Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Reply to this topicStart new topic
> Регистрация на форуме, Если возникли проблемы или вопросы по регистрации, то вам сюда
turanga lila
сообщение Oct 22 2013, 18:58
Сообщение #1


Помощь при регистрации на форуме
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1008
Регистрация: 25-June 07
Пользователь №: 5046



Добрый день, друзья.
В последнее время, не у всех получается зарегистрироваться на форуме.
Итак, если вы хотите и пробуете зарегистрироваться на нашем форуме, и у вас что то не получается, то эта тема для вас.

I. Не пришло письмо подтверждение со ссылкой для активации аккаунта.
Основная причина этого - письмо со ссылкой для активации попадает в спам почты.
Как с этим бороться:
1. После регистрации на форуме, если вам не пришло письмо в течении 30 минут, в котором указана ссылка для активации вашего аккаунта, обязательно проверьте папку со спамом в вашей почте. Скорее всего письмо именно там. Откройте его и пройдите по ссылке, ваша учетка активируется.
2. написать мне на почту: opekaweb@gmail.com. В теме письма указать "Регистрация на форуме otkazniki.ru"

II. Не получается прочесть код капчи (картинки, которую надо распознать, что бы доказать, что вы не робот).
К сожалению, нам пришлось сделать капчу довольно сложной для распознавания. Связано это с засильем спам ботов, которые регистрируются на форуме сотнями, если картинку упростить.
Как с этим бороться:
1. Обновите картинку несколько раз, пока не прочтете код и не сможете зарегистрироваться. Вам на почту уйдет письмо со ссылкой активации (см. пункт I)
2. написать мне на почту: opekaweb@gmail.com. В теме письма указать "Регистрация на форуме otkazniki.ru"

В любом случае, если у вас есть вопросы по регистрации, что то не получается, пишите мне на почту opekaweb@gmail.com с темой письма: "Регистрация на форуме otkazniki.ru" - я старюсь реагировать в течении суток.

Андрей Кондрашов


--------------------
тел: 8 (916) 676-24-23
e-mail: opekaweb@gmail.com
Редактор-администратор сайта www.opekaweb.ru
Администратор сайта и форума www.otkazniki.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:36