Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Структура форума, Нужны конструктивные предложения
Tovka
сообщение Aug 12 2007, 19:59
Сообщение #1


Редактор сайта
****

Группа: Редактор сайта
Сообщений: 256
Регистрация: 15-October 06
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 109



Друзья!
Мы готовим обновление форума, в связи с этим, нужна "помощь зала"!
От вас хотелось бы услышать конструктивные советы, пожелания, предложения и замечания по РУБРИКАЦИИ форума. Оставим пока в стороне технические аспекты, сейчас нам важно знать, какие РАЗДЕЛЫ, на ваш взгляд, должны появиться, какие стоит убрать (или закрыть), какие переместить или как-то изменить, потому что они не работают в сегодняшнем варианте. А может быть, некоторые разделы стоит переименовать, потому что их названия не отражают сути?

В общем, будем рады любым высказываниям и постараемся учесть - не буду говорить все - но многие самые дельные замечания.

Огромное спасибо за вашу помощь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Aug 13 2007, 07:29
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Доброго времени суток!
Не знаю на сколько конструктивное мое предложение huh.gif , но...Сейчас кликнув по надписи"больницы"-выскакивает только темка с обсуждением в форуме. Приходиться очень долго входить в курс дела. Если будет отоброжаться адрес больницы, сколько детишек, кто координатор , его помощники, их контактные данные, какие нужду на данный момент в этой больнице. Вобщем-много полезной информации, но не так много написано... biggrin.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение Aug 13 2007, 09:13
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



У меня такая мысля.
Сейчас все нужды для больниц в виде утюга, холодильника, роликов координаторы посылают Юле77. Следовательно от желающего передать помощь до координатора должно пройти согласование через Юлю, что немного замедляет процесс.
Можно ли список нужд вывесить в виде отдельной темки (пусть кто-то один ее координирует или каждый координатор создаст себе в ней сообщение и редактирует его в зависимости от закрытия нужд), чтобы приходящему на сайт новичку или любому др. пользователю сразу было видно, что нужно:

в больницу №1--холодильник;

в больницу №2--3 смесителя;

в детдом такой-то ролики.

Это позволит не шарить по всем темкам, куда бы пристроить свою вещь и передавать ее сразу согласовывая с координатором.

Пусть ссылка на эту тему вывесится и на главной странице форума в виде : "Эти вещи периодически нужны в больницы", т.е. в дополнение к основному списку постоянных нужд.

P.S. Это касается не закупаемой техники (список у Акулки и покупается в фонде), не стандартного набора вещей на складе (памперсы, питание, дет. одежда), а разовых нестандартных нужд, которые не покупаем на средства фонда, и их нет на складе и которые по ненадобности могут отдать\купить люди: шторы, кастрюли, пост. белье, книги, пылесос...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Aug 13 2007, 10:19
Сообщение #4


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(milira @ 13.8.2007, 9:13) *
У меня такая мысля.
Сейчас все нужды для больниц в виде утюга, холодильника, роликов координаторы посылают Юле77. Следовательно от желающего передать помощь до координатора должно пройти согласование через Юлю, что немного замедляет процесс.

Не совсем поняла, чем это отличается от того, что есть сейчас: есть раздел "нужды детей-сирот" - то, что нужно постоянно и везде + есть тема "хочу отдать" (или как-то так называется) - это если не нашел ролики, которые хочешь отдать в списке того, что нужно постоянно.

И еще один момент - больниц, кажется, около 115 + приюты и ДД, постоянно обновлять сводный список нужд, мне кажется малореально. (возможно во мне лень говорит smile.gif)

[/i]увидела, что речь идет только о специфических нуждах... тогда более реально smile.gif осталось найти добровольца.

Сообщение отредактировал Леночка - Oct 23 2007, 09:55


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Aug 13 2007, 10:31
Сообщение #5


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Раздел ПОМОЩЬ - подраздел "закупки" надо ликвидировать.
Разделы ОТКАЗНИКИ.РУ и РАЗНОЕ - я бы из объединила: проблема и пути решения + подраздел для новичков + сми о проблеме + работа сайта и форума.

