Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Closed TopicStart new topic
> Отказники Ростова на Дону.
Lily
сообщение Aug 30 2007, 10:19
Сообщение #101





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Я тоже не уверена, что штампы защитят от воровстваsad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rita
сообщение Aug 30 2007, 10:47
Сообщение #102





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 4468



Цитата(Таня105 @ 30.8.2007, 8:11) *
Но на подгузники штампы ставить нельзя. Вообще распечатывать упаковки нельзя.

Не поняла. В аптеках памперсы продаются поштучно, значит никаких ограничений на вскрытые упаковки нет. Или это позиция больницы - принимать только упаковками?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня105
сообщение Aug 30 2007, 15:18
Сообщение #103


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 62
Регистрация: 15-May 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3714



Принимать в детских учреждениях должны только то, что запечатано, не нарушена упаковка, новые не ношенные вещи с этикетками и т.д. Вот такие правила. А то, что принимают вещи в любом состоянии, это от неимения вообще ничего. На свой страх и риск.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Легенда Осени
сообщение Aug 31 2007, 19:49
Сообщение #104





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31-August 07
Пользователь №: 6991



принимайте к себе. 5 сентября приезжаю в ростов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Легенда Осени
сообщение Aug 31 2007, 19:55
Сообщение #105





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31-August 07
Пользователь №: 6991



чем могу помочь я? говорите-буду стараться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня105
сообщение Sep 1 2007, 11:20
Сообщение #106


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 62
Регистрация: 15-May 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3714



Легенда Осени, с радостью. Лишние руки-ноги-голова всегда нужны! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Sep 6 2007, 20:32
Сообщение #107


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Юля, Таня привет. Моя бабушка через 3 дня будет в Ростове, я передала $100 на деток- купите, что посчитаете нужным. Как там детки, когда их собираются переводить в ДД? Девчонки может вы как-нибудь мне поможете зарегестрироваться на Rostovmama?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Sep 8 2007, 10:55
Сообщение #108





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Цитата(Аня(США) @ 6.9.2007, 20:32) *
Юля, Таня привет. Моя бабушка через 3 дня будет в Ростове, я передала $100 на деток- купите, что посчитаете нужным. Как там детки, когда их собираются переводить в ДД? Девчонки может вы как-нибудь мне поможете зарегестрироваться на Rostovmama?
Аня привет! В больнице были в воскресенье поняньчились с детками, пока изменений нет, но принили нас хорошо пообщались с мс,насчет Руслана ему где то 2.5 сказали что ждут документы, он уже год там точноsad.gif может решится вопрос с Максимочкой боюсь даже говорить, очень надеюсь на его перевод в ДРsmile.gif он с рождения в больнице ему уже больше года. В это воскресенье поехать не смогу, так жалкоsad.gif Ань я тоже долго не могла там зарегистрироваться, напиши письмо Админу адрес в самом низу сайта,не он помогsmile.gif Вообще мы там не осуждать подробности тк в больнице знают что мы там общаемся, боимся чтоб нам дорогу не закрыли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня105
сообщение Sep 8 2007, 11:12
Сообщение #109


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 62
Регистрация: 15-May 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3714



Не знаю, даже в чем дело. Я сразу зарегистрировалась без проблем. Ань, попробуй админу стукнуть - думаю он поможет.
Детки в основном без документов и делать их особо не торопяться. Так что дети реально по году и даже больше в больницах живут. Скверно. sad.gif
По отказникам мы действительно больше тут общаемся чем на Ростовмаме. Не хотим, что бы нам вообще дорогу в больницу прикрыли. А то все уже знают, что мы с Ростовмамы. biggrin.gif

Юль, а я, скорее всего поеду. Возьму подгузников недорогих пачку и + как обычно что-нибудь. А там посмотрим, как получиться. Мы с тобой помойму за несколько месяцев только позапрошлое воскресенье пропустили, а так - как на работу, регулярно ездим. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Sep 8 2007, 11:26
Сообщение #110





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Жаааль у меня не получитсяsad.gif Саша уедет с утра так, что я опять пропускаю воскресеньеsad.gif Тань Русику банан возьмешь? Ему так понравилисьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня105
сообщение Sep 8 2007, 11:31
Сообщение #111


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 62
Регистрация: 15-May 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3714



Ага, возьму.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Sep 8 2007, 13:35
Сообщение #112





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Тань ну можно еще попросить? Узнай вещи на 5 лет нужны? У меня кулек на девочку если нет я Огри отвезуsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня105
сообщение Sep 8 2007, 14:34
Сообщение #113


Участник
**

Группа: Другие города
Сообщений: 62
Регистрация: 15-May 07
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3714



Юль, я спрошу, ну ты и сама знаешь что они скажут. Сейчас таких деток нет, но давайте, пусть полежат, все-равно рано или поздно понадобяться. Я так думаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Sep 8 2007, 19:15
Сообщение #114


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Девчонки в адм. скидывала запрос раз 5 точно....вообщем безполезно. Я так понимаю в больнице на данный момент двое детей?Грудников нет?

