Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ДР Конаково, поездка 23 августа
Tigrrra
сообщение Aug 24 2010, 03:45
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



После довольно долгого перерыва мы снова посетили малышей в Конаковском др. какие же они хорошенькие!
Встретили нас как родных, встречали с чаем-кофе, очень благодарили за привезенные материалы для творчества, стеклянные бутылочки, косметику.
В ДР поменялась администрация. Замечательная, душевная женщина - Елена Павловна теперь у руля. Она действительно переживает за детишек и очень радуется нашей помощи.
В этот раз удалось побольше пообщаться с детишками. Недавно 8 детей перевели в детский дом, где они будут находиться до совершеннолетия, если, конечно, не попадут в семью. Особенно переживают за троих детей - двух сестричек и братика. Дети очень смышленые, красивые, я и сама за них переживаю очень.
Скоро переводят в дди трех деток-инвалидов. Мы постараемся наладить там контакт, чтобы следить за их судьбой.
Есть и хорошие новости: Надя, а также Слава и Вика скоро поедут домой с новыми родителями.
Очень порадовал Рустамчик: мальчик-очарование. В свои 6 месяцев он уже уверенно стоит на ножках с опорой, очень живо на все реагирует, обожает быть на ручках. А какие у него кудряшки - ну ангелочек да и только! Ему так понравились мои очки, еле договорилась с ним, чтобы он мне их отдал обратно.
Малыши - близнецы Саша и Паша в др недавно, но уже успели влюбить в себя весь персонал. Они очень ждут мамочку!
Юрист ДР - Света - шокировала нас историей про девочку Настю, которая родилась абсолютно нормальным ребенком, но ее родительница (мамой ее назвать язык не поворачивается) била малышку головой о дверной косяк, да так, что сделала ребенка инвалидом.
Подросла Леночка, с радостными улыбками бросились ко мне Данилка и Никитка. Замечательной девочке Оксане очень нужны родители - девчушка просто прелесть, удивительно, что она до сих пор в ДР.
Сейчас, когда немного похолодало, детям стало легче. Пока была жара и дым, они совсем измучились - не спали, задыхались, худели. А сегодня - бегут по коридору в халатиках после купания. Сладкие наши детки...

А теперь - традиционное СПАСИБО!!!!!
Завтра ждем приезда 36 кроватей, которые мы заказали с помощью Ильи и его друзей. Ребята, спасибо! Миша, огромное спасибо, хоть мы с вами и незнакомы!!!
Спасибо Виктории (Виктория К) за покупку лекарств и шприцев
Спасибо Марине (Марина П) за заботу: Марина из Германии (!!!) привезла сумки для транспортировки бутылочек
Моей постоянной помощнице - Лене (Mel) - СПАСИБО!!!

И, конечно, Г И Г А Н Т С К О Е СПАСИБО Ире (Ireena), которая не только помогла с покупкой кремов и бутылочек, но и героически проехала за день больше 700 км!!!

УРА! Спасибо, что вы есть со мной! Вместе мы сила smile.gif


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Aug 24 2010, 03:47
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



Фотоотчет постараюсь выложить завтра.


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tigrrra
сообщение Aug 24 2010, 09:07
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 656
Регистрация: 24-December 09
Из: Москва, Баррикадная
Пользователь №: 14515



Вот http://narod.ru/disk/24032603000/%D1%84%D0...%D0%B0.rar.html


--------------------
Анита
ani-ratser*мухтар*yandex.ru
тел. 8 926 519 09 25
Координатор
Оленинская детская больница
Конаковский дом ребенка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:40