Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ г. Сасово Рязанской области, ознакомительная поездка во время отпуска
Пуговка
сообщение Aug 28 2014, 19:29
Сообщение #1


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



Этим летом мой отпуск проходил на моей "малой Родине"-городке Кадом Рязанской области. В Кадоме есть больница и приличный фельдшерский пункт и несмотря на "отшиб" нужд у них практически нет, так как по последним распоряжениям Минздрава Ряз. обл. -всех детей "наших" категорий отправляют в ЦРБ г. Сасово за 60 км от Кадома и 250 км от Рязани. Ну болит у меня душа за маленькие городки нашей необъятной Родины.
По приезду в больницу меня сразу препроводили к заведующей детского отделения-очень приятной женщине Людмиле Юрьевне. Оговорюсь сразу-фото не будет, так как фотоаппарат у меня не было-так получилосьsad.gif
Больница произвела впечатление из серии "чистенько, свеженько, не совсем бедненько" ...на первый взгляд. Действительно, со всех городишек, поселков и деревень свозят детей в Сасово и их зачастую бывает много, а детское отделение -всего один небольшой этаж. По разговору с персоналом да и вообще - я там глазами зыркала повсюду-отношение к деткам хорошее, но есть много вещей, которые просто необходимы и именно для "наших" детей. Дело в том, что зачастую мамы сами кое-что покупают, когда лежат со своими детьми. Для остальных..увы... нужно кое-что прикупить. Нужды очень стандартные, без претензий.
Разумеется, договоренность об актах была в самом начале беседы - с этим проблем нет. Доставку буду как-то сама организовывать, а может кто прочитает мой пост согласится помочь.



--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th September 2024 - 01:58