрушек...
Им нужны кубики, пару ведерок с формочками. Воспитатель просила шнуровки для развития моторики. Пирамидки и машинки вроде бы мы привозили в прошлый раз.
А как с вами связать можно? У вас получится подвезти или нам к вам приехать?


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Алексеевна_*
сообщение Mar 28 2007, 15:26
Сообщение #4





Гости






К концу этой недели я докуплю (на неделе особо возможности нету, т. к. сижу с ребенком), а в выходные можно будет встретиться. Или нужно раньше? А так, созвонимся ближе к выходным. Насчет шнуровок поняла, учту. Мой мобил.: 8-905-755-59-20
А вообще, нужно строго придерживаться того перечня, что вы указываете (понятно, за исключением мягких игр.), или же все-таки можно пофантозировать: например, девочкам колясочку для кукол купить, игрушку-каталку, еще что-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Mar 28 2007, 17:04
Сообщение #5


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(Алексеевна @ 28.3.2007, 15:26) *
К концу этой недели я докуплю (на неделе особо возможности нету, т. к. сижу с ребенком), а в выходные можно будет встретиться. Или нужно раньше? А так, созвонимся ближе к выходным. Насчет шнуровок поняла, учту. Мой мобил.: 8-905-755-59-20
А вообще, нужно строго придерживаться того перечня, что вы указываете (понятно, за исключением мягких игр.), или же все-таки можно пофантозировать: например, девочкам колясочку для кукол купить, игрушку-каталку, еще что-нибудь?

Да они там всему будут рады, и коляскам, и каталкам, там нет ничего... фантазируйте smile.gif
Раньше не нужно, до поездки ещё две недели... Спасибо большое!


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Витя и Маша
сообщение Mar 29 2007, 20:56
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 2-January 07
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 759



Здравствуй, Алина!

Это Витя. Могу помочь с книжками. Напиши, какое количество желательно, на какой возраст, какой (приблизительно) тематики? Нужно ли несколько одинаковых экземпляров или лучше, чтобы все были разные? Рассматривать ли книжки в мягкой обложке или только картон?

Могу сделать подборку изданий компании "Планета детства", у них есть хорошая серия тонких книжек-вырубок со стихами и сказками в сопровождении классических иллюстраций В.Сутеева, А.Савченко, С.Бордюга и др. Словом, классика smile.gif

Постараюсь учесть любые пожелания. Наш телефон ты знаешь, если нужно- подъеду и подвезу книжки к тебе.

Витя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
марсоль
сообщение Mar 30 2007, 16:11
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-March 07
Пользователь №: 2529



Здравствуйте, меня зовут Ольга. Могу привезти одежду, игрушки, книжки, бутылочки (немного, правда sad.gif ), живу недалеко от Реутова, могу подвезти к больнице. А в котором часу планируете посещение? если моя помощь нужна, сообщите, что необходимо (чтобы не везти лишнее)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Mar 30 2007, 22:05
Сообщение #8


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(Витя и Маша @ 29.3.2007, 20:56) *
Здравствуй, Алина!

Это Витя. Могу помочь с книжками. Напиши, какое количество желательно, на какой возраст, какой (приблизительно) тематики? Нужно ли несколько одинаковых экземпляров или лучше, чтобы все были разные? Рассматривать ли книжки в мягкой обложке или только картон?

Могу сделать подборку изданий компании "Планета детства", у них есть хорошая серия тонких книжек-вырубок со стихами и сказками в сопровождении классических иллюстраций В.Сутеева, А.Савченко, С.Бордюга и др. Словом, классика smile.gif

Постараюсь учесть любые пожелания. Наш телефон ты знаешь, если нужно- подъеду и подвезу книжки к тебе.

Витя

Витя, спасибо огромное! Позвоню завтра.

Цитата(марсоль @ 30.3.2007, 16:11) *
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Могу привезти одежду, игрушки, книжки, бутылочки (немного, правда sad.gif ), живу недалеко от Реутова, могу подвезти к больнице. А в котором часу планируете посещение? если моя помощь нужна, сообщите, что необходимо (чтобы не везти лишнее)

Ольга, здравствуйте, поедем 11-го вечером, часов в 7-8, нужны игрушки и книжки, только моющиеся, не мягкие... С бутылочками проблем в больнице нет. С одеждой вроде пока тоже, но этот вопрос выясню в понедельник 9-го апреля, когда выйдет из отпуска заведующая, тогда напишу.


