Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Синьковская и Дмитровская больницы, Дмитровский р-он МО, 25 августа 2010г.
Анка
сообщение Aug 27 2010, 10:00
Сообщение #1


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Сначала пару слов о Дмитровской больнице.
Я туда заехала, чтобы уточнить как там дела.
У них давно нет "наших" детишек, все они в Синьково. Однажды на неделю привезли девочку из Синьково на лечение.
Заведующая Ольга Львовна нас помнит, контакты все есть, в случае необходимости - обязательно позвонит.

Теперь про Синьково - в Дмитровском районе это основная больница для наших подопечных.

Мы их подзабыли слегка, никак не подберется координатор huh.gif.

В результате у них накопился достаточно большой список нужд, которые мы и попытались закрыть.

Огромное спасибо Ирине Иралог за большущий заказ, который она не только с любовью подобрала и оплатила, но и боролась за его доставку smile.gif Прикрепленный файл  act_dv_1_25_08_10.pdf ( 686.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
Прикрепленный файл  schet00191755_0040_1.pdf ( 3.63 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 67

Также спасибо Рите Ритка-Маргаритка за посылочку с играми, канцтоварами и шариками для бассейна Прикрепленный файл  act_dv_2_25_08_10.pdf ( 586.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


За счет склада в Бутово мы закрыли нужды по косметике и гигиене (отвезла еще в мае, но акт прикрепляю только сейчас. Стыдно huh.gif) Прикрепленный файл  act_dv_25_05_10.pdf ( 559.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53


А за счет закупки Фонда приобрели тонометры, ростомер и весы для младенцев. Прикрепленный файл  act_fond_25_08_10.pdf ( 525.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55


Еще нашелся благотворитель, который готов оплатить детскую площадку. И я даже подготовила эскизик площадки. Но выяснилось, что местная (Дмитровская) администрация собралась сделать подарок больнице ко дню города.
Так что мы ждем что они установят и докупим тогда недостающее.

Так что следующая поездка состоится довольно скоро. Как только будет на что посмотреть - День города 3-4 сентября.

З.Ы. Простите меня, деревянную, но я только в процессе написания отчета сообразила как хорошо бы смотрелись фотографии машины, под завязку груженной коробками и мед.сестер, утопающих в этих коробках.
Но вот взять с собой в поездку фотоаппарат - ума не хватило huh.gif



--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:43