Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больницы г.Вязьма (Смоленской обл.), отчет о поездке за февраль 2011
lisenysh
сообщение Feb 25 2011, 23:34
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 388
Регистрация: 7-December 09
Пользователь №: 14291



13 февраля 2011 состоялась поездка в детское отделение.
Много о поездке не напишу, так как все было довольно быстро.
Приехали мы в больницу в начале восьмого утра в воскресенье (и уже по обыкновению) без предварительного звонка.
В отделении уже не спали. Мы потихоньку перенесли привезенную помощь (памперсы, салфетки, средства гигиены).
Мне удалось пообщаться с нашим подопечным малышом, который был в гордом одиночестве в палате, т.к. накануне товарища забрали из отделения.
Мальчик Ваня (не уточняла, но на вид 1,2 года) требовал, чтобы "тата" (тетя tongue.gif ) надела ему тапки, ведь он хочет погулять smile.gif
Тапки я ему не надела, но на руки взяла и мы с ним смотрели в окошко на снег и горящие фонари, а потом немного поизучали картинки в книжке сказок.
Конечно я не удержалась и проверила как давно малышу меняли памперс, хочу отметить, что памперс был свежий rolleyes.gif , если можно так выразиться.
Закончив дела, мы поехали в Рославль, отчет по Рославлю см.в другой теме.
Отчет о предыдущей поездке см.здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=15523&hl=

Спасибо Ларисе (Склад Академическая) за помощь в сборах! wub.gif


--------------------
Смоленская область, больницы г.Рославль и г.Вязьма

8 (910) 433-45-63 Олеся
Склад на Зоологической или по договоренности



Olesya_otkaz@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 13:52