Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка во Владимир и Судогду, 14 апреля
Saglara
сообщение Apr 25 2012, 10:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 180
Регистрация: 29-September 08
Из: Перово, ВАО
Пользователь №: 10793



Во Владимир и Судогду съездили, как и планировали, 14 апреля.
накануне загрузились в складе на Нижегородской, затем заехали в Ашан докупили стиральный порошок и 3 чайника. Лекарства собирали на форуме в теме: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=19679&hl=
Спешу первым делом отблагодарить:
Евгения Бугаева (Evgeny Bugaev), полностью закупившего лекарства для Судогодской больницы, Виктора В., Maria V., Валенсию, которые тоже купили лекарства! Кроме того, Алену М-1000 руб, Ирину Д-2000 руб, Светлану К (Svetty)- 1000 руб, за участие в покупке лекарств деньгами. и Дану З., которая помогла мне собрать деньги, загрузиться на складе, а потом разгрузиться на местахsmile.gif
Благодаря вам, друзья, мы в итоге привезли все необходимое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и наших подопечных.

В респираторном отделении за 2011 год лежали 35 детей в среднем от 1 недели до 3-4. за 2012 год уже прошло 8 детей. На момент нашего приезда в отделении находились девочка и мальчик, совсем крохи, 2 и 4 месяца соответственно. и от них уже отказались мамы, так что наши памперсы размером от 0 пришлись очень кстати!
в кишечном отделении нам не смогли сказать сколько было детей, поскольку заведующая сейчас в отпуске.
в Судогде за прошлый год прошли 37 детей, в основном от 1 года до 4 лет. половина из этих детей - это дети, изъятые у пьющих родителей, которых потом или возвращают обратно, если родители перестают пить и пытаются исправиться, или оформляют в учреждения. За 2012 год в больнице побывало 17 детей. на момент нашего приезда лежал шестилетний робкий Витя, которому с одной стороны было страшно любопытно на нас посмотреть, с другой- боязно. Я сразу же его подозвала и вручила тетрадку с фломастерами (что было под рукой), он схватил и радостный убежал рисовать.

Пишу, опуская эмоции, потому же невозможно об этом писать, и привыкнуть тоже нельзя, по крайней мере, за 3 года, что езжу по своим подопечным, каждый раз сердце сжимается как в первый раз, когда я увидела трехлетнего общительного Кирюху совсем без ножек. И понимаешь, как важно, что мы приезжаем, привозим им необходимое для жизни и здоровья каждый день!
Еще раз СПАСИБО всем большое!!!!




--------------------
Саглара, координатор +79267761578
Городская больница № 2, г. Владимир - отделения: инфекционно-кишечное, инфекционно-респираторное, туберкулезное.
ЦРБ в г. Судогда (Владимирская обл.)
ДД им. К. Либкнехта, г. Владимир
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:45