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галчонок
сообщение Mar 31 2007, 10:15
Сообщение #9


Координатор ГКБ 14 им. Короленко.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Коломенская
Пользователь №: 564



Цитата(Alina @ 27.3.2007, 22:36) *
10-го апреля состоится наша третья поездка в Реутовскую больницу.
Сейчас там трое детей, мальчик 10 мес., девочки 1 год 9 мес., 1 год 2 мес.

У детей есть игровая, но совершенно пустая... В прошлый раз когда приезжали, пришли в ужас от этих древних кукол без рук, без ног... Отделение открылось полгода назад, игровая была предусмотрена, а вот игрушки и книжки - нет...
Кроме того, сейчас потеплело, детишек будут выводить гулять, т.к. у них есть воспитатели.
Список получается такой:
велосипед маленький (для детишек от года),
каталки 2 шт.,
формочки и совки для песочницы 2 набора;
пюре фруктовое 50 банок (только гипоалергенное (яблоко, груша), у детишек диатез),
пару кукол в одежде,
кукольную мебель и посуду,
напольные качели в игровую.
развивающие игры настольные для детей от года.
печенье и пудинги Хайнц - обещаны.

Как назло, не смогла уточнить про одежду и обувь для улицы, заведующая ушла в отпуск... К нашей поездке должна выйти, тогда оперативно напишу.


Алин, привет!
Есть два велосипеда. Один трехколесный на котором можно ездить в помещении пластмасовый маленький и трехколесный с ручкой для улицы (который толкает взрослый). К сожалению куда-либо отвезти в ближайшую неделю не смогу, если только у меня кто-то заберет (Коломенская). Еще есть немного книжек, парочка развивающих досок и еще что-нибудь посмотрю.


--------------------
Галина
8-916-692-81-62 с 11 до 21
galiya_boss(собака)mail.ru
ICQ - 354 210 440
Go to the top of the page
 
+Quote Post
марсоль
сообщение Mar 31 2007, 11:55
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-March 07
Пользователь №: 2529



Алина, у меня еще есть качели, только они деревянные, их надо крепить или к потолку (если не высокий) или к дверному косяку. Если на первых порах они пригодятся, то могу отдать. Сообщите, нужны ли. Есть книжка развивающая, для мальчика подойтет, там погремушка, пищалка встроена, но она тканевая. Так же есть книжки картонные. Или нужны как для купания в ванной?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Mar 31 2007, 21:51
Сообщение #11


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(Галчонок @ 31.3.2007, 10:15) *
Алин, привет!
Есть два велосипеда. Один трехколесный на котором можно ездить в помещении пластмасовый маленький и трехколесный с ручкой для улицы (который толкает взрослый). К сожалению куда-либо отвезти в ближайшую неделю не смогу, если только у меня кто-то заберет (Коломенская). Еще есть немного книжек, парочка развивающих досок и еще что-нибудь посмотрю.

класс, класс!!!! Нам можно оба взять или один? Прошу прощения за наглость, может, ещё велосипед куда-нибудь нужен sad.gif Мы сами все заберем!

Цитата(марсоль @ 31.3.2007, 11:55) *
Алина, у меня еще есть качели, только они деревянные, их надо крепить или к потолку (если не высокий) или к дверному косяку. Если на первых порах они пригодятся, то могу отдать. Сообщите, нужны ли. Есть книжка развивающая, для мальчика подойтет, там погремушка, пищалка встроена, но она тканевая. Так же есть книжки картонные. Или нужны как для купания в ванной?

Ольга, тканевую книжку возьмем, и картонные книжечки подойдут. А качели мы уже нашли, спасибо большое! Может, ваши ещё в какую-нибудь больницу нужны?


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
марсоль
сообщение Mar 31 2007, 22:27
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-March 07
Пользователь №: 2529



моему малышу 1,5 года, так что после него могу отдать, есть пальтишк детские, правда они старого образца, голубы, новые. Подруг подключила, они кое-что собирут. А как и когда мне вам передать? нужно ли еще пюре?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Apr 1 2007, 20:50
Сообщение #13


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(марсоль @ 31.3.2007, 22:27) *
моему малышу 1,5 года, так что после него могу отдать, есть пальтишк детские, правда они старого образца, голубы, новые. Подруг подключила, они кое-что собирут. А как и когда мне вам передать? нужно ли еще пюре?