Где-то есть подраздел "мароприятия" (кажется в ПОМОЩИ) - мое ощущение, что это полумертвый раздел...

в принципе главные раздела форума я бы оставила как есть:
координаторский, отказники, поездки в больницы, помощь.

Общее "пожелание" - сделать форум менее разветвленным. Нам все равно, а те, кто впервые приходят, не понимают, куда им с чем податься.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
егорова
сообщение Aug 13 2007, 13:39
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 18-May 07
Пользователь №: 3822



Цитата(marinaaaaa @ 13.8.2007, 10:31) *
Раздел ПОМОЩЬ - подраздел "закупки" надо ликвидировать.
Разделы ОТКАЗНИКИ.РУ и РАЗНОЕ - я бы из объединила: проблема и пути решения + подраздел для новичков + сми о проблеме + работа сайта и форума.

Где-то есть подраздел "мароприятия" (кажется в ПОМОЩИ) - мое ощущение, что это полумертвый раздел...

в принципе главные раздела форума я бы оставила как есть:
координаторский, отказники, поездки в больницы, помощь.

Общее "пожелание" - сделать форум менее разветвленным. Нам все равно, а те, кто впервые приходят, не понимают, куда им с чем податься.


Согласна с предложением немного упростить сайт. Я на сайте месяца 3-сначала разбиралась очень долго, не знала, куда податься. И до сих пор нахожу что-то новое или не могу найти то, что видела раньше. Но в целм, все-очень по делу и логично smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tovka
сообщение Aug 13 2007, 16:21
Сообщение #7


Редактор сайта
****

Группа: Редактор сайта
Сообщений: 256
Регистрация: 15-October 06
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 109



Не, Марин, мероприятия нужны. Пусть они происходят не так часто, зато мощно, и это направление развивается.



Цитата(Ксеня @ 13.8.2007, 7:29) *
Доброго времени суток!
Не знаю на сколько конструктивное мое предложение huh.gif , но...Сейчас кликнув по надписи"больницы"-выскакивает только темка с обсуждением в форуме. Приходиться очень долго входить в курс дела. Если будет отоброжаться адрес больницы, сколько детишек, кто координатор , его помощники, их контактные данные, какие нужду на данный момент в этой больнице. Вобщем-много полезной информации, но не так много написано... biggrin.gif

это скорее предложение по сайту. В будущем сайте будет учтено.

Пока мы говорим только о форуме. Заходя на форум в раздел больницы - вы видите темы, которые создают координаторы про свои больницы, как правило, там есть все контакты координатора.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Aug 13 2007, 16:31
Сообщение #8


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Мне бы очень хотелось коснуться раздела "Склады" (координаторский). Я бы дала каждому складу название, например: "Бутовский", "Измайловский", "Зеленоградский", "Академический", "Щелковский", "Кутузовский", "Маяковский". На каждый склад можно было бы завести отдельную темку, в первом сообщении которой размещалась бы вся контактная информация: адрес (обязательно со схемой проезда!), ответственные лица, часы работы. И далее все, что касается этих складов писать там.

Кроме этого:
1. Административный раздел:
- "Координаторский раздел" оставить так, как есть, единственное, ИМХО, там совершенно не нужен подраздел "События и мероприятия", т.к. всю эту информацию можно размещать в разделе "Координаторам больниц". И обновить раздел "Документы", т.к. многая информация уже устарела. Особенно интересует форма актов передачи-приема!
- Раздел "Работа фонда" я бы соединила с разделом "Документы" с соответствующим переименованием "Документов".
- Модераторская, больницы, беседка и административный архив без изменений. "Складов" я уже коснулась выше ...
2. Отказники.ру:
- "Первый раз на сайте" оставить как есть, но сделать минимум тем для новичков. Желательно не давать возможность создания новых тем новичками в этом разделе.
- "Работа сайта и форума" то же самое ... все как есть и минимум тем.
3. Больницы:
Оставить все как есть.
4. Помощь:
- "Сбор помощи". Оставить все как есть.
- "Мероприятия". Оставить все как есть.
- "Волонтеры, здесь нужна ваша помощь" .... Не знаю. Наверное, оставить как есть.
- "Закупки" убрать".
- "Не отказаться от ребенка". Главное, написать четкие правила размещения информации в этом разделе! Все остальное оставить как есть.
- "Детские дома, дома ребенка, приюты" я бы выделила в отдельный раздел типа "Больницы".
5. Разное:
Я бы оставила раздел "Общие вопросы", "СМИ о проблемах отказников" и "Архив". Кроме этого добавила бы раздел "Усыновителям", в котором разместила бы информацию о формах семейного устройства, порядок действия усыновителей, адреса опек, фотографии детей до и после устройства в семью, т.е. все, что касается этого благого дела.

