Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Собинка, Владимирская область, 08.07.07, отчет о второй поездке. Добавлены фотографии!!!
irsen
сообщение Jul 6 2007, 18:21
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Отчет о предыдущей поездке здесь.

Всем здравствуйте!
Городок находиться в 155 км от Москвы. Многие дома в городе построены еще до революции, работы нет (кто в состоянии - ездят в Москву или Владимир на заработки), нищета... Детское отделение районной больницы небольшое, отказнички бывают почти постоянно, с редкими перебоями (например, как сейчас). Один-два ребенка - это норма, три - уже много. За период с начала этого года было 18 детей. Чаще совсем малыши. Как правило, более двух недель они в больнице не задерживаются.
Я ожидала совсем разрухи, но, слава богу, тут хотя бы стены и пол в относительном порядке, бедненько, но целенько.
А вот мебель в ужасном состоянии sad.gif: кровати разломанные или еле дышат, на матрасы страшно смотреть (фотки позже прикреплю), пеленальника ни одного, детская мебель - жуть unsure.gif
Ни косметики, ни памперсов им, конечно, не выделяют, зато питание (кашки Хайнц и обычный Нестожен) уже несколько лет им обеспечивает Джина из Америки cool.gif
Благодаря волшебной девушке Свете (спасибо ей!), мы отвезли много - набили под завязку ЛендКрузер Прада smile.gif Конечно, удивлялись, благодарили, особенно радовались весам для новорожденных smile.gif
Нужд много, но все поправимо, будем работать tongue.gif
Спасибо Лене за лекарства, Наталии из Бутово за сбор посылки и Свете на Акценте, которая это все из Бутово привезла, Наташе за лекарство, одеяла и светильники... А еще спасибо Леночке - она как ангел у меня за спиной rolleyes.gif

А мы готовимся к следующей поездке. tongue.gif Присоединяйтесь!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________1____..jpg ( 63.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 161
Прикрепленный файл  ________2____..jpg ( 62.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 147
Прикрепленный файл  ________3____..jpg ( 68.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
Прикрепленный файл  ________4____..jpg ( 67.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 102
 


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нат@ша
сообщение Jul 6 2007, 18:24
Сообщение #2


Двое детей в воде - аватара
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 2-July 07
Пользователь №: 5231



Ирин, а Пульмикорт тот или нет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jul 6 2007, 18:31
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(Нат@ша @ 6.7.2007, 18:24) *
Ирин, а Пульмикорт тот или нет?

при мне его не попробовали,но сказали,что ,вероятно,подойдет...Я утром шесть аптек оббежала,хотела еще докупить - вообще никакого нет!!!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нат@ша
сообщение Jul 6 2007, 18:48
Сообщение #4


Двое детей в воде - аватара
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 2-July 07
Пользователь №: 5231



Хорошо бы.
В основном в инете про ампульный Пульмикорт только пишут, а вот в продаже либо суспензия в этих контейнерах, которые тот менеджер, которая продавала обозначила как небулы, либо в порошке.
Даже не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амма
сообщение Jul 12 2007, 21:45
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 31-May 07
Пользователь №: 4271



Срочно отдают 20 ученических столов и 20 стульев на металлокаркасе. Б/у, но крепкие, только немного краска облезла. Вывезти надо до 28 июля. Вывозить с Измайловского шоссе, д.57.(нужна будет помощь при погрузке). Можно взять частями. Кому надо - звоните мне 8-919-777-41-51. Посмотреть фото можно здесь.
http://www.eva.ru/albumpage/107681/1.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 11:44