Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Reply to this topicStart new topic
> ЦРБ В.Волочка, Поездка 20 сентября.
kuzenka
сообщение Sep 29 2018, 16:04
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 686
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 16692



20 сентября состоялась очередная поездка в больницу В.Волочка.
На момент приезда в отделении было 13 детишек от 0 до 12 лет. Все они - воспитанники различных социальных учреждений района. Началась непогода, и детки начали болеть.
Предыдущая поездка была более 4 месяца назад, поэтому ждали нас с нетерпением. Я постаралась собрать по максимуму всего необходимого. Основная заявка была собрана нашим складом в Бутово (Спасибо Роману и Татьяне за оперативный сбор и помощь). Очень большой вклад внесли мои друзья, коллеги, мои выпускницы и просто неравнодушные люди. Великая сила социальных сетей!!!

https://photos.google.com/album/AF1QipOyV_3...GucVtLquWz2Q6DW

Я БЛАГОДАРЮ за помощь: Берман Ирину, Кузнецова Павла Андреевича, Норцову Екатерину, Фризен Ксению Шехтман Екатерину, Грисюк Ксению, Филатову Татьяну!!! Ваша помощь бесценна!
Также благодарю моего помощника и попутчика Валерия Макарова за погрузку, доставку и разгрузку!!!

Очередная поездка планируется ближе к новому году.


--------------------
Наталья
Координатор МУЗ Вышневолоцкая ЦРБ
Координатор Домодедовская ЦРБ
8(916)624-96-35
gregkuzm@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:58