Ольга, если встретимся, можете захватить с собой одежду, если она не понадобится в нашей больнице, я передам её на склад (все равно туда акты везти на памперсы).
Пюрешки я купила 27 штук, зав только очень просила только яблоко и грушу, можно сливу, на все остальное у детишек диатез, я сама видела эти щеки. Можно яблоко или грушу со сливками. В общей сложности ещё нужно собрать 35 баночек фруктового пюре по 100 г. (чтобы на три недели хватило до следующей поездки).
Как передать - а вы где территориально?


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 1 2007, 20:51
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Alina @ 1.4.2007, 20:50) *
Ольга, если встретимся, можете захватить с собой одежду, если она не понадобится в нашей больнице, я передам её на склад (все равно туда акты везти на памперсы).
Пюрешки я купила 27 штук, зав только очень просила только яблоко и грушу, можно сливу, на все остальное у детишек диатез, я сама видела эти щеки. Можно яблоко или грушу со сливками. В общей сложности ещё нужно собрать 35 баночек фруктового пюре по 100 г. (чтобы на три недели хватило до следующей поездки).
Как передать - а вы где территориально?

акты можете мне передать...и пюре яблочное хорошо бы взять со склада.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Apr 2 2007, 09:22
Сообщение #15


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Ирина, пюре на складе - это который в Зеленограде?


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Apr 2 2007, 09:42
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Alina @ 2.4.2007, 9:22) *
Ирина, пюре на складе - это который в Зеленограде?

в бутово тоже есть


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
марсоль
сообщение Apr 2 2007, 12:57
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30-March 07
Пользователь №: 2529



Цитата(Alina @ 1.4.2007, 20:50) *
Ольга, если встретимся, можете захватить с собой одежду, если она не понадобится в нашей больнице, я передам её на склад (все равно туда акты везти на памперсы).
Пюрешки я купила 27 штук, зав только очень просила только яблоко и грушу, можно сливу, на все остальное у детишек диатез, я сама видела эти щеки. Можно яблоко или грушу со сливками. В общей сложности ещё нужно собрать 35 баночек фруктового пюре по 100 г. (чтобы на три недели хватило до следующей поездки).
Как передать - а вы где территориально?


Алина, я в железнодорожном, могу привести непосредственно к больнице или к вам, если вы в Реутово живете. Пюрешки куплю, все равно они лишние не будут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Apr 2 2007, 21:33
Сообщение #18


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



Цитата(марсоль @ 2.4.2007, 12:57) *
Алина, я в железнодорожном, могу привести непосредственно к больнице или к вам, если вы в Реутово живете. Пюрешки куплю, все равно они лишние не будут.

написала вам в личку


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Apr 9 2007, 10:24
Сообщение #19


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



В больницу нужна коляска, на неделе обещают окончательное потепление и с детками будут гулять, но коляски-прогулки нет! Мне обещали отдать в это воскресенье, но увы.... До поездки осталось два дня! sad.gif


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мася
сообщение Apr 9 2007, 16:26
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 864



Цитата(Alina @ 9.4.2007, 10:24) *
В больницу нужна коляска, на неделе обещают окончательное потепление и с детками будут гулять, но коляски-прогулки нет! Мне обещали отдать в это воскресенье, но увы.... До поездки осталось два дня! sad.gif


Добрый день!самой коляски нет,но может можно помочь деньгами? могу вложить на приобретение коляски 10000р(смотрела на сайтах,вроде за такую цену возможно преобрести). huh.gif мой телеф 8-916-239-60-48 Ляна.Сечас попробую сама с Вами связаться. smile.gif

Цитата(Мася @ 9.4.2007, 16:23) *
Добрый день!самой коляски нет,но может можно помочь деньгами? могу вложить на приобретение коляски 10000р(смотрела на сайтах,вроде за такую цену возможно преобрести). huh.gif мой телеф 8-916-239-60-48 Ляна.Сечас попробую сама с Вами связаться. smile.gif

Связаться с Вами по мобильному не удалось,воть те и быстрая мобильная связь sad.gif жду Вашего звонка. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:10