Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Тульская городская больница № 1, Отчёт о поездке 17.12.07г.
Наташа Грачева
сообщение Dec 19 2007, 15:54
Сообщение #1


Тула: ГБ № 1, Щекинская больница, Центр помощи детям-сиротам
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 308
Регистрация: 10-February 07
Из: Тула
Пользователь №: 1456



ГБ № 1 г. Тулы 17.12.07 г.
Состоялась очередная поездка в Тульскую городскую больницу № 1.
Свой отчет хочу начать с большой благодарности всем, кто нам помогал.

Большое спасибо ОЛЬГЕ (Janisol), скоординировавшей всю работу по сбору поездки в Москве, Галине и Александру, которые привезли в Тулу целую «Волгу» вещей, игрушек, памперсов и питания и ВСЕМ-ВСЕМ, кто собрал прекрасные подарки нашим детям.
И, конечно, Ларисе с Академической, как всегда, идеально собравшую все необходимое для наших малышей.
А также отдельная благодарность Ольге Вожжовой и Кириллу из ОАО «Нефтегазовые системы», доставившим все собранное в Тулу.

На 17 декабря 2007 года в Тульской городской больнице № 1:
В отделении патологии новорожденных 8 детишек до 3 месяцев.
В отделении выхаживания недоношенных – 5 малышей.
В детской терапии – 7 детей от 1 года до 10 лет (3 мальчика, 4 девочки).
unsure.gif Дети старше 12 лет переведены в Приют социальной реабилитации. unsure.gif

Эта поездка, состоявшаяся в канун Нового Года, была очень радостной. Дети, наш новый воспитатель и персонал отделения Детской терапии нарядили заранее привезенную нами елку. К сожалению, информация о том, что в отделение находятся 19 детей в возрасте до 14 лет, не позволила нам поздравить каждого ребенка индивидуально и вручить подарок. Но то количество игрушек и сладостей, которое мы привезли, очень способствовало общему праздничному настроению. А индивидуальные подарки совсем не отменяются, а переносятся ближе к Новому Году, как и настоящий Дед Мороз. Тем более, что специально на подарки НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА передала 15 000 рублей, а АННА – огромные мягкие игрушки. Мы уже обговорили с заведующей, что подарим их оставшимся на Новый Год в больнице малышам. Кроме того, у нас есть 5 замечательных кукол в подарочной упаковке, переданных РУСАЛКОЙ и ЛАРИСОЙ для наших маленьких барышень. Теперь куклы будут особенно актуальны в нашем отделении, так как МАРИНА МОСКАЛЕВА подарила нашим детям настоящий кукольный домик с ванной, кухней, спальней и прочими полагающимися атрибутами. Он такой большой, что и домиком-то его называть не совсем правильно. Полюбоваться этой красотой вы сможете на наших фото. rolleyes.gif
Кроме того, у нас есть еще одна радостная новость: из отделения патологии новорожденных усыновили двух замечательных мальчишек. Двумя брошенными и ненужными малышами стало меньше.

В следующий раз поедем в больницу после 25 декабря, будем поздравлять наших ребятишек.
К сожалению, до Нового года еще ожидается поступление.

В прикрепленном файле акт.
На радостные мордашки можно посмотреть в фотоочете.


--------------------
Мобильный: 8-920-758-50-55 (с 10.00 до 22.00)
e-meil: 0507собакаmail.ru (пишите тему, чтобы не удалила, как спам)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
janisol
сообщение Dec 19 2007, 16:56
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2603
Регистрация: 28-October 07
Из: Раменское
Пользователь №: 8813



Я тоже хочу поблагодарить всех, кто помогал нам собраться в эту поездку!
Огромное спасибо Владимиру и Юле из Новогиреево за памперсы,пюре,игрушки,одежду,каши,детскую косметику,альбомы,фломастеры,а главное за доставку ко мне домой;
Марине Пронякиной за памперсы,Анечке (Lea) за доставку ко мне домой игрушек,одежды, Анечке(Anna75) за большие мягкие игрушки,постельное белье,одежду,Ольге (Olga M) за 100$, Олесе( Dara) за памперся,смесь,картинки, Елене (Русалка) за прекрасных кукол, Екатерине (bak$a) за крема бепантен и пантенол,диски с мультиками и сказками,машинки, Ирине ВI за 7 банок смеси фрисопре,много мультиков,Morozko за памперсы,салфетки,игрушки,Егоровой Юлии за сандали,памперсы,пеленки, и особенно Ларисе (склад академический) за сборы в поездку!
Надеюсь,что никого не забыла!


--------------------
Ольга
8-926-6930508
Раменская детская больница
Раменская инфекционная больница
Болоховская школа-интернат
Тульский центр сиротства
Тульский дом ребенка №2
склад Раменское
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bak$a
сообщение Dec 23 2007, 00:14
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24-October 07
Пользователь №: 8801



Смотря на фотки я порадовалась вместе с ребятишками, как-будто была там... Эти детские улыбки стоят так дорого! Спасибо вам за эти счастливые мордашки! smile.gif


--------------------
моб.89636447336 c 9:00 до 20:00 Катя
ICQ 475767722
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наташа Грачева
сообщение Dec 23 2007, 14:32
Сообщение #4


Тула: ГБ № 1, Щекинская больница, Центр помощи детям-сиротам
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 308
Регистрация: 10-February 07
Из: Тула
Пользователь №: 1456



Цитата(bak$a @ 23.12.2007, 0:14) *
Смотря на фотки я порадовалась вместе с ребятишками, как-будто была там... Эти детские улыбки стоят так дорого! Спасибо вам за эти счастливые мордашки! smile.gif



Обязательно сделаем фотоотчет с празднования Нового Года biggrin.gif


--------------------
Мобильный: 8-920-758-50-55 (с 10.00 до 22.00)
e-meil: 0507собакаmail.ru (пишите тему, чтобы не удалила, как спам)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th September 2024 - 05:49