И еще ... Была в опеке, это общение меня не сильно порадовало. Мне кажется, что было бы здорово создать команду людей, которые будут ходить (ездить) по опекам и администрациям, своего рода ударная команда компетентных, специально обученных людей, которые бы взяли на себя установление и налаживание контакта, т.е. начальное общение, с вышеназванными органами. Если предложение будет рассмотрено и принято, тогда и этой команде можно будет создать отдельный подраздел в координаторском ... tongue.gif

Вроде все.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Aug 13 2007, 16:55
Сообщение #9


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Леночка @ 13.8.2007, 16:31) *
Мне бы очень хотелось коснуться раздела "Склады" (координаторский). Я бы дала каждому складу название, например: "Бутовский", "Измайловский", "Зеленоградский", "Академический", "Щелковский", "Кутузовский", "Маяковский". На каждый склад можно было бы завести отдельную темку, в первом сообщении которой размещалась бы вся контактная информация: адрес (обязательно со схемой проезда!), ответственные лица, часы работы. И далее все, что касается этих складов писать там.

мне нравится smile.gif я полностью = за.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Aug 13 2007, 17:16
Сообщение #10


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(marinaaaaa @ 13.8.2007, 10:31) *
Разделы ОТКАЗНИКИ.РУ и РАЗНОЕ - я бы из объединила: проблема и пути решения + подраздел для новичков + сми о проблеме + работа сайта и форума.

Да, может быть в этом и есть смысл ... Хотя "проблемы и пути решения" я бы все-таки убрала совсем.

Цитата(marinaaaaa @ 13.8.2007, 10:31) *
Общее "пожелание" - сделать форум менее разветвленным. Нам все равно, а те, кто впервые приходят, не понимают, куда им с чем податься.

Да-да-да, обилие тем сводит с ума!!! Я сам не всегда могу найти то, что нужно, а бедные новички...


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Aug 13 2007, 18:35
Сообщение #11


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Несмотря на то, что у нас в верхнем меню имеются разделы "куда передать" и "нужды детей-сирот", мне звонят люди и всегда задают два вопроса: "что нужно и куда передать?" Не знаю почему... Может, эти разделы выделить каким-то особенным образом? Еще, мне кажется, было бы разумно в верхнем меню названия разделов разместить по смыслу: верхняя строка - общие вопросы, нижняя строка - все, что касается нужд и передачи помощи, поездок в больницы; и еще, возможно, отдельно выделить строку для вопросов усыновления. Возможно, для раздела "форум" неплохо бы сделать выпадающее меню со списком его подразделов.
По форуму: мне кажется, что названия разделов живут практически сами по себе. Соответствует по смыслу только название административного раздела. А, например, название раздела "Помощь" - что "помощь"?... нужна помощь, сбор помощи? Но сбор помощи идет и в разделе "Больницы". Люди путаются. Возможно, нужно в названия разделов добавить еще пару слов, объясняющих, что они в себе содержат. Например, вместо "Отказники.ру" - "Отказники.ру - инфомационный раздел".


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tovka
сообщение Aug 13 2007, 20:28
Сообщение #12


Редактор сайта
****

Группа: Редактор сайта
Сообщений: 256
Регистрация: 15-October 06
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 109



Цитата(Ольга @ 13.8.2007, 18:35) *
Несмотря на то, что у нас в верхнем меню имеются разделы "куда передать" и "нужды детей-сирот", мне звонят люди и всегда задают два вопроса: "что нужно и куда передать?" Не знаю почему...

