Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Интернет-кошельки, Webmoney, Яндекс.Деньги
Настя Л.
сообщение Oct 1 2006, 17:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19-September 06
Из: САО, м. Полежаевская
Пользователь №: 5



Перевести деньги для детей можно через наши интернет-кошельки

Webmoney
рубли: R227890542242
доллары: Z274538962241
евро: E349269732494

Яндекс.Деньги
4100181478576

Отчёты о поступлениях и расходовании средств будут публиковаться на сайте. Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Л.
сообщение Oct 3 2006, 09:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19-September 06
Из: САО, м. Полежаевская
Пользователь №: 5



2 октября на Яндекс. Деньги от анонимного жертвователя поступило 999 р. 97 копеек.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 4 2006, 15:09
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Настя Л. @ 3.10.2006, 11:19) *
2 октября на Яндекс. Деньги от анонимного жертвователя поступило 999 р. 97 копеек.
Спасибо!


Не первый раз встречаю на сайте номера разных кошельков. Не совсем понятно что за кошельки, чьи они... и т.п.

Предлагаю сделать один кошелёк и публично его опубликовать на сайте на каждой странице, а не в виде сообщения на форуме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Л.
сообщение Oct 4 2006, 17:12
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19-September 06
Из: САО, м. Полежаевская
Пользователь №: 5



Цитата(Марат @ 4.10.2006, 17:09) *
Не первый раз встречаю на сайте номера разных кошельков. Не совсем понятно что за кошельки, чьи они... и т.п.

Предлагаю сделать один кошелёк и публично его опубликовать на сайте на каждой странице, а не в виде сообщения на форуме.


Идею поддерживаю, обсужу с Леной Tavi. Эти кошельки заводились по согласованию с ней в качестве кошельков объединения волонтёров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 4 2006, 18:34
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Настя Л. @ 4.10.2006, 18:12) *
Идею поддерживаю, обсужу с Леной Tavi. Эти кошельки заводились по согласованию с ней в качестве кошельков объединения волонтёров.


Хорошо бы ещё кредитные карты к оплате принимать. Я думаю, что гораздо больше людей имеют кредитные карты, чем вебмани и яндекс-деньги. Но тут уже скорей нужно юрлицо.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Л.
сообщение Oct 4 2006, 20:41
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19-September 06
Из: САО, м. Полежаевская
Пользователь №: 5



Цитата(admin @ 4.10.2006, 20:34) *
Хорошо бы ещё кредитные карты к оплате принимать. Я думаю, что гораздо больше людей имеют кредитные карты, чем вебмани и яндекс-деньги. Но тут уже скорей нужно юрлицо.

Да, юрлицо со счётом в банке. Или физлицо со счётом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Настя Л.
сообщение Oct 5 2006, 17:54
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19-September 06
Из: САО, м. Полежаевская
Пользователь №: 5



Цитата(Владимир Кутузкин @ 5.10.2006, 19:34) *
Вчера мой коллега пытался перевести на рублевые вебмани деньги.
Говорит выдает сообщение что кошелек не активен.

Я рублевых вебманей не имею. На долларовые для теста кинул 20 баксов.
Вроде прошло.
Но здесь не вижу сообщения об этом.

Надо как то упорядочить работу по кошелькам.


$20 получено, рублёвых поступлений не было. Номер кошелька я проверила - всё верно. Рубли в него переводили один раз, месяц назад. Затрудняюсь сказать, чем может быть вызвано сообщение о неактивности кошелька.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 5 2006, 18:25
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(Владимир Кутузкин @ 5.10.2006, 19:34) *
Вчера мой коллега пытался перевести на рублевые вебмани деньги.
Говорит выдает сообщение что кошелек не активен.

Я рублевых вебманей не имею. На долларовые для теста кинул 20 баксов.
Вроде прошло.
Но здесь не вижу сообщения об этом.

Надо как то упорядочить работу по кошелькам.


Можно этот процесс автоматизировать на сайте, тогда можно будет чуть ли не с мобильного и с карточек оплаты переводить деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EZaitseva
сообщение Oct 6 2006, 15:09
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 06
Пользователь №: 25



Цитата(Владимир Кутузкин @ 6.10.2006, 15:57) *
Вчера говорил с Леной. Она к сожалению пока не может на форум зайти по тех.причинам.

Так вот, решили отказаться от приема денег в любых видах.
Во-первых, потому что мы не организация и юридически право на это не имеем.
Во-вторых, участие живых денег хоть и может несколько помочь, но все же в глазах большинства оскверняет хорошее дело. Люди не доверяют.

Давайте принимать только вещи и помощь.

Да и все равно я смотрю на электронные кошельки никто не кидает, хоть на сайт заходит по 500 человек в день.

а я вот думаю, что не стОит.
Т.к. не все, кто тут хочет помочь - молодые мамы-отцы, знающие, где поблизости есть детские магазины, где можно купить детские вещи/игрушки/памперсы... да и просто у которых есть желание тратить время на покупку.
Мне кажется очень часто человек с удовольствием пересдаст деньги, но если от него требуют каких-то затрат энергии, откажется от своего жения помочь. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 9 2006, 10:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(Владимир Кутузкин @ 9.10.2006, 11:41) *
Где ж тогда переводы....


мне кажется, подавляющее большинство просто не доверяет никаким кошелькам и проч. пока основным путем получить деньги, на мой взгляд, является просто личный контакт. то есть: мой товарищ мне доверяет и готов дать денег лично мне и не требовать отчетов (и немаловажный фактор тут еще, что он тратит минимум усилий). дать деньги незнакомому человеку, даже если он дает тебе ссылку на сайт и проч, готов мало кто . при том что теоретически люди готовы. просто никто из нас не родился в стране, где существовала благотворительность, тем более в ее исходном понимании. и быстро мы это не исправим. поэтому мое мнение, должны быть доступны максимальное кол-во возможных путей передачи денег и про это должны знать


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EZaitseva
сообщение Oct 9 2006, 11:56
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23-September 06
Пользователь №: 25



Цитата(katf @ 9.10.2006, 11:13) *
мне кажется, подавляющее большинство просто не доверяет никаким кошелькам и проч. пока основным путем получить деньги, на мой взгляд, является просто личный контакт. то есть: мой товарищ мне доверяет и готов дать денег лично мне и не требовать отчетов (и немаловажный фактор тут еще, что он тратит минимум усилий). дать деньги незнакомому человеку, даже если он дает тебе ссылку на сайт и проч, готов мало кто . при том что теоретически люди готовы. просто никто из нас не родился в стране, где существовала благотворительность, тем более в ее исходном понимании. и быстро мы это не исправим. поэтому мое мнение, должны быть доступны максимальное кол-во возможных путей передачи денег и про это должны знать

+1
и еще есть банальный технический кретинизм
я пока не поняла куда как перевести, мне проще с мужем кому-то лично передать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
isoka
сообщение Oct 9 2006, 12:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 29-September 06
Пользователь №: 36



+1!
я вообще не знаю, как их заводить и как на них зарабатывать деньгу... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дашка
сообщение Oct 9 2006, 13:16
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25-September 06
Из: м. Бабушкинская
Пользователь №: 27



и я не знаю как их заводить, как пользоваться и т.д.
лично мне легче перевести деньги на р/с
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Nov 11 2006, 04:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Для тех, кто не имеет веб-кошельков. Положить денежку на счет просто: записываете нужный номер, идете к ближайшему автомату (можно найти тут http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx), а дальше как на телефон денежку кидаете, только выбираете web-money и вводите номер кошелька.

Другой вариант: купить WM карту. Есть WMR карты - рублевые и WMZ - долларовые. Там делаете проще - стираете защитный код и кидаете в личку Насте Л. номер карты и пин код или что там еще. Короче,два числа длжно получиться. Все smile.gif

По поводу неактивности кошелька. Скорее всего день пытались положить непосредстваенно с терминала на кошелек. В таком случает требуется акцепт какой-то электронно йбумажкин а пополнение кошелька. Этонадо зайти к рублевый кошелек и выбрать пункт ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЕК, затем выбрать способ пополнения через серминалы элекснет или еще какие-то (давно делала, не помню - подробно тут: http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=159) и акцептовать договор на произвальную сумму. С тех пор ко мне денежка приходит без проблем.


сорри за грамматику - пять утра уже)))


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 15:38