Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> НИИ Педиатрии, 4 января 2008г
marinaaaaa
сообщение Jan 5 2008, 00:35
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Состоялась первая поездка в хирургическое отделение НИИ Педиатрии.
В наших планах было обустроить игровую комнату и набрать группу волонтеров, которые будут регулярно приходить и заниматься с детьми. Пока удалось только привезти немного игрушек, фломастеров, раскрасок и детскую мебель. Очень надеюсь, что после праздников удастся организовать занятия с волонтерами.

Огромная благодарность всем, кто помог собрать все, привезенное нами в этот раз:
- всем, кто приносит помощь на наши склады
- Наталье (Berlin) за детскую мебель и игрушки
- Кате (Sunshine) за видеокассеты
- Наталье (Нат@ша) за деньги на качели (Наташа, качели там не поместятся, поэтому я купила на твои деньги магнитофон. Надеюсь, ты не против rolleyes.gif )
- Наталье Князевой - отдельное большое спасибо за помощь в перетаскивании всех тяжестей, в сборке мебели smile.gif

Тему по сбору помощи не закрываю. Просто обновляю список необходимого.

Прикрепленный файл  ____003.jpg ( 23.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414
Прикрепленный файл  ____004.jpg ( 25.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 355
Прикрепленный файл  ____006.jpg ( 64.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 305


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нат@ша
сообщение Jan 5 2008, 00:55
Сообщение #2


Двое детей в воде - аватара
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 2-July 07
Пользователь №: 5231



Марина, поняла - конечно не против главное, чтобы пригодилось.
Думала, что может фотки будут. - А вот пока писала, фотки и появились - как сразу здорово становиться в комнате.
Не зря на полу сидела.

А елка у тебя просто супер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Jan 5 2008, 01:22
Сообщение #3


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Нат@ша @ 5.1.2008, 0:55) *
Марина, поняла - конечно не против главное, чтобы пригодилось.


Вот и я того же мнения )))
Нам помогали собирать мебель и коробки таскать довольно взрослые ребята. Они сразу спросили про магнитофон smile.gif Я обещаа привезти. Сегодня же вечером его купила. Завтра-послезавтра завезу им.

Цитата(Нат@ша @ 5.1.2008, 0:55) *
А елка у тебя просто супер.

Мне самой нравится biggrin.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inns3
сообщение Jan 30 2008, 07:46
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30-January 08
Пользователь №: 9396



Марина, НИИ Педиатрии - это где? На Ломоносовском? Там ведь всего несколько месяцев назад открыли шикарный новый корпус с бассейном, фонтанами, мраморной отделкой, и саунами ohmy.gif для реабилитации детей. Неужели у администрации нет средств на детскую мебель и игрушки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 13 2008, 00:21
Сообщение #5


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(inns3 @ 30.1.2008, 7:46) *
Марина, НИИ Педиатрии - это где? На Ломоносовском? Там ведь всего несколько месяцев назад открыли шикарный новый корпус с бассейном, фонтанами, мраморной отделкой, и саунами ohmy.gif для реабилитации детей. Неужели у администрации нет средств на детскую мебель и игрушки?

Совершенно верно: НИИ Педиатрии на Ломоносовском.
На счет сауны и бассейнов не скажу, сама не ходила не видела ))) Но могу поверить, поскольку сама больница находиться просто в замечательном состоянии - и ремонт, и мебель, и лекарства, и питание - хватает всего. Там ситауция совершенно отличная от той,что мы обычно видим в больницах.

Я сама предложила привезти в игровую комнату детскую мебель, книги, видеокассеты и пр.
Руководство же отделения говорило только о занятиях волонтеров с детьми. Но это организовать быстро не получается. поэтому пока мы можем только привезти что-то из простого "материального".

Каковы статьи бюджета больницы - я не знаю. Сомневаюсь, что в них есть статьи "развивающие игрушки" или "фломастеры с карандашами"...


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 14:11