Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Судогда., Подготовка к поездке 15.12.2007г.
Svetty
сообщение Nov 29 2007, 14:03
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Планируем поездку в декабре. Список нужд уточняется с заведующей. Но у меня есть вот такие вопросы уже сейчас.

1. Привозили им водонагреватель. Но они его все еще не поставили, так как ждут переезда на другой этаж, там и хотят установить (боятся, что с собой им не отдадут). Хотим привезти проточный и сразу поставить. Может есть у кого вдруг лишний? rolleyes.gif

2. Так же хотим сделать небольшой праздник для детей. Нарядиться кем-нить, хороводы поводить и все такое. Конечно же, подарки детям подарить. Мы не профи в этом деле - в первый раз такое творить будем. Посоветуйте, плиз, что-нить для чайников. Да, возраст у детей там самый разный, кроме того, в этом действе будут принимать участие и домашние детишки, поскольку они лежат все вместе (нет отказных палат), и как-то неудобно будет их "сортировАть", да и домашние будут с завистью смотреть на нас из окон палат unsure.gif . Детей-то там не много. Что думаете?

Спасибо.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Nov 29 2007, 14:54
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Светлан, ты Насте ( Nastasia) позвони, она координирует Противотуберкулезный санаторий в Дубках, они такие с девченками уже профи стали в проведении детских праздников
я думаю она быстренько тебе сценарий набросает , да и опытом поделится smile.gif smile.gif smile.gif


На склад форумчане начинают привозить всякие красивости новогодние, так что мы у тебя на подмоге smile.gif


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Nov 29 2007, 15:22
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(Лариса_В @ 29.11.2007, 14:54) *
Светлан, ты Насте ( Nastasia) позвони, она координирует Противотуберкулезный санаторий в Дубках, они такие с девченками уже профи стали в проведении детских праздников
я думаю она быстренько тебе сценарий набросает , да и опытом поделится smile.gif smile.gif smile.gif
На склад форумчане начинают привозить всякие красивости новогодние, так что мы у тебя на подмоге smile.gif


Ларисочка, спасибо! С удовольствием загрузимся! И у нас есть, что привезти на склад, накопили уже.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Dec 3 2007, 12:06
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



у меня еще вот такой вопрос. Многие, наверное, сталкивались с такой ситуацией в своих больницах. В последнюю поездку меня врач спросила, можно ли немного делиться с мамашками, у которых тяжелые детки (больные), а средств нет ни на памперсы, ни на все остальное? Там некоторые дети действительно мало отличаются от отказников, уровень жизни такой. С одной стороны, мы привозим помощь для отказников, с другой - помощь таким мамам, это ведь тоже профилактика сиротства. Даже не знаю, как смотреть на эту ситуацию? Подскажите, как Вы решали такой вопрос? Спасибо.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Dec 5 2007, 15:48
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Дорогие друзья! Мы собираемся в Судогду. Скорее всего 15 декабря (если наши планы не изменятся, декабрь, он такой месяц!). К сожалению, на складах мы все нужды не закрываем, поэтому нужна ваша помощь. Ниже я привожу список того, что нам необходимо к поездке. Будем очень признательны, если вы сможете привезти помощь на склад (Академический, Измайлово или Бутово) rolleyes.gif .

Немного повторюсь в наших планах: хотим сделать детям небольшой праздник, с хороводами и загадками. Конечно, будем дарить подарки. Участвовать будут не более 20 детей (по словам заведующей, больше детей не бывает). Это будут и отказники и домашние детки, поскольку они лежат в общих палатах, а отделять одних от других мы не хотим, пусть всем будет праздник! laugh.gif

Итак, что нам еще предстоит собрать в Судогду:

Гигиенические средства:
1. Туалетная бумага – 20 шт.
2. Средство от педикулеза – 5 шт.

Бытовая химия:
Чистящие и моющие средства для сантехники – 4 шт.
Ср-ва и губки для мытья посуды – 4 шт и 6 шт соответственно.

Лекарства:
1. Виферон (свечи) – 5 уп.
2. Сиропы от кашля: Лозалван, Амбробене, Геделикс и тд. – 4 шт
3. Жаропонижающие: Нурофен, Эффералган – 4 шт
4. Смекта
5. Мизим
6. Линекс – 2 уп.
7. Хилак – 2 шт.
8. Капли в нос: Називин, Пиносол и др – 10 шт
9. Активир. Уголь – 10 уп.
10. Лекарственные травы для детей: валериана, ромашка, мать-и-мачеха, подорожник и тд.
11. Ингалятор или небулайзер.
Приветствуются и другие лекарства от простуды и разных инфекционных болячек.

Питание:
1. Смеси Антирефлюксные, Низкоаллергенные, – по 5 банок.
2. Соки – 20 шт.

Разное:
3. Телефон!!! (в отделении сломался, просили любой, лишь бы работал)
4. Стульчик для кормления – 1 шт.
5. Водонагреватель проточный – 1 шт.
6. Стулья и столики детские (лучше пластиковые).
7. Стеллажик для игрушек.
8. Игрушки на возраст от 1 года.
9. Канцелярия (альбомы, карандаши, фломастеры, цв.бумага, клей, ножницы и тд).
10. Елочка + игрушки к ней (пластиковые, чтоб не бились).

Вот такой масшатаб бедствия. Заранее спасибо!


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 5 2007, 18:50
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



Добрый день.
У меня есть стульчик для кормления, б/у, но в хорошем состоянии.
Кроме того есть:
-- хозяйственные нужды: губки для посуды, перчатки, немного чистящих средств, есть полотенца для посуды (надо?)
-- канцелярские товары, можно использовать как подарки: фломастеры 24 и 30 цветов (10 упаковок), карандаши цветные (7 упаковок), завтра утром могу докупить ещё, несколько красивых блокнотиков, линейки-трафареты, точилка
-- книжки для детей до 3 лет картонные: есть новые, есть немного б/у, но в хорошем состоянии" две резиновые книжки
-- игрушки для маленьких деток пластмассовые (б/у, в хорошем состоянии -- подойдут?): кубики с фигурками внутри, пирамидка, вкладыши, погремушки, развивалки.
Кроме того, у меня есть кокосовый матрасик, клеёнки (две 40-60 и одна оборачивает большая весь матрасик полностью), фланелевые пелёнки 6 штук, одеялко байковое. Может быть, это пригодится для другого случая?
Я бы могла всё привезти на склад, кроме стульчика и матрасика (транспорта нет). Если бы кто-то мог забрать, было бы хорошо. Я могла бы тогда купить ещё что-то из чистящих средств -- они полезные, но тяжёлые smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Dec 5 2007, 22:18
Сообщение #7


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



На складе Академическая оставили много много новогодних украшений и подарочков - надеюсь для ваших детишек тоже хватит biggrin.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Dec 6 2007, 00:27
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Цитата(alenya @ 5.12.2007, 18:50) *
Добрый день.
У меня есть стульчик для кормления, б/у, но в хорошем состоянии.
Кроме того есть:
-- хозяйственные нужды: губки для посуды, перчатки, немного чистящих средств, есть полотенца для посуды (надо?)
-- канцелярские товары, можно использовать как подарки: фломастеры 24 и 30 цветов (10 упаковок), карандаши цветные (7 упаковок), завтра утром могу докупить ещё, несколько красивых блокнотиков, линейки-трафареты, точилка
-- книжки для детей до 3 лет картонные: есть новые, есть немного б/у, но в хорошем состоянии" две резиновые книжки
-- игрушки для маленьких деток пластмассовые (б/у, в хорошем состоянии -- подойдут?): кубики с фигурками внутри, пирамидка, вкладыши, погремушки, развивалки.
Кроме того, у меня есть кокосовый матрасик, клеёнки (две 40-60 и одна оборачивает большая весь матрасик полностью), фланелевые пелёнки 6 штук, одеялко байковое. Может быть, это пригодится для другого случая?
Я бы могла всё привезти на склад, кроме стульчика и матрасика (транспорта нет). Если бы кто-то мог забрать, было бы хорошо. Я могла бы тогда купить ещё что-то из чистящих средств -- они полезные, но тяжёлые smile.gif


спасибо большое! давайте созвонимся, вы от нас недалеко живете. Мы - на Беляево, на машине вечером недолго ехать до вас. ок?


Цитата(Karolinka @ 5.12.2007, 22:18) *
На складе Академическая оставили много много новогодних украшений и подарочков - надеюсь для ваших детишек тоже хватит biggrin.gif


спасибо, будем иметь ввиду. biggrin.gif


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 6 2007, 10:37
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



спасибо большое! давайте созвонимся, вы от нас недалеко живете. Мы - на Беляево, на машине вечером недолго ехать до вас. ок?


Мой Icq указан в карточке, на всякий случай повторяю: 270829090. mail: alenya_ya@mail.ru
На всякий случай, сотовый: 8-903-21-61-136
Я буду вечером после половины пятого-шести
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 6 2007, 16:51
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 6.12.2007, 10:37) *
спасибо большое! давайте созвонимся, вы от нас недалеко живете. Мы - на Беляево, на машине вечером недолго ехать до вас. ок?
Мой Icq указан в карточке, на всякий случай повторяю: 270829090. mail: alenya_ya@mail.ru
На всякий случай, сотовый: 8-903-00-84-670
Я буду вечером после половины пятого-шести



Будем в Вашем районе в воскресенье днем и могли бы заехать забрать, а то Svetty сейчас очень загружена.. Удобно?


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 6 2007, 17:20
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



Будем в Вашем районе в воскресенье днем и могли бы заехать забрать, а то Svetty сейчас очень загружена.. Удобно?

Давайте, только желательно созвониться заранее по времени, чтобы день не пропал smile.gif
мой телефон в сообщении выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 6 2007, 17:41
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 6.12.2007, 17:20) *
Будем в Вашем районе в воскресенье днем и могли бы заехать забрать, а то Svetty сейчас очень загружена.. Удобно?

Давайте, только желательно созвониться заранее по времени, чтобы день не пропал smile.gif
мой телефон в сообщении выше.


Спасибо, записала, позвоню Вам в воскресенье с утра и договоримся! smile.gif


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetty
сообщение Dec 7 2007, 12:30
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 463
Регистрация: 5-December 06
Из: Москва, Беляево
Пользователь №: 422



Список нужд потихоньку сокращается, и на сегодня осталось собрать следующее:

- Смеси для проблемных детишек (антирефлюксные, низколактозные, PRE, для аллергиков и тд)
- Елочка + игрушки к ней, новогодние украшения (очень просили, у них нет вообще ничего).
- сладости на подарки малышам.
- небулайзер или паровой ингалятор.
- проточный водонагреватель.
- стульчики и столики детские.
- стеллажик для игрушек.


--------------------
8-916-17два-58-7три Света
svetawh(собачка)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 10 2007, 08:53
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 6.12.2007, 17:20) *
Будем в Вашем районе в воскресенье днем и могли бы заехать забрать, а то Svetty сейчас очень загружена.. Удобно?

Давайте, только желательно созвониться заранее по времени, чтобы день не пропал smile.gif
мой телефон в сообщении выше.



Звонила Вам, начиная с вечера субботы, и не смогла дозвониться - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".. Жалько sad.gif


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 10 2007, 09:00
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



Звонила Вам, начиная с вечера субботы, и не смогла дозвониться - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".. Жалько sad.gif



Жалко, это мало сказать...
Спасибо за Ваши усилия.
Я весь день была в дома, проверила правильность указанного номера, заставила мужа мне позвонить на телефон... Всё правильно, всё звонит...
Как же теперь быть?

Кроме указанного в первом списке, я дособрала ещё вещей (докупила канцтовары (фломастеры, альбрмы, цветную бумагу, клей), ёлочные украшения, детские вещи собрала, хотела ещё сегодня купить кое-что, есть два байковых одеялка и пелёнки -- они нужны Калугу, игрушки для совсем малышей). Теперь мне всё это ну никак не доставить. И знакомых машинами нет...

Как бы нам теперь быть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 10 2007, 09:31
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 10.12.2007, 9:00) *
Звонила Вам, начиная с вечера субботы, и не смогла дозвониться - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".. Жалько sad.gif
Жалко, это мало сказать...
Спасибо за Ваши усилия.
Я весь день была в дома, проверила правильность указанного номера, заставила мужа мне позвонить на телефон... Всё правильно, всё звонит...
Как же теперь быть?

Кроме указанного в первом списке, я дособрала ещё вещей (докупила канцтовары (фломастеры, альбрмы, цветную бумагу, клей), ёлочные украшения, детские вещи собрала, хотела ещё сегодня купить кое-что, есть два байковых одеялка и пелёнки -- они нужны Калугу, игрушки для совсем малышей). Теперь мне всё это ну никак не доставить. И знакомых машинами нет...

Как бы нам теперь быть...



Мы со Светланой подумаем и решим - кто будет у Вас забирать все, что хотите передать!
Но забрать всё нужно на этой неделе, тк поездка в Судогду у нас в эту субботу 15.12..


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 10 2007, 10:46
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



Мы со Светланой подумаем и решим - кто будет у Вас забирать все, что хотите передать!
Но забрать всё нужно на этой неделе, тк поездка в Судогду у нас в эту субботу 15.12..


Я поменяла симку, откорректировала номер в первом сообщении, укажу ещё здесь 8-903-21-61-136.

Ещё хотеда бы уточнить: одеялки-плёнки и совсем малышковые одёжки надо подписывать: для Калуги? смогут ли они забрать?
И ещё вопрос: что лучше докупить сейчас -- бытовую химию, памперсы, игрушки или что-то ещё?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 10 2007, 11:29
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 10.12.2007, 10:46) *
Мы со Светланой подумаем и решим - кто будет у Вас забирать все, что хотите передать!
Но забрать всё нужно на этой неделе, тк поездка в Судогду у нас в эту субботу 15.12..
Я поменяла симку, откорректировала номер в первом сообщении, укажу ещё здесь 8-903-21-61-136.

Ещё хотеда бы уточнить: одеялки-плёнки и совсем малышковые одёжки надо подписывать: для Калуги? смогут ли они забрать?
И ещё вопрос: что лучше докупить сейчас -- бытовую химию, памперсы, игрушки или что-то ещё?



Ура! Созвонились, завтра постараемся всё забрать smile.gif

Вещи для Калуги тоже заберем и потом передадим координаторам!

Из острых нужд - антирефлюксные смеси, 5шт.

Спасибо, Анна, за помощь! smile.gif


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alenya
сообщение Dec 10 2007, 13:00
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-June 07
Из: Москва, ЗАО, м. Проспект Вернадского; м. Университет
Пользователь №: 5008



Цитата(Ритка-Маргаритка @ 10.12.2007, 11:29) *
Ура! Созвонились, завтра постараемся всё забрать smile.gif

Вещи для Калуги тоже заберем и потом передадим координаторам!

Из острых нужд - антирефлюксные смеси, 5шт.

Спасибо, Анна, за помощь! smile.gif


Купила только две банки смеси Frisovom-2, от срыгиваний. К сожалению, на кассе они стоят в полтора раза больше чем на ценнике, жаль. sad.gif
На будущее, конечно, хотелось бы знать, какие лучше смеси покупать, сколько они могут стоить минимально и где их лучше покупать. Я своего кормила до двух сама и совсем ничего не знаю о заменителях молока smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ритка-Маргаритка
сообщение Dec 10 2007, 13:45
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 54
Регистрация: 3-September 07
Из: Москва, САО
Пользователь №: 7067



Цитата(alenya @ 10.12.2007, 13:00) *
Купила только две банки смеси Frisovom-2, от срыгиваний. К сожалению, на кассе они стоят в полтора раза больше чем на ценнике, жаль. sad.gif
На будущее, конечно, хотелось бы знать, какие лучше смеси покупать, сколько они могут стоить минимально и где их лучше покупать. Я своего кормила до двух сама и совсем ничего не знаю о заменителях молока smile.gif


Спасибо, и 2 банки - уже здОрово! smile.gif
А насчет марок: их несколько (Хумана, Фрисо, Нутрилон) и потому цены тоже разные:
http://www.366.ru/shop/mamababy/34/387/item/82199/
http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=4044
http://www.korablik.ru/catalogue/84/284/


--------------------
8-926-265-40-46
ICQ 220987262
marguerite_l*mail.ru

Нахожусь в декретном отпуске :)
ЦРБ г. Судогда Владимирской области
Инфекционные отделения ГБ №2 г. Владимира
ГБ г.Фрязино
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:57