Девочки ещё вопрос: чем дети питаются? У них есть игрушки, одежда? С ними гуляют?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Sep 9 2007, 12:11
Сообщение #115





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Дети есть просто на РОстовмаме не пишем, а то в городе у него очень большая посещаемость, питание не плохое каши, детские смеси хорошие, но с фруктами явные проблемы когда я привозила сказали не нужно фруткты есть, а в прошлую поездку не стала отдавать, а попросила дать самой сказали что можно только половину банана тк для первого раза хватит, я думаю они просто не доходят до детей. Ирушки есть но только почему то не в детских кроватках, как не придешь дети лежат без них.Ань посмотри личные сообщения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Sep 11 2007, 02:54
Сообщение #116


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Юль,в личных сообщениях ничего нет sad.gif Мой e-mail: annetta101@hotmail.com (на всякий случай)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Sep 11 2007, 14:28
Сообщение #117





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Цитата(Аня(США) @ 11.9.2007, 2:54) *
Юль,в личных сообщениях ничего нет sad.gif Мой e-mail: annetta101@hotmail.com (на всякий случай)
Ань детей далеко не двое прорсто не хотела тут писать, неделю назад было 7 малышей до года и чуть больше это именно отказники практически все с патологией, перспектива превода в ДР очеень туманнаяsad.gif одна малышка каторую с сестрами забрали у матери алкашки 8 мес, ну и постоянный житель Русик ему около 2.5 года, это в одной больнице, в другой около 15 детей куда ездила Танюша ухаживать с сестринствомsad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кроха
сообщение Sep 28 2007, 15:25
Сообщение #118





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28-September 07
Пользователь №: 8164



Здравствуйте девушки, искала информацию о волонтерстве в Ростове-на-Дону, вот наконец нашла вас. Я думаю о том чтобы присоединиться к этому благородному делу. Но для начала мне бы хотелось пообщаться с теми кто уже принимает посильное участие в заботе об этих хрупких созданиях.
1. Много ли сопереживающих в нашем городе?
2. Я поняла, что вы посещаете деток по выходным, есть ли среди вас те, кто имеет возможность посещать детей среди недели (я думаю необходимость в этом есть)?
3. Какие больницы вы курируете и все ли больницы вам известны, где содержатся отказнички?
Если не сложно, расскажите как вы пришли к такому решению, как вы переживаете общиние с такими детками в эмоциональном плане. Я натура очень впечатлительная, и немного опасаюсь за свою реакцию. Спасибо всем, кто ответит. Надеюсь на скорое знакомство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Sep 29 2007, 09:22
Сообщение #119


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Здравствуйте, всё подробнее вы сможете узнать на сайте" Rostоvmamа.ru" в отделе "добрые дела" - "дети-отказники в больницах".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily
сообщение Oct 5 2007, 12:32
Сообщение #120





Группа: Другие города
Сообщений: 38
Регистрация: 6-February 07
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 1361



Цитата(Кроха @ 28.9.2007, 15:25) *
Здравствуйте девушки, искала информацию о волонтерстве в Ростове-на-Дону, вот наконец нашла вас. Я думаю о том чтобы присоединиться к этому благородному делу. Но для начала мне бы хотелось пообщаться с теми кто уже принимает посильное участие в заботе об этих хрупких созданиях.
1. Много ли сопереживающих в нашем городе?
2. Я поняла, что вы посещаете деток по выходным, есть ли среди вас те, кто имеет возможность посещать детей среди недели (я думаю необходимость в этом есть)?
3. Какие больницы вы курируете и все ли больницы вам известны, где содержатся отказнички?
Если не сложно, расскажите как вы пришли к такому решению, как вы переживаете общиние с такими детками в эмоциональном плане. Я натура очень впечатлительная, и немного опасаюсь за свою реакцию. Спасибо всем, кто ответит. Надеюсь на скорое знакомство.
Привет, отвечу на интересующие Вас вопросы сопереживающих может и много но желающих помогать, а самое главное распологающих временем практически нет. Ездим только в двоем с Таней 105 и то по выходным, среди недели мы не можем, у Тани работа у меня ребенок каторого не с кем оставлять, официального доступа в больницу мы не имеемsad.gif Практически в каждой Ростовской детской больнице есть отказникиsad.gif мы ездим во 2 детскую, я натура не мене впечатлительная, но скажу так когда сидишь за компом и видишь фото, намного тяжелее,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 18:47