Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Reply to this topicStart new topic
> НЕЛИДОВО
katya625
сообщение Apr 26 2018, 16:14
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



18 апреля состоялась очередная плановая поездка в детское отделение районной городской больницы города Нелидово Тверской области.

В этот раз я привезла: памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки, средства гигиены, погремушки. Овощное, фруктовое детское питание и каши. Одежду и обувь для самых маленьких и детишек постарше. Пригодятся игрушки, альбомы, раскраски и цветные карандаши. Также привезла необходимые лекарства.

В прошлое мое посещение медики посетовали на ненадежность утюга. Благотворитель предоставил нам утюг, который был передан в больницу.

Все расходники были получены на складе в Бутово, одежда на складе на Шаболовке.

С моего предыдущего посещения в больнице из наших потенциальных подопечных находилось четверо малышей.
Также в больнице лечились дети из приюта (Западная Двина) и интерната (Нелидово).

Большая благодарность всем волонтерам, обеспечивающим склады, лично Алексею с Татьяной (склад Бутово) и Роману (склад Шаболовка) за оперативный сбор.

Следующую поездку планирую на июнь месяц.

АКТ и ФОТО можно посмотреть
https://cloud.mail.ru/public/FDxP/LQMHGDuMF


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:38