А я скажу почему smile.gif всегда будут звонить и спрашивать это, даже если написать
нужды и куда передать большими красными буквами на главной странице поперек очень крупно smile.gif потому что лень окинуть взором главную страницу - а те кому не лень, говорят "вот я все изучил, только скажите, какие марки памперсов лучше и когда привезти" smile.gif человеческий фактор - всего учесть низя. насчет логики расположения - согласна. но это опять же не форум, а сайт. На сайте будет учтено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Aug 14 2007, 21:36
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



1. Раздел про детские дома-приюты хорошо бы сделать по тому же образцу, как и про больницы - то есть подготовка поездок - один подфорум, отчеты о поездках - другой.

2. В "других городах" наблюдается неразбериха: есть вроде подфорум Ищем единомышленников, но это не мешает сообщениям типа "....(название города), отзовись!" находится в другом месте. Может, там сделать два раздела: Ищем единомышленников и что-то типа Рассказы о работе.


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Aug 24 2007, 01:02
Сообщение #14


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Давно хотела написать ... Как вы смотрите на предложение разместить на первой странице сайта опрос участников и посетителей на тему "откуда Вы о нас узнали"? Тогда мы сможем более целенаправленно размещать рекламу фонда, сайта, информацию о нашей деятельности.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Aug 24 2007, 11:17
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Что сразу бросается в глаза, так это отсутствие редактирования текстов на сайте. Если здесь все серьезно и "по-взрослому", то тексты не должны содержать грамматических, лексических и синтаксических ошибок. Многократное использование восклицательных знаков отталкивает и создает непонятное впечатление. В пример могу поставить статью "узники больничных палат", ее бы отредактировать, а то она на главной странице, содержит основную информацию, т.с. лицо сайта, а в ней ошибки sad.gif( и стиль не выдержан ((


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Aug 25 2007, 12:55
Сообщение #16


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(talvi @ 24.8.2007, 11:17) *
Что сразу бросается в глаза, так это отсутствие редактирования текстов на сайте. Если здесь все серьезно и "по-взрослому", то тексты не должны содержать грамматических, лексических и синтаксических ошибок.

О да!!! Как бы это было правильно!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Aug 26 2007, 11:11
Сообщение #17


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(Леночка @ 25.8.2007, 12:55) *
О да!!! Как бы это было правильно!

Девочки, если нужна помощь в редактировании, обращайтесь, всегда готова помочь!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Aug 26 2007, 11:23
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Леночка @ 13.8.2007, 16:31) *
Мне бы очень хотелось коснуться раздела "Склады" (координаторский). Я бы дала каждому складу название, например: "Бутовский", "Измайловский", "Зеленоградский", "Академический", "Щелковский", "Кутузовский", "Маяковский". На каждый склад можно было бы завести отдельную темку, в первом сообщении которой размещалась бы вся контактная информация: адрес (обязательно со схемой проезда!), ответственные лица, часы работы. И далее все, что касается этих складов писать там.

теоретически это замечательно,только кто этим заниматься на практике будет? sad.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Aug 26 2007, 12:01
Сообщение #19


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Акулк@ @ 26.8.2007, 11:23) *
теоретически это замечательно,только кто этим заниматься на практике будет? sad.gif

Координаторы складов, координатор по материальной части, по мере необходимости ( tongue.gif ) . Это лучше, чем выискивать информацию в нескольких разных темках... Например, на Бутовский склад завезли косметику - пишем в темке про Бутовский склад и т.д.

Цитата(kolibri @ 26.8.2007, 11:11) *
Девочки, если нужна помощь в редактировании, обращайтесь, всегда готова помочь!

Нужна не помощь, а серьезная работа! Если готовы взять на себя это, будет здорово!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Aug 26 2007, 13:44
Сообщение #20


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(Леночка @ 26.8.2007, 12:01) *
Нужна не помощь, а серьезная работа! Если готовы взять на себя это, будет здорово!


Ну вообще-то я по роду деятельности редактированием занимаюсь, сайтов в том числе, так сказать, понимаю фронт работ и т.д., поэтому ещё раз предлагаю помощь в работе (не всё ли равно, как это назвать smile.gif ? ).


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:03