Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Работа сайта, Предложения, идеи пожелания по работе сайта
Guest_Гость_*
сообщение Oct 18 2006, 17:46
Сообщение #21





Гости






Уважаемый ГОСТЬ, Без обид, но нам нужно много людей разных способностей и возможностей. Мы это знаем и принимаем в наши ряды желающих. Предложили бы свою помощь.

P.S.
Представьте, что простой мужик лопатой копает 20 соток картошки... один. И вы проходите мимо и говорите: Без обид, мужик, но копать тебе надо лучше и тщательней.
Можно догодаться что бы вам ответили.... (без обид)
[/quote]

Ну вот, немного критики - и началось обиженное надувание губ.
Так и проверяется способность конструктивно выслушивать критику.
Что до помощи - я помогаю пока так, как могу. Памперсы покупаю, передаю старые дочкины вещички... И пиарю вас знакомым, и волонтеры везут их помощь в больницы.
И высказываю критические замечания (с которыми кстати согласились). Или вам надо только елей в уши лить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 18 2006, 18:30
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Знаете, почему-то складывается такое впечатление, что вам, гость, все здесь что-то должны. Вы помогаете, как можете, а все тут должны помогать образцово, так чтобы и придраться не к чему было, так что ли?
Здесь наверняка все такие же мамы, как и Вы, а не профессиональные админы-сайтостроители-меценаты.
Заявление, типа "вам нужен хороший админ" лично меня бы на месте админа очень задело.
По сути, вы сказали, что человек, который многое делает для этого сайта (а возможно и вообще является автором-основателем - я просто еще не в курсе) не своим делом занимается, и что надо бы ему замену найти. Мне кажется, что это не совсем похоже на критику, а больше на оскорбление тянет.
Вы хоть предсталяете себе как тяжело быть админом?


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Oct 18 2006, 20:24
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Ребята давайте жить дружно, ведь все собрались здесь не для того чтобы выяснять отношения.
Тема то "Работа сайта" - значит и говорить нужно о работе, вносить ПРЕДЛОЖЕНИЯ по его улучшению, чтобы все, что делается вышло на более профессиональный уровень.
Вот мои идеи, если в них найдете какие-то здравые мысли, я буду рада

Наверное необходимо разделить всю деятельность именно по направлениям, создать так сказать отделы как в любой организации:
1 группа людей, которая занимается рекламой, если хотите, то есть их задача как можно большему числу людей донести о том, что есть такие люди, которые помогают брошенным детям. И здесь уже применять тактику рекламщиков. Как предложение: можно те же листовки раздавать не только на молочных кухнях, а просто класть под "дворник" машин припаркованных у детских магазинов, дет садах, да и просто во дворе. Соответсвенно должен существовать раздел именно для таких участников.
2 группа, люди которые первые "встречают клиента", то есть они должны четко знать как люди могут помочь, подсказать им то, что их интересует, у них должна быть база, в которую они вносят возможности позвонивших и список того что необходимо.
3 группа непосредственно "производство", люди которые имея на руках список потребностей соотносят со списком возожностей. (при желании 2 и 3 можно объеденить).
4 группа люди, которые составляют именно список потребностей, те которые работают непосредственно с больницами. В их разделе уже результат работы, отчеты, фото.
5 группа, отдел "логистики", организуют работу склада и доставку, они координируются 3 группой.


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Oct 18 2006, 20:36
Сообщение #24





Гости






Цитата(Evgrika @ 18.10.2006, 19:30) *
Знаете, почему-то складывается такое впечатление, что вам, гость, все здесь что-то должны. Вы помогаете, как можете, а все тут должны помогать образцово, так чтобы и придраться не к чему было, так что ли?
Здесь наверняка все такие же мамы, как и Вы, а не профессиональные админы-сайтостроители-меценаты.
Заявление, типа "вам нужен хороший админ" лично меня бы на месте админа очень задело.
По сути, вы сказали, что человек, который многое делает для этого сайта (а возможно и вообще является автором-основателем - я просто еще не в курсе) не своим делом занимается, и что надо бы ему замену найти. Мне кажется, что это не совсем похоже на критику, а больше на оскорбление тянет.
Вы хоть предсталяете себе как тяжело быть админом?

понятно.
Никого не хотела оскорбить.
Я имела в виду не администратора сайта, а администратора как человека, который координирует и организует.
Здравые мысли в моих сообщениях есть, пустобрехом себя не считаю.
Сама админ. По жизни и по работе.
Больше писать вам не буду. Без толку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 18 2006, 21:30
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Гость, извините, если обидела. Я не хотела. Честно.

А еще к Юлиному списку хотела сделать дополнение:
- Может быть стоит собрать групу людей, которые будут непосредственно детьми заниматься: то есть не только помощью, а именно приехать пару раз в неделю, памперсы поменять, погулять, помыть...
Я понимаю, что это сложно, но может все же попробовать? Что-то типа группы дежурных по больницам. Если на каждую больницу найдется хотя бы по семь человек это значит, тчто каждый олен будет приехаь тольк раз в неделю и дети будут под присмотром.

И еще вопрос: занимаются ли вопросом усыновления этих детей? Или только на опеку надежда? Судя по тому, что я тут читаю, вести пропаганду в пользу усыновления этих малышей посторонние люди не могут, так?


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Oct 18 2006, 21:38
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(Evgrika @ 18.10.2006, 23:30) *
Гость, извините, если обидела. Я не хотела. Честно.

А еще к Юлиному списку хотела сделать дополнение:
- Может быть стоит собрать групу людей, которые будут непосредственно детьми заниматься: то есть не только помощью, а именно приехать пару раз в неделю, памперсы поменять, погулять, помыть...
Я понимаю, что это сложно, но может все же попробовать? Что-то типа группы дежурных по больницам. Если на каждую больницу найдется хотя бы по семь человек это значит, тчто каждый олен будет приехаь тольк раз в неделю и дети будут под присмотром.

И еще вопрос: занимаются ли вопросом усыновления этих детей? Или только на опеку надежда? Судя по тому, что я тут читаю, вести пропаганду в пользу усыновления этих малышей посторонние люди не могут, так?


Хорошее дополнение rolleyes.gif


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katf
сообщение Oct 18 2006, 22:02
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 187
Регистрация: 4-October 06
Из: Москва ЦАО
Пользователь №: 65



Цитата(Evgrika @ 18.10.2006, 23:30) *
И еще вопрос: занимаются ли вопросом усыновления этих детей? Или только на опеку надежда? Судя по тому, что я тут читаю, вести пропаганду в пользу усыновления этих малышей посторонние люди не могут, так?


по этому поводу лучше поговорить c Леной admin'ом.


--------------------
Катя , katf@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 18 2006, 23:24
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Evgrika @ 18.10.2006, 22:30) *
Гость, извините, если обидела. Я не хотела. Честно.

А еще к Юлиному списку хотела сделать дополнение:
- Может быть стоит собрать групу людей, которые будут непосредственно детьми заниматься: то есть не только помощью, а именно приехать пару раз в неделю, памперсы поменять, погулять, помыть...
Я понимаю, что это сложно, но может все же попробовать? Что-то типа группы дежурных по больницам. Если на каждую больницу найдется хотя бы по семь человек это значит, тчто каждый олен будет приехаь тольк раз в неделю и дети будут под присмотром.

И еще вопрос: занимаются ли вопросом усыновления этих детей? Или только на опеку надежда? Судя по тому, что я тут читаю, вести пропаганду в пользу усыновления этих малышей посторонние люди не могут, так?


Не только вести пропоганду не могут, но и приезжать к этим детям и гулять с ними по закону мы не имеем никакого права -это читсое нарушения. Все, что мы можем, это уговаривать больницы брать в штат специальный персонал к этим детям и искать спонсоров, оплачивающих персонал.
Конечно бывают случаи, что волонтеров пускают к детям и разрешают с ними няньчится -но все это исключения, которые существуют до первого звоночка вверх, начальству.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Oct 19 2006, 01:58
Сообщение #29


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Марат, скажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать так, чтобы я могла отправлять сообщения на почту пользователей чаще чем раз в 15 минут? Несколько дней назад я умучалась, отправляя письма волонтерам из темы про машины. другого способа написать им письмо нет. и найти машину тоже. на днях мне предстоит опять делать подобную рассылку (( поможете? может, просто какую-нибудь галочку убрать надо? smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgrika
сообщение Oct 19 2006, 13:20
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 95



Да уж... Жаль, что все так sad.gif Пошла читать дальше: видимо я не совсем еще понимаю что можно, а что нет..


--------------------
8(903)113-5656 Катя. SMS не читаю - удаляются сами по себе почему-то :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 19 2006, 16:14
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Цитата(marinaaaaa @ 19.10.2006, 2:58) *
Марат, скажите, пожалуйста, можно ли как-то сделать так, чтобы я могла отправлять сообщения на почту пользователей чаще чем раз в 15 минут? Несколько дней назад я умучалась, отправляя письма волонтерам из темы про машины. другого способа написать им письмо нет. и найти машину тоже. на днях мне предстоит опять делать подобную рассылку (( поможете? может, просто какую-нибудь галочку убрать надо? smile.gif


Да, можно. Сделаю. + кто-то спрашивал про разрешение экрана и размер форума. Тоже сделал на всю ширину.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение Oct 19 2006, 20:00
Сообщение #32


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(Марат @ 19.10.2006, 18:14) *
Да, можно. Сделаю. + кто-то спрашивал про разрешение экрана и размер форума. Тоже сделал на всю ширину.

Здорово! Вошла сейчас на форум и даже удивилась. Мелочь, казалось бы. Какая разница: на весь экран форум или на часть только. А глазки радуются.
Спасибо!!!


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Любовь Ан._*
сообщение Oct 20 2006, 09:22
Сообщение #33





Гости






Цитата(Марат @ 22.9.2006, 17:25) *
Я как технический разработчик данного сайта готов выслушивать предложения и пожелания по работе нашего сайта. Предлагайте, будем обсуждать.

Сегодня опять сообщение: "Вы не авторизованы" и предложение зарегистрироваться.
Личное сообщение прочесть не смогла.Сейчас на форуме опять в число Гостей попала.
Может быть,не все могут здесь зарегистрироваться.?Некоторые так в гостях и будут числиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Любовь Ан.
сообщение Oct 20 2006, 09:49
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10-October 06
Пользователь №: 86



Цитата(Любовь Ан. @ 20.10.2006, 10:22) *
Сегодня опять сообщение: "Вы не авторизованы" и предложение зарегистрироваться.
Личное сообщение прочесть не смогла.Сейчас на форуме опять в число Гостей попала.

Вопросы свои убираю : погорячилась.Не успела пожаловаться,как все восстановилось.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марат
сообщение Oct 20 2006, 15:05
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 82
Регистрация: 19-September 06
Пользователь №: 4



Сформированы первые группы.
1. Администраторы - пользователи отображаются красным. Имеют безграничные возможности по управлению форумом.
2. Активисты - пользователи отображаются ярко розовым цветом. Имеют доступ в специализированный раздел форума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alina
сообщение Oct 22 2006, 09:06
Сообщение #36


координатор Реутовской ЦРБ
***

Группа: Активисты
Сообщений: 141
Регистрация: 6-October 06
Из: Реутов МО
Пользователь №: 73



может быть, этот вопрос уже задавали... Почему, когда на главной выбираешь в верхнем меню "ближайшие поездки", попадаешь в "сбор помощи"?


--------------------
Алина.
8-916-545-41-60
alina_gon*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Oct 22 2006, 09:21
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Alina @ 22.10.2006, 10:06) *
может быть, этот вопрос уже задавали... Почему, когда на главной выбираешь в верхнем меню "ближайшие поездки", попадаешь в "сбор помощи"?


Ага, ошибка.
Неужели до сих пор?
Устраним!


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Oct 22 2006, 21:53
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



А у меня просьба отметить красным шрифтом в списке больниц больничку №4, я вроде бы за нее взялась....


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Oct 23 2006, 10:58
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Для упорядочивания всей нашей деятельности, может быть было бы полезно, чтоыб люди, которые регистрируются на сайте, заполняли что-то типа анкеты, где бы они указывали свои координаты (если захотят), а также имеют ли возможность проявить себя в одной из областей нашей деятельности (см. список команд), если в сборе помощи, то, имеют ли машину и в каком районе могли бы забирать (собирать) вещички. А мы могли бы тогда собирать такую информацию и добавлять в базу данных - думаю, было бы удобно. Как вы смотрите?

и еще. В разделе "отчеты" последнее обновление - от 12 октября. Думаю, за прошедшее время поездки были и отчеты о них есть, но они где-то на форуме - это так специально сделано или стоит перенести (или отдублировать)?


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
boba
сообщение Oct 23 2006, 13:42
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6-October 06
Из: г. Москва. м. Щукинская, Красногорск
Пользователь №: 71



Цитата(Spuntik @ 23.10.2006, 12:58) *
Для упорядочивания всей нашей деятельности, может быть было бы полезно, чтоыб люди, которые регистрируются на сайте, заполняли что-то типа анкеты, где бы они указывали свои координаты (если захотят), а также имеют ли возможность проявить себя в одной из областей нашей деятельности (см. список команд), если в сборе помощи, то, имеют ли машину и в каком районе могли бы забирать (собирать) вещички. А мы могли бы тогда собирать такую информацию и добавлять в базу данных - думаю, было бы удобно. Как вы смотрите?

и еще. В разделе "отчеты" последнее обновление - от 12 октября. Думаю, за прошедшее время поездки были и отчеты о них есть, но они где-то на форуме - это так специально сделано или стоит перенести (или отдублировать)?


Я открыл тему с предложением это делать в форуме Волонтерам.
Дай бог удачно сформулировал.
Обязательное заполнение анкет...не все согласятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 07:02