Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Синьковская больница, Отчет о поездке 22 октября 2009г.
Олеся В.
сообщение Oct 23 2009, 15:02
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12733



Вот и состоялась моя первая поездка в больницу в качестве координатора. Встретили меня очень доброжелательно, однако воспитатель рассказывать о детках не захотела (такое ощущение было, что она чем-то или кем-то напугана). Но, я нашла старшую медсестру и она, хоть и вкратце, но кое-что рассказала. Деток сейчас в больнице шесть - все девочки. Однако, их количество постоянно меняется - кого-то привозят, кого-то забирают родители, кого-то по достижению трехлетнего возраста забирают в детский дом. Отвезла им все, что просили - шампуни, присыпки, крема, палочки, игрушки. Еще, они очень просили шарики для сухого бассейна. Я купила и отвезла две упаковки, но этого мало, так как бассейн вообще пустой. Поэтому, буду очень благодарна, если кто-то поможет. Свой телефон я оставила и воспитателю, и старшей медсестре, так что у них связь со мной есть. Вот, в общем-то и все. Следующую поездку спланирую по мере возникновения нужд.


--------------------
Олеся
Тел. +7-964-535-54-92
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение Oct 23 2009, 19:43
Сообщение #2


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(Олеся В. @ 23.10.2009, 16:02) *
Вот и состоялась моя первая поездка в больницу в качестве координатора. Встретили меня очень доброжелательно, однако воспитатель рассказывать о детках не захотела (такое ощущение было, что она чем-то или кем-то напугана). Но, я нашла старшую медсестру и она, хоть и вкратце, но кое-что рассказала. Деток сейчас в больнице шесть - все девочки. Однако, их количество постоянно меняется - кого-то привозят, кого-то забирают родители, кого-то по достижению трехлетнего возраста забирают в детский дом. Отвезла им все, что просили - шампуни, присыпки, крема, палочки, игрушки. Еще, они очень просили шарики для сухого бассейна. Я купила и отвезла две упаковки, но этого мало, так как бассейн вообще пустой. Поэтому, буду очень благодарна, если кто-то поможет. Свой телефон я оставила и воспитателю, и старшей медсестре, так что у них связь со мной есть. Вот, в общем-то и все. Следующую поездку спланирую по мере возникновения нужд.

Олеся, здравствуйте!
Спасибо за отчет! Очень ждала его. Вы, пожалуйста, пишите о том, что происходит.
А то кажется, что совсем забыли про больницу.
А воспитатели там еще работают?
И разговаривали ли Вы с главврачом или зав. отделением?
Мне недавно звонила главврач и сетовала, что мы их совсем забыли.


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Oct 24 2009, 04:18
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Олеся В. @ 23.10.2009, 16:02) *
Вот и состоялась моя первая поездка в больницу в качестве координатора. Встретили меня очень доброжелательно, однако воспитатель рассказывать о детках не захотела (такое ощущение было, что она чем-то или кем-то напугана). Но, я нашла старшую медсестру и она, хоть и вкратце, но кое-что рассказала. Деток сейчас в больнице шесть - все девочки. Однако, их количество постоянно меняется - кого-то привозят, кого-то забирают родители, кого-то по достижению трехлетнего возраста забирают в детский дом. Отвезла им все, что просили - шампуни, присыпки, крема, палочки, игрушки. Еще, они очень просили шарики для сухого бассейна. Я купила и отвезла две упаковки, но этого мало, так как бассейн вообще пустой. Поэтому, буду очень благодарна, если кто-то поможет. Свой телефон я оставила и воспитателю, и старшей медсестре, так что у них связь со мной есть. Вот, в общем-то и все. Следующую поездку спланирую по мере возникновения нужд.

Как приятно поздравить нового координатора с первой поездкой!
Думаю, по мере знакомства с Вами они будут более разговорчивыми.
А как работают воспитатели - наверное, можно увидеть по детям - как они выглядят и реагируют.
Удачи!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся В.
сообщение Oct 27 2009, 21:29
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12733



Цитата(Анка @ 23.10.2009, 20:43) *
Олеся, здравствуйте!
Спасибо за отчет! Очень ждала его. Вы, пожалуйста, пишите о том, что происходит.
А то кажется, что совсем забыли про больницу.
А воспитатели там еще работают?
И разговаривали ли Вы с главврачом или зав. отделением?
Мне недавно звонила главврач и сетовала, что мы их совсем забыли.



Воспитатели работают, даже пишут отчеты о своей работе. Мне, кстати, их себе оставлять, или отправлять куда-то? Поговорить в этот раз удалось только со старшей медсестрой, в следующий раз надеюсь поговорить с главврачом.


--------------------
Олеся
Тел. +7-964-535-54-92
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олеся В.
сообщение Oct 27 2009, 21:31
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12733



Цитата(Веселая Ольга @ 24.10.2009, 5:18) *
Как приятно поздравить нового координатора с первой поездкой!
Думаю, по мере знакомства с Вами они будут более разговорчивыми.
А как работают воспитатели - наверное, можно увидеть по детям - как они выглядят и реагируют.
Удачи!



Ольга, спасибо большое за добрые слова. Я тоже думаю, что со временем ситуация с персоналом стабилизируется.


--------------------
Олеся
Тел. +7-964-535-54-92
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:34