Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Собинка, Владимирская обл., 29 ноября 2007г.
irsen
сообщение Nov 29 2007, 21:16
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Здравствуйте,друзья!
Сегодня состоялась поездка в педиатрическое отделение г.Собинки. Ездили с Юлей(Ююю),за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поездка выдалась не из легких - сперва в Собинскую больницу,потом заехали к Оле(эта та молодая мамочка,у которой ребенок временно в ДР,- об этом Юля расскажет в своей теме...),а после этого поехали в Гусь Хрустальный.
Главной целью сегодняшней поездки была встреча с человеком,который поможет нам сделать ремонт в отказничковой палате. Этого чудесного человека зовут Рома,он осмотрел комнату и уже в начале следующей недели его люди возьмутся за дело smile.gif! Спасибо большое Katten,которая из заграницы перевела средства на это доброе дело rolleyes.gif !
Хочу выразить свою безмерную благодарность Виктору(Вите),без которого вопрос с ремонтом неизвестно сколько бы еще оставался неразрешенным(ведь уже около трех месяцев я не могла найти ремонтную бригаду unsure.gif )! Виктор в очередной раз спас ситуацию rolleyes.gif - ведь Роман его хороший друг!

В Собинке деток сейчас нет(бывают они не постоянно),но лежит мамочка,которая собирается отдать свою трехнедельную Полину на полгода в ДР sad.gif Я с ней поговорила,выяснилось,что ей 32 года и это у нее пятый ohmy.gif ребенок! Ее муж ушел к другой женщине,и опека ее уговаривает подписать временный отказ sad.gif Она вроде не хочет...Я предложила ей помощь,оставила свой телефон.Если оставит ребенка,то ,конечно же ,мы ей поможем. Буду надеяться и ждать звонка rolleyes.gif Может хоть с этой женщиной ситуация сложится более утешительно,чем с Олей.
Еще в больнице одна большая радость- там провели горячую воду и НАКОНЕЦ-ТО ПОДКЛЮЧИЛИ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ laugh.gif ,купленную еще летом!
Отвезли мы матрасы и постельное белье,питание для недоношенных и увлажнитель воздуха,персонал был очень благодарен rolleyes.gif
Список нужд к следующей поездке будет совсем небольшой,думаю,все позиции закрою со склада.
Спасибо всем за оказанную помощь!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Nov 30 2007, 23:55
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Хочу поблагодарить Виктора(Витю),за дополнительную доставку smile.gif раковины для ремонта палаты в Собинке! У нас она не влезла в машину(Минивен такой не маленький laugh.gif )! А надо же к ремонту успеть,чтобы заодно ее и установили smile.gif !
Спасибо большое rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ююю
сообщение Dec 3 2007, 08:59
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16-July 07
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 5628



Пока Ирина обговаривала ремонт палаты в детском отделении, я по просьбе заведующей детского инфекционного отделения, совершила к ним пробежку и поснимала палаты. Это отделение находится в отдельном здании на окраине территории. Уж не знаю по каким причинам , но время особенно безжалостно обошлось с этим отделением. Пол там просто в разломах и выбоинах как после обстрела. Вы можете увидеть на фото эту дыру, которую закрывают доской, а рядом кровать, где мама с малышом. Остальные дыры тоже прикрывают паласиками и тряпками. Вот такая грустная картина… В это отделение мы хотим устроить нашу Олю на работу, про нашу Олю читайте в разделе Не отказаться от ребенка
http://foto.mail.ru/mail/zabolotom/14/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 17:17