Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
11 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> /Рождественский компот/, Парк Горького, 3-5 января, Готов отчет! Выложены все фото- и видеоматериралы!
Masha Pressa
сообщение Dec 27 2011, 14:50
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 03/01/12
Друзья smile.gif
Сегодня стартанули smile.gif
Холодновато, конечно, но в целом хорошо, народу проходит много.

Где мы находимся:
1) Выход из м. Октябрьская кольцевая, идти прямо в Парк Горького, Центральный вход. Как вошли, идти прямо. Пройдете толпу снеговиков (они будут справа), еще чуть вперед и увидите справа 2 ряда КРЫТЫХ деревянных палаток, между ними 1 проход. Первые палатки вроде выездного кафе: продают еду. Вот сюда, внутрь, надо свернуть.

Т.е. к катку идти не надо!

У нас 2 палатки, смотреть по правой стороне примерно в середине ряда. Ориентир - наш плакат с ребенком на траве, вот такой: http://www.otkazniki.ru/datas/news/1_12_11.nonfiction.01.jpg


По координации - имейте телефоны других волонтеров этого дня, пожалуйста, звоните тем, кто был до вас, если вы едете к открытию - имейте при себе телефоны волонтеров, которые были вчера, на всякий случай.
Они все указаны в теме.


Координатор дня - Amaliya
Но она вряд ли сможет ответить на вопросы точно, поскольку записана на вечер.
Поэтому логичнее всего связываться с Александрой, 8 905 730 18 81.
Она участвует при закрытии стенда 3го и будет открывать его 4го. Сможет подсказать.


НАШ СТЕНД НА ФОТО:
https://picasaweb.google.com/otkazniki.phot...feat=directlink

2) Стаканов нужно столько, чтобы пить чай волонтеров. 50 шт., думаю, будет достаточно на 4е и на 5е.
3) Для МК с бумагой ничего не брать smile.gif
4) По открытию-закрытию стенда, с кем есть договоренности (или будут) проинструктируем отдельно по тел.
5) Помпоны не делаем, вырезаем гирлянды и компот.
6) как таковую анимацию делать не получится, т.к. по факту условия совершенно к этому не располагают. Поэтому вместо анимации, просим ориентированных на это волонтеров переориентировать на дежурство на стенде, либо на МК (гирлянда, компот). Вопросы по ним можно задать Ане Карповой: 8 909 983 31 68

ГРАФИК НА 4-Е ЯНВАРЯ. НО ВСЕ ЕЩЕ УСТАКАНИВАЕТСЯ. ВОЛОНТЕРОВ, УВЫ, МАЛО.

ДРУЗЬЯ!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ УТОЧНЕНИЯ. НА ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ МЫ УЧАСТНИКИ, А НЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПОЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ОРГВОПРОСЫ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС И ОТВЕТЫ СТАНОВЯТСЯ ИЗВЕСТНЫ, КАК ТОЛЬКО НАМ ИХ УДАЕТСЯ ПРОЯСНИТЬ У ОРГАНИЗАТОРОВ. КРОМЕ ТОГО, КТО-ТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ УЧАСТИЯ. кТО-ТО НОВЫЙ ЗАПИСЫВАЕТСЯ. КОГО-ТО МЫ ПРОСИМ ПОМЕНЯТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ВРЕМЕННЫЕ ПРОВАЛЫ. НИЧЕГО СИЛЬНО ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАНО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, НО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ И ПУБЛИКУЕТСЯ. ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ. ВСЕМ ПОЗВОНЯТ НА КАНУНЕ ВАШЕГО ДНЯ ВЕЧЕРОМ


Друзья, просьба ко всем:
у кого есть возможность, пожалуйста, возьмите КОНФЕТ на призы за участие в МК.










Друзья!
Организаторы "Рождественского компота" побывали на Seasons и так впечатлились нашим стендом, что сразу пригласили нас к себе smile.gif на мероприятие, которое будет проходить в Парке культуры 3, 4 и 5 января.

У нас будет своя собственная палатка 2,5 на 3 м.

Все детали пока уточняем, но совершенно очевидно, что все 3 дня нужны будут волонтеры на стенде.

Кто когда может, записывайтесь, пожалуйста.
Дело будет на улице smile.gif Тем веселее!

Ну и, конечно, кто очень хотел передать рукоделки, но пока этого не сделал, у вас есть шанс! Мы будем очень рады smile.gif


Рождественская ярмарка

Парк Горького


Рядом с катком строят специальные ярмарочные ряды, в которых по выходным будут продавать елочные игрушки, авторские подарки, винтажные платья, расшитые валенки, книги, леденцы и пряники. Будет и собственная лавка парка Горького — с валенками, шапками, шарфами, носками и термосами с фирменной символикой.

После Нового года павильоны займет детская ярмарка «Рождественский компот» (3–5 января, 11:00–20:00).

Ул. Крымский Вал, д. 9


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
А. Светлана
сообщение Dec 27 2011, 15:49
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Предположительно 5-го смогу.
Ни разу не учавствовала в таких мероприятих - попробую smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 27 2011, 16:08
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(А. Светлана @ Dec 27 2011, 15:49) *
Предположительно 5-го смогу.
Ни разу не учавствовала в таких мероприятих - попробую smile.gif

Света, и все все все smile.gif Кто ни разу не участвовал smile.gif
Посмотрите, плиз, наши фотки с сизонс smile.gif
Там был наш уличный зимний дебют smile.gif
И всем понравилось.

http://photo.qip.ru/users/lenlen/96627994/


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 27 2011, 16:12
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Ой, да! Что еще важно! smile.gif
У нас полный полет фантазии по активностям возле стенда и на нем!
На сизонс у нас было 2 мастер-класса, может быть их повторить?..

Или можно еще что-то придумать.

На первом участники к вырезанным заранее птицам делали крылышки: обводили на цв. картоне ладошки, писали пожелания и приклевали. Птица взлетала на дерево и там красовалась. Дерево подготовили с массой приключений ЛенЛен и Юля Ходеева. Может быть, его пустить в оборот еще раз?

Или что попроще придумаем?

Вторая уличная активность у нас была - МК по помпонам.

Чтобы нам в эти дни замутить такого веселого, интересного и незамерзательного?


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TERRA
сообщение Dec 27 2011, 23:47
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 4262
Регистрация: 10-October 11
Из: Москва
Пользователь №: 22568



Скорее всего смогу 5го января biggrin.gif


--------------------
Света Терра
И я волонтёр!))
Координатор творческой команды аквагримёров, мастеров по мехенди и косам)
8-903-232-9два-7два
vs_n🐶inbox.ru
Если кому-то на форуме пора менять Пользовательскую группу, обращайтесь в личку)
Очень хочу, чтоб наш форум стал удобным для всех пользователей! 🧚
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 27 2011, 23:51
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(TERRA @ Dec 27 2011, 23:47) *
Скорее всего смогу 5го января biggrin.gif

Так здорово, Свет! Время уточнишь как будет возможность?


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=Таньчик=
сообщение Dec 27 2011, 23:59
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2703
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 21585



Очень-очень бы хотелось приехать всем семейством в составе 4 человек 5 числа утром.
Надесюь моя малышня не разбежиться и я смогу вам чем-нибудь помочь на стенде rolleyes.gif


--------------------
]Татьяна. Пишите: личные сообщения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenlen
сообщение Dec 28 2011, 00:44
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1946
Регистрация: 16-October 09
Из: Мск
Пользователь №: 13877



[quote name='Masha Pressa' date='Dec 27 2011, 16:12' post='269897']
Ой, да! Что еще важно! smile.gif
У нас полный полет фантазии по активностям возле стенда и на нем!
На сизонс у нас было 2 мастер-класса, может быть их повторить?..

Или можно еще что-то придумать.

На первом участники к вырезанным заранее птицам делали крылышки: обводили на цв. картоне ладошки, писали пожелания и приклевали. Птица взлетала на дерево и там красовалась. Дерево подготовили с массой приключений ЛенЛен и Юля Ходеева. Может быть, его пустить в оборот еще раз?


Маша, мы можем использховать наши заготовки! То есть к тем же птицам :-) новые крылышки прицеплять! Юля уезжает, но если кто-то возьмется провести МК, я отова передать все материалы и заготовки! Да, только надо будет дерево срубить и привезти))))) Хотя можно украшать уже имеющееся живое дерево)))


--------------------
Елена Ильенко
89645086676
elena108@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PolinaPV
сообщение Dec 28 2011, 00:49
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22032



Супер! Буду 5-ого с удовольствием! с 15 часов и до скольки не замёрзну)) До 18 точно)
МК с удовольствием проведу,расскажите ? )
Ещё есть картины и расписные стеклянные бокалы)


--------------------
Полина Пугаева artistka07@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
антонина1982
сообщение Dec 28 2011, 01:11
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 86
Регистрация: 4-July 11
Из: Москва
Пользователь №: 22106



Мысленно я с вами! Очень-очень хотелось бы присутствовать!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ-ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!
rolleyes.gif


--------------------
8 953 307 75 07
antonina0082@mail.ru
Прогульщица. Мама. Не знаю как жила без вас так долго! )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Schnapi
сообщение Dec 28 2011, 09:10
Сообщение #11





Группа: Пиар детей
Сообщений: 16
Регистрация: 1-August 09
Из: Одинцовский р-н
Пользователь №: 13398



Добрый день,

Я никогда не участвовала в таких мероприятиях, но хотела бы присоединиться 4 января. Расскажите, пожалуйста, что делать smile.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Янка
сообщение Dec 28 2011, 09:18
Сообщение #12


Дубенский СРЦ
****

Группа: Социализация
Сообщений: 862
Регистрация: 5-March 11
Из: Москва,Отрадное
Пользователь №: 21499



5 постараюсь придти часам к 14-15,надеюсь уговорить подруженцию


--------------------
Татьяна
916 762 16 65
skype: Efremovatg79
ася: 457442875
efremovatg@gmail.com
Дубенский СРЦ http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=153
La unica verdad es que todo es mentira.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 28 2011, 09:45
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(PolinaPV @ Dec 28 2011, 00:49) *
Супер! Буду 5-ого с удовольствием! с 15 часов и до скольки не замёрзну)) До 18 точно)
МК с удовольствием проведу,расскажите ? )
Ещё есть картины и расписные стеклянные бокалы)

Полин, спасибо! А ты когда сможешь по времени? Возьмешь на себя подготовку дерева желаний, как было на сизонс?
Нужно с детьми вырезать ладошки из цветного картона, писать пожелания, приклеивать на заготовленных и вырезанных дракончиков. Потом вешать на дерево smile.gif
Дракончиков нужно сделать заранее из картона. Штук 50 smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 28 2011, 10:23
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Сводная информация, более-менее уточненная:
3, 4 и 5 января 2012 БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" примет участие в замечательном базаре с вкусным названием - "Рождественский компот". Запланировано много всего интересного: рождественское настроение, уникальные hande-made подарки для родных, игрушки и украшения для дома, веселые подвижные игры на свежем воздухе и мастер-классы для детей. И, конечно же, горячий рождественский компот! (Правда, еще надо придумать, как бы его сваритьsmile.gif. Приходите всей семьей! Отдохнуть, помочь в организации акции, получить массу позитива, внести свой вклад в помощь детям. Вход свободный. Ждем вас в эти дни с 11 до 20 ч.!

Нужна разносторонняя помощь волонтеров каждый день!
- Волонтеры-аниматоры для организации и проведения игр с детьми. Желательно, чтобы программа была подвижной. Ведь все события будут происходить на улице!

- Ded Moroz&Snegurochka WANTED! Очень нужны Деды Морозы и Снегурочки для анимации с детьми. У кого есть талант, желание поиграть с детьми на улице и желательно, КОСТЮМЫ! Ждем вас!

- Нужны волонтеры для организации мастер-класса по изготовлению дракончиков с ладошками-пожеланиями на волшебное дерево. На Seasons у нас были птицы. А в честь нового года заготовим дракончиков (есть желающие взяться за это? Нужно порядка 50 шт.) Если есть другие интересные идеи, будем рады им!

- Нужны мастера для проведения несложных, но занимательных мастер-классов. Например, по помпонам. Шапки, нитки и все необходимое - в наличии.

- Очень нужны волонтеры для работы на стенде: реализовывать занятные вещицы, сделанные золотыми руками волонтеров-рукодельниц.

- Дорогие рукодельницы! Ваша помощь также очень нужна. За ноябрь декабрь очень многие рукоделки нашли новых хозяев! Всегда востребованы качественные игрушки хорошего качества, выполненные в любой технике (сшитые, связанные, сваленные и т.п.), различные украшения (из бисера, войлока), трогательные и милые сувениры также привествуются. Поскольку к моменту начала мероприятия Новый Год уже наступит, тема может быть рождественская или повседневная.

- Нам предлагают варить компот возле палатки. Прямо на улице. И вкусный, горячий - реализовывать на месте. Но в компотах на улице у фонда нет вообще никакого опыта. Друзья, кто может помочь с организацией процесса? Понадобятся: электроплитка - 2 шт., одноразовые стаканчики - много, сухофрукты и сахар, вода бутылированная - примерно 12 баллонов по 5-6 л, нужности вроде прихваток, половника, чанов-кастрюль и т.п. Без квалифицированной организационной помощи ничего не получится... Все средства от реализации компота будут направлены на проекты БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

- Очень нужны фотографы и видеоператоры, запечатлеть, как все прошло.

У кого есть желание, возможность присоединиться, пожалуйста, пишите в теме. Уточняйте, что, в какой день и время вы готовы взять на себя. Обязательно пишите ваши контакты - эл. почту, телефон в теме.

Страница мероприятия на FaceBook http://www.facebook.com/events/271286066259270/

Будем рады Вашему участию!
Вместе мы можем больше!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TERRA
сообщение Dec 28 2011, 10:40
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 4262
Регистрация: 10-October 11
Из: Москва
Пользователь №: 22568



Ух ты... варить компот на месте это клево)) закупить замороженных ягод, сухофруктов, сахар и вари себе и вари, лишь бы место было приспособленное для этого)))) Ага и не забыть тару закупить во что разливать))


--------------------
Света Терра
И я волонтёр!))
Координатор творческой команды аквагримёров, мастеров по мехенди и косам)
8-903-232-9два-7два
vs_n🐶inbox.ru
Если кому-то на форуме пора менять Пользовательскую группу, обращайтесь в личку)
Очень хочу, чтоб наш форум стал удобным для всех пользователей! 🧚
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laana
сообщение Dec 28 2011, 10:52
Сообщение #16


Участник
**

Группа: PR команда
Сообщений: 95
Регистрация: 1-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 17468



Маш, давай я возьму 3 января. С 11 и до полного замерзания. Могу компот варить, могу с детишками играть на улице ( опыт "зимних забав" имеется), могу на стенде. Короче, пиши меня на 3-е число. Компот, кстати, можно из ягод замороженных варить. Ну не компот, а морс ягодный получится.


--------------------

Аня Карпова
8 909 983 31 68
laanekarpova@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 28 2011, 11:09
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Laana @ Dec 28 2011, 10:52) *
Маш, давай я возьму 3 января. С 11 и до полного замерзания. Могу компот варить, могу с детишками играть на улице ( опыт "зимних забав" имеется), могу на стенде. Короче, пиши меня на 3-е число. Компот, кстати, можно из ягод замороженных варить. Ну не компот, а морс ягодный получится.

Ой, как здорово! 3-е - самое слабое место. Возьмешь на себя стенд и общую координацию в этот день? По всем активностям.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laana
сообщение Dec 28 2011, 11:16
Сообщение #18


Участник
**

Группа: PR команда
Сообщений: 95
Регистрация: 1-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 17468



Цитата(Masha Pressa @ Dec 28 2011, 11:09) *
Ой, как здорово! 3-е - самое слабое место. Возьмешь на себя стенд и общую координацию в этот день? По всем активностям.

Хорошо, давай.


--------------------

Аня Карпова
8 909 983 31 68
laanekarpova@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лен_а
сообщение Dec 28 2011, 11:48
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 454
Регистрация: 11-November 10
Из: Москва
Пользователь №: 16828



Цитата(Masha Pressa @ Dec 28 2011, 11:09) *
Ой, как здорово! 3-е - самое слабое место. Возьмешь на себя стенд и общую координацию в этот день? По всем активностям.


а почему 3-е самое слабое место?


--------------------
9166644550
lena.valeeva@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Dec 28 2011, 11:54
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Цитата(Лен_а @ Dec 28 2011, 11:48) *
а почему 3-е самое слабое место?

Потому что первый день после праздников и день начала мероприятия smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 23:07