Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Тучково МО,, отчет о поездке 30 ноября (2009г.)
jazzy
сообщение Dec 2 2009, 17:38
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Добрый день всем!
30 ноября, состоялась очередная поездка в больницу Тучково МО. Я ездила с Анной, которая хочет быть координатором и для неё эта поездка была ознакомительной. К сожалению, сборы в эту больницу проходили без участия персонала. Гл.врач всей больницы в последнее время крайне занят, поэтому им видимо особо было не до нас. Но с прошлой поездки, все просьбы персонала были выполнены полностью. К следующй поездке, буду контактировать с врачом , непосредственно инфекционного отделения, думаю, что она все же ближе к теме, потому как прям у "линии фронта". Познакомились, наконец, с Еленой Ивановной, которая сама настояла на встрече (её кабинет находится в другом здании). Передала мне список нужд, но особо не вникнув в суть нашей деятельности, составили список нужд, по моему blink.gif всей больницы, но предварительно сказав, -) чтобы я отнеслась к нему философски biggrin.gif это меня, несколько, успокаивает. Из него попытаюсь собрать, конечно, что- то, но всё никак не получится. Следующая поездка, если ничего не случится экстраординарного, планируется на конец января. Спасибо всем за помощь в сборах.
Не могу загрузить акты-(((
Неудачная загрузка. Невозможно произвести запись файла в директорию загрузок. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Dec 2 2009, 18:11
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



http://foto.mail.ru/bk/jazzy05/ в альбоме "Акты и фото" пароль12345
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna_S
сообщение Dec 2 2009, 18:29
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-October 09
Из: МО, г.Истра
Пользователь №: 13798



Цитата(jazzy @ 2.12.2009, 18:11) *
http://foto.mail.ru/bk/jazzy05/ в альбоме "Акты и фото" пароль12345


Марина, хочу тебя поблагодарить за поездку, что потратила столько времени и все-все мне подробно рассказала о работе координатора.Поездка была очень необходима для меня, а для больницы действительно столько всего было собрано силами Марины и ее помощников, что персонал больницы был так рад такой значительной помощи,что не знали как благодарить.


--------------------
моб.тел. 8-929-629-00-69
e-mail denta@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташуля
сообщение Dec 2 2009, 22:37
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12-November 09
Из: Зеленоград
Пользователь №: 14077



Здравствуйте, Марина, к сожалению не вижу фото деток((( меня они больше интересуют, чем акты))) хотелось бы видеть тех, кому помогаем)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Dec 2 2009, 23:26
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Цитата(Наташуля @ 2.12.2009, 22:37) *
Здравствуйте, Марина, к сожалению не вижу фото деток((( меня они больше интересуют, чем акты))) хотелось бы видеть тех, кому помогаем)

Наташ, я не могу вывешивать фотографии детей. В свою первую поездку я сделала такие снимки по незнанию и вывесила их в открытом доступе. Но мне указали на оплошность достаточно быстро, те кто давно этим занимается и более компетентен в этих вопросах. Я прекрасно понимаю, что хочется увидеть глаза детей и почувствовать больше душевных эмоций и переживаний, но увы и ах. Анна, кстати, что была со мной, тоже сокрушалась по этому поводу-) отдача которая исходит от человечков куда более проникновенна, нежели от бумажек. Фотографии есть, Анюта сделала и прислала мне. Выложу в эту же папку, но там больница и горы мешков-), всё, как положено!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Dec 2 2009, 23:27
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Цитата(Anna_S @ 2.12.2009, 18:29) *
Марина, хочу тебя поблагодарить за поездку, что потратила столько времени и все-все мне подробно рассказала о работе координатора.Поездка была очень необходима для меня, а для больницы действительно столько всего было собрано силами Марины и ее помощников, что персонал больницы был так рад такой значительной помощи,что не знали как благодарить.

-) Спасибо, Анют! Ежели чего, обращайся, всегда буду рада общению. Спасибо за фотки-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташуля
сообщение Dec 3 2009, 10:07
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12-November 09
Из: Зеленоград
Пользователь №: 14077



Цитата(jazzy @ 2.12.2009, 23:26) *
Наташ, я не могу вывешивать фотографии детей. В свою первую поездку я сделала такие снимки по незнанию и вывесила их в открытом доступе. Но мне указали на оплошность достаточно быстро, те кто давно этим занимается и более компетентен в этих вопросах. Я прекрасно понимаю, что хочется увидеть глаза детей и почувствовать больше душевных эмоций и переживаний, но увы и ах. Анна, кстати, что была со мной, тоже сокрушалась по этому поводу-) отдача которая исходит от человечков куда более проникновенна, нежели от бумажек. Фотографии есть, Анюта сделала и прислала мне. Выложу в эту же папку, но там больница и горы мешков-), всё, как положено!


ой, прошу прощения, я тоже не знала)))
спасибо большое за все!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jazzy
сообщение Dec 5 2009, 15:11
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 281
Регистрация: 27-March 09
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 12538



Поздравляю всех ВОЛОНТЕРОВ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Алёне, Ольге и Наташе Наташуля из Зеленограда, Маше Многодетная мама , Инне Inness , Надежде Masli, Катюше-) Ekaterinal и Анне Tosik желаю всего- всего самого хорошего и красивого!!!
Ольга Платова и Лариса Воронина, примите мои сердечные поздравления. И , конечно, Волонтеры с которыми я ещё лично не знакома, но ооочень мечтаю познакомиться-)
С праздником!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташуля
сообщение Dec 5 2009, 15:44
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 12-November 09
Из: Зеленоград
Пользователь №: 14077



Спасибо, Марина, большое! и Вас с праздником!!! Всех благ!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 01:54