Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Отчёт о поездке в ЦРБ г.Лобни (Март 2010г.)
Lana N.
сообщение Mar 18 2010, 14:16
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Добрый день.

Состоялась моя поездка в ЦРБ г.Лобни. Основные нужды закрыл склад в Бутово (спасибо им большое), а также спасибо Ольге(Олисон) за огромный объём очень нужных вещей, которые пригодились не только нашей больнице, но и поедут в Муром(это детская одежда).

В день моего приезда в отделении был только один отказничок и несколько деток из местного ДД. Нашего подопечного зовут Ванечка, старшая медсестра Лидия Александровна приглашала батюшку для крещения и стала его крестной мамой. Мальчик очень хороший, все недоумевают почему мама от него отказалась. И мать выглядела относительно неплохо и мальчишечка здоров, но что-то, видимо, не сложилось, и сейчас Ванечка находится в больнице. Так как он здоров, то на него просто оформляют документы для передачи его в Дом малютки. Фотографировать его не разрешили, т.к. мальчика.скорее всего, быстро усыновят. Вообще в этой больнице делать фото отказничков не разрешают. Видимо здесь особые правила. Ну да ладно, лишь бы детишкам было хорошо.

Хочу сказать ещё спасибо Лене(Леночка) за шкаф для медикаментов, который был очень необходим.

Фото можно посмотреть здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/2013/


